На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Любовь и смерть» (Цыганова Вика)

203   87   0
   Кавер-версия от Natulichka
11.11.2021 1842

Любовь и смерть, добро и зло,
Что свято ,что грешно -познать нам суждено...
Любовь и смерть ,добро и зло,
А выбрать нам дано одно...


Песня на все времена...сейчас таких увы не пишут...
  Баллов:
96
  


Комментарии пользователей к записи:

milana18, 11.11.2021 г. 19:14
bravo_bigrozochkaklassСогласна.
  
 

Natulichka, 11.11.2021 г. 19:29
Спасибо ,Миланочка !
  
 
Nola, 11.11.2021 г. 19:34
Помню клип на эту песню, сильное было зрелище!!!o_da
Наташенька, твое исполнение - верное и изумительное!!!bravo_bigbuket_big
  
 

Natulichka, 11.11.2021 г. 19:39
Я тоже сегодня пересматривала тот клип ... 1993 года кажется ...согласна -очень впечатляет...
Спасибо ,Танечка ,за добрый комментарий ) Рада ,что понравилось )
  
 
Samocvet, 11.11.2021 г. 19:48
Отличкон Натка!В ёлочку!Шикардосный текст!buket_serdechki
  
 

Natulichka, 11.11.2021 г. 20:00
Спасибо большое, Саша !)
  
 
volod, 11.11.2021 г. 20:01
klassbravo_bigbuket_serdechki
  
 

Natulichka, 11.11.2021 г. 20:02
Спасибо ,Володя !
  
 
p12et1025, 11.11.2021 г. 20:05
Очень здОрово.... И звук клевый, и минус хороший.... В - общем, красота...
  
 

Natulichka, 11.11.2021 г. 20:10
Тебе спасибо ,Женечка ,что сподвиг меня на запись этой песни !
Рада ,что у меня все получилось (что звук клевый -особенно приятно ,я старалась ...)
  
 
SkT, 11.11.2021 г. 20:13
Да,помню эту песню. Тебе,Наташ!buket_serdechkibuket_big
  
 

Natulichka, 11.11.2021 г. 20:14
Спасибо большое ,Танечка !)
  
 
Ivanovich, 11.11.2021 г. 20:37
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО НАТАША!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

Natulichka, 11.11.2021 г. 20:56
Спасибо большое ,Володя !
  
 
sain, 12.11.2021 г. 00:10
Наташенька Классная песня и ты в ней !!! Прекрасно!!!serdce_v_rukebuket_bigbravo_big
  
 

Natulichka, 12.11.2021 г. 06:25
Рада ,что понравилось ! Спасибо ,Сережа !)
  
 
Al-Abra, 12.11.2021 г. 00:24
Наташенька, прекрасное впечатляющее исполнение)))buket_serdechkibravo_big
  
 

Natulichka, 12.11.2021 г. 06:29
Леночка ,спасибо большое !)
  
 
setret, 12.11.2021 г. 05:42
Наташ, я вот никогда не мог терпеть Цыганову, её манеру исполнения. Ну не нравилась никогда....Но вот песни её, спетые другими исполнителями, слушаю с удовольствием. Вот и тебя послушал с интересом. Понравилось!! wowВсё просто отлично. klassbravo_bigСоглашусь с Жекой. Он-то просто так не напишет....da_da
  
 

Natulichka, 12.11.2021 г. 06:33
Соглашусь с тобой ,Сережа....Цыганову и я не особо слушала...
А тут как -то Женя предложил спеть -попробовала ...
Мне приятно очень ,что тебе понравилось то ,что у меня спелось )
А Жека...правда просто так не напишет и я согласна с ним...тоже не люблю когда незаслуженно льют елей в уши...
Спасибо ,что послушал !)
  
 
labuh7, 12.11.2021 г. 06:38
Наташа, очень красиво!bravo_big
  
 

Natulichka, 12.11.2021 г. 08:12
Саша ,спасибо большое !)
  
 
gell, 12.11.2021 г. 12:03
Наташенька, философская песнь, и твоя подача соответствующая, оч. хорошо спела serdce_v_rukebravo_big
  
 

Natulichka, 12.11.2021 г. 13:42
Любаша,спасибо большое !)buket
  
 
WKC7WA7K, 12.11.2021 г. 13:44
Натулечка, привет! Тоже хочу сказать, что тобой исполненная песня для меня зазвучала по-новому и мне это очень понравилось! Обнимаю, дорогая! serdce_v_ruke
  
 

Natulichka, 12.11.2021 г. 13:46
Натуль,привет ! Спасибо,дорогая ,за добрые слова ) приятно очень ) serdce_v_ruke
  
 
oksana_shelest, 12.11.2021 г. 15:14
Приветик Натулечка ulybaemsya_i_mashem Великолепно спела. Умочка buket_big
  
 

Natulichka, 12.11.2021 г. 15:50
Оксаночка,спасибо большое )
  
 
irisha56, 13.11.2021 г. 08:31
Классно,Наташенька!!Отличная песня!!Пушистик слушает музыку
  
 

Natulichka, 13.11.2021 г. 20:20
Спасибо большое ,Ирочка !)
  
 
svet007, 13.11.2021 г. 20:21
Цыганова раньше была моей любимой певицей. Я даже похожа на неё была, всё говорили. И песни её пела)))
Эта сильная и сложная песня. Натуля, спасибо!)
  
 

Natulichka, 13.11.2021 г. 20:27
Почему была ...? Ты и сейчас как мне кажется похожа....Суперстар на НТВ смотрела на прошлой неделе...-ты написала -я вспомнила...точно похожи !)
Светуль ,спасибо ,что послушать заглянула !)buket
  
 

svet007, 13.11.2021 г. 20:29
Политика людей меняет, к сожалению(((( или у меня просто вкусы поменялись))))
  
 

Natulichka, 13.11.2021 г. 20:34
Ну и ладно...чего с одинаковыми вкусами жить всю жизнь ?) Пусть побудут другие )
  
 

svet007, 13.11.2021 г. 20:36
Точно)))))
  
 
tumantho1, 13.11.2021 г. 23:05
s_sharikamiКлассная песня, глубокая!!klass! Отлично спела, Наташенька!bravo_big buket_serdechkibuket_big
  
 

Natulichka, 14.11.2021 г. 08:48
Леночка ,спасибо,что послушала )buket
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.