На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Сезон дождей» (Иванова Татьяна)

181   68   0
   Кавер-версия от Natulichka
29.06.2021 2003
Почему- то всегда ассоциации с группой Комбинация и Татьяной Ивановой всегда были с песнями Два кусочка колбаски ,Лёха,Бухгалтер и прочее....
А как оказалось были и такие ...приятные ушкам и душе...

Женечка,спасибо за минус !)
  Баллов:
83
  


Комментарии пользователей к записи:

sain, 29.06.2021 г. 20:06
Натуля,прекрасно спела. Твое сердце всегда на ноте!!! Умничка!!!klassbravo_bigvozd_poceluj
  
 

Natulichka, 29.06.2021 г. 20:15
Сережа ,спасибо большое за добрые слова !) Рада ,что тебе понравилось )
  
 

sain, 29.06.2021 г. 20:16

v_romashkahvozdushnyj_poceluj
  
 
fill-68, 29.06.2021 г. 21:27
НАТАЛЬЯ!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!bravo_bigbuket_big
  
 

Natulichka, 29.06.2021 г. 21:29
Иван ,спасибо большое !
  
 
miledy1963, 29.06.2021 г. 21:36
Браво,Натали!!!buket_big
  
 

Natulichka, 29.06.2021 г. 21:40
Спасибо ,Танечка !)
  
 
p12et1025, 29.06.2021 г. 21:52
Приятная песенка и звучит неплохо... несмотря на непривычные барабаны в минусе. Но они там были прописаны и на оригинале, вроде, тоже так звучало...
  
 

Natulichka, 29.06.2021 г. 21:55
Минус в целом звучит хорошо...и это уже замечательно.... )
Спасибо еще раз за него ,Женечка ...с удовольствием записала песенку )

  
 
X241HH, 29.06.2021 г. 22:10
Хороший минус это уже 50% успеха !klass Прекрасное исполнение Наталья !!!!!!!!!!buket_bigbravo_big
  
 

Natulichka, 29.06.2021 г. 22:13
Вот полностью с тобой согласна ,Володя !) И Женя меня очень часто выручает !)
Спасибо большое ,что послушал !)
  
 
Al-Abra, 30.06.2021 г. 00:25
Наташенька, красота красотовская, великолепно спела, аранжировка стильная такая)))buket_bigbravo_bigbravo_big
  
 

Natulichka, 30.06.2021 г. 08:34
Леночка ,спасибо большое !)
Мне очень приятно ,что понравилось )
  
 
1966av, 30.06.2021 г. 06:56
И правда, Наташа. Красивая песня.v_naushnikah Классно!klassДаже не слышал раньше. Видимо потому, что ассоциации были именно такие, как ты пишешьsmeh, а песни "Комбинации" раздражали меня.
  
 

Natulichka, 30.06.2021 г. 08:36
Теперь мы знаем ,что у них и красивые песни были....
Спасибо ,Саша ,что послушал )
  
 
irisha56, 30.06.2021 г. 07:21
Замечательно,Наташенька!!Красивая песня!!Смайлик хлопает в ладоши
  
 

Natulichka, 30.06.2021 г. 08:36
Спасибо большое ,Ирочка!)
  
 
ZeVS7, 30.06.2021 г. 12:59
С удовольствием и интересом послушал тебя, Наташенька - умничка!))
  
 

Natulichka, 30.06.2021 г. 15:37
Спасибо большое ,Володя! Приятно )
  
 
kolginova, 30.06.2021 г. 13:21
buket_bigbuket_serdechki
  
 

Natulichka, 30.06.2021 г. 15:37
Спасибо ,Галя )
  
 
setret, 30.06.2021 г. 18:18
Наташ, я щас не могу писать много. Послушал с удовольствием-Все понравилось, и пение и песня новая и Женькина помощь чувствуется на УРА!!!wowbuket_bigbravo_bigzhmu_lapu
  
 

Natulichka, 30.06.2021 г. 18:23
А много и ни к чему )) Все главное написано...и что тебе понравилось -мне очень приятно )
А без Женькиной помощи я вообще никуда ... )
Спасибо ,Сереж,что послушал )
  
 
Samocvet, 30.06.2021 г. 19:41
фирменно прозвучала Натка!В ёлочку вообщем!Звук конфетка!bravo_big
  
 

Natulichka, 30.06.2021 г. 19:45
Саша ,спасибо большое !) За звук особенно радостно....)
  
 
WKC7WA7K, 30.06.2021 г. 20:10
Какая песенка симпатичная, Натулечка! Ты так легко её спела, спасибо тебе за наслаждение ! Слушаю с удовольствием!serdce_v_ruke
  
 

Natulichka, 30.06.2021 г. 21:26
Натуля ,я очень рада ,что тебе песенка понравилась )
Спасибо ,что послушала ,дорогая )buket
  
 
rewins, 06.07.2021 г. 00:25
Наташа , прекрасное исполнение !!Мои аплодисменты !!bravo_bigbuket_big
  
 

Natulichka, 08.07.2021 г. 19:05
Саша ,спасибо большое !)
  
 
Alexei_Elena, 08.07.2021 г. 19:06

Славно Наташ, слушать тебя одно удовольствие дорогая - всё у тебя получилось
замечательно!!!

buket_bigbravo_big

  
 

Natulichka, 08.07.2021 г. 19:10
Мне очень приятно ,что Вам понравилось )
  
 
kiv12kiv, 11.07.2021 г. 19:31
Прекрасное исполнение!!! Наташа!!!bravo_bigrozochkarozochkarozochkarozochkarozochkaangelochek
  
 

Natulichka, 24.07.2021 г. 07:59
Спасибо большое ,Игорь !)
Прошу прощения ,что ответила с таким опозданием...
  
 
tumantho1, 24.07.2021 г. 00:19
s_sharikamiНаташенька! Очень красивое исполнение этой грустинки!!! buket_serdechkibravo_bigbuket_big

  
 

Natulichka, 24.07.2021 г. 07:59
Леночка ,спасибо большое !)
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.