На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Сама любовь» (Долина Лариса)

223   81   0
   Кавер-версия от Natulichka
08.12.2020 1838

Может быть ,совсем не нужно слов.....
  Баллов:
100
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

rewins, 08.12.2020 г. 19:27
Отличное исполнение !!bravo_bigbuket_serdechki
  
 

Natulichka, 08.12.2020 г. 19:28
Спасибо большое )
  
 
p12et1025, 08.12.2020 г. 19:37
Непонятно, но здОрово....
  
 

Natulichka, 08.12.2020 г. 19:38
Второе (здорОво ) мне нравится больше....)
Спасибо ,Женечка,что послушал !

  
 
kamilb, 08.12.2020 г. 20:00
Очень красивая песня!!! у Долиной не слышал...первым её исполнял Яаак Йоала.
Переходов в мелодии наворочено немало, но очень лирично и полутоново восхитительно.Молодец Наташа, что вытащила такую редкую прелесть.klassbuketna_skripke
  
 

Natulichka, 08.12.2020 г. 20:09
Согласна с Вами ,Камиль...очень красивая песня! Порадовало наличие женской версии )
Долина похоже ее особо не исполняла...в инете только видео с творческого вечера Тухманова 1986 года ...
Спасибо,что послушали то ,что у меня получилось )



  
 
Pensik, 08.12.2020 г. 22:03
Действительно, наворочено фантазийно).., тоже не слышал ее. Сложная песнь. Дисгармонии не услышал.
Молодцом, Наташа!rozochka
  
 

Natulichka, 08.12.2020 г. 22:07
Тухманов "наворотил ")
Сложно было если честно и не все получилось как хотелось ....может когда нибудь проведу работу над ошибками...
Гена ,спасибо тебе ,что послушал )
  
 
BURDED, 08.12.2020 г. 22:17



.............................................. !


  
 

Natulichka, 08.12.2020 г. 22:18
Толя...спасибо !!!))
  
 
v2v14, 08.12.2020 г. 22:45
Наталья класс buket_big
  
 

Natulichka, 08.12.2020 г. 22:46
Спасибо большое ,Володя )
  
 
Al-Abra, 09.12.2020 г. 00:40
Красиво, Наташа)))))))))buket_serdechkibuket_big
  
 

Natulichka, 09.12.2020 г. 06:28
Лена ,спасибо большое !)rozochka
  
 
Iren-Loren, 09.12.2020 г. 02:18
Помню эту песню, Наташенька. С удовольствием послушала ее в твоем исполнении!buketbravo_big
  
 

Natulichka, 09.12.2020 г. 06:28
Спасибо ,Ирочка,что послушала )rozochka
  
 
Pevi4ka1209, 09.12.2020 г. 04:48
Прекрасное исполнение, Наташа !!! bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_serdechkiangelochek
  
 

Natulichka, 09.12.2020 г. 06:29
Спасибо большое ,Маргарита !)buket
  
 
labuh7, 09.12.2020 г. 07:11
Наташа, очень красиво!!! Тема совсем непростая, но ты ее пропела очень классно!bravo_bigbuket_big
  
 

Natulichka, 09.12.2020 г. 20:39
Саша ,спасибо большое !)
  
 
irisha56, 09.12.2020 г. 07:59
Замечательно спела,Наташенька!!
  
 

Natulichka, 09.12.2020 г. 20:39
Спасибо большое ,Ирочка!
  
 
SkT, 09.12.2020 г. 09:42
А я люблю такие! Это вам не ум-па-па,дри-ца-ца. С большим интересом послушала,Наташ! Отлично, по-моему,спела. Незнакома была с этой песней.
  
 

Natulichka, 09.12.2020 г. 20:40
Спасибо большое ,Танечка ! Рада ,что тебе понравилось )
  
 
Phoenix-13, 09.12.2020 г. 12:11
Наташа,молодец!love_online Красиво!v_romashkah
Восхищаюсь творчеством!Ставить перед собой цели и исполнять сложные произведения!(...и не надо слов-супер!)
klasszhmu_lapu
  
 

Natulichka, 09.12.2020 г. 20:41
Спасибо за добрые слова ,Вероника !)serdce_v_ruke
  
 
frombaltic, 09.12.2020 г. 16:53
Красиво спето,Натуличка!!! bravo_bigbuket_serdechki
  
 

Natulichka, 09.12.2020 г. 20:41
Сережа,спасибо большое !
  
 
olegnovikov, 10.12.2020 г. 06:57
Наташа, как всегда прекрасная песня и исполнение!!!angelochekbravo_bigbuket_big
  
 

Natulichka, 10.12.2020 г. 06:59
Спасибо большое ,Олег ! Особенно приятно- "как всегда"))rozochka
  
 
stepaApapa, 14.12.2020 г. 22:30
Наташа,добрый вечер!Послушал сначала Долину- не ее песня совсем ,меня не тронуло ее исполнение -нет тепла и искренности ...
У тебя очень теплое исполнение получилось .Слышу что тоже чуть не уверенно -но это и здорово -песня то честное признание- Будь со мной ...прошу я ...
Спасибо за Песню ! Понравилось !!!!

PS но от мужского лица мне понятнее ее слушать почему-то.
  
 

Natulichka, 14.12.2020 г. 23:13
Добрый вечер) Слушая Долину у меня тоже такое чувство было...без души она спела...Но порадовало что есть женский текст этой красивой песни)
А моя неуверенность - это мои неуверенные переходные ноты...борюсь с ними - но не всегда победа за мной бывает...никто ж не учил- учусь по видео в инете...
Рада ,Сереж, что тебе понравилось...
Спасибо, что послушать заглянул)
  
 
ilana, 08.01.2021 г. 00:31
Послушала с огромным удовольствием!d9
  
 

Natulichka, 08.01.2021 г. 20:51
Это очень приятно !!!)))
Спасибо ,Инночка !
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.