На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Волшебные мгновения» (Бадова Людмила)

210   72   0
   Кавер-версия от Natulichka
14.07.2019 1042

Может быть и нет ничего особенного в песенке...-а мне почему то понравилась...
  Баллов:
66
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

leila08, 14.07.2019 г. 11:12
Натуличка,и мне нравится в твоем исполнени!bravo_big
  
 

Natulichka, 14.07.2019 г. 13:22
Лейлочка,я очень рада этому ) Спасибо большое )buket
  
 
KBH, 14.07.2019 г. 11:29
Привет, Наташа! Я бы не сказал, что тут "ничего особенного". Музыка - однозначная работа профессионального композитора. Да и текст не прост, вообще вся песня напоминает саундтрек к фильму. Мне такие песни больше по душе, чем, скажем, музыка для ног - такие больше для головы. Правильно тебе понравилось.buket_serdechkida_da
  
 

Natulichka, 14.07.2019 г. 13:29
В репертуаре Людмилы Бадовой много песен ,написанных Олегом Лебедевым на стихи разных авторов...)
Мелодии интересные у всех ,какие то необычные я бы сказала...
Спасибо ,Володя,что послушал ..и я рада ,что тебе понравилось )
  
 
OSETINKA, 14.07.2019 г. 12:05
Наташенька,и мне понравилась песня!!
И спела,великолепно!!v_romashkah
  
 

Natulichka, 14.07.2019 г. 13:30
Спасибо большое ,Оксана )
  
 
ciunchikvv, 14.07.2019 г. 12:48
Наташа, красивое исполнение!!!v_romashkahbuket_serdechki
  
 

Natulichka, 14.07.2019 г. 13:30
Володя,спасибо большое )
  
 
wladi53, 14.07.2019 г. 13:07
Наташа, ты плохих и лёгких песен не выбираешь, а исполняешь их всегда проффесионально, и в этой нет исключения! Говорю БРАВО!!!!serdce_v_ruke
  
 

Natulichka, 14.07.2019 г. 13:33
Всегда радует ,если нравится мой выбор песен )
Но без косяков все таки не обходится....без них никак ))smeh
Спасибо большое ,Володя,что послушал )
  
 

wladi53, 14.07.2019 г. 13:36
не заметил..
  
 
Veschniz, 14.07.2019 г. 15:07
Песня очень хорошая, не очень стандартная. Это не ум-ца, гармония интересная, на что я в первую очередь обращаю внимание. Ну и спели хорошо.
  
 

Natulichka, 14.07.2019 г. 15:20
Возможно эта нестандартность и привлекла ...
И понятное дело ,что Вы как человек ,пишущий музыку ,слушаете и слышите всё по другому )
Спасибо ,Анатолий ,что заглянули ко мне на страничку )
  
 

Veschniz, 14.07.2019 г. 15:59
Да, Наташа, особенно если учесть то, что в исполняемых песнях Людмилы у нас есть общие соавторы.
  
 

Natulichka, 14.07.2019 г. 16:02
Ну тогда тем более )) Понимаю )
  
 
Marinajazz, 14.07.2019 г. 15:21
v_naushnikah..............................Наташа! Какой праздник у тебя сегодня? С чем поздравлять?s_sharikami
Песенка исполнена прекрасно, такая молодчина! bravo_bigbuket_serdechki
  
 

Natulichka, 14.07.2019 г. 15:25
Рада ,что тебе понравилось,Марина )rozochka
А праздник...мой ,профессиональный...День Российской почты )
  
 

Marinajazz, 14.07.2019 г. 15:30
Ааааааа! Точно! Поздравляю, Наташа! Желаю Почте России и тебе лично только хороших отзывов! buket_biglyubovnyj_roman
  
 

Natulichka, 14.07.2019 г. 15:33
Хорошо бы, чтоб только хорошие были )
Спасибо большое ,Марина !)serdce_v_ruke
  
 
podsnegnik, 14.07.2019 г. 15:45
Здравствуй Наташенька!bravo_bigbuket_big Красивое исполнение!!!buket_big
  
 

Natulichka, 14.07.2019 г. 15:47
Здравствуйте !))
Рада ,что Вам понравилось ))buket
  
 
irisha56, 14.07.2019 г. 20:27
Замечательно спела,Наташенька!!buket_serdechki

  
 

Natulichka, 14.07.2019 г. 20:31
Ирочка,спасибо большое )
  
 
p12et1025, 14.07.2019 г. 21:04
Хорошая работа... да и песенка с не совсем обычной гармонией. Замечательно слушается песенка...
  
 

Natulichka, 14.07.2019 г. 21:09
Я очень рада ,Женечка,что тебе понравилось )
  
 
Ivanovich, 14.07.2019 г. 21:22
ПРЕКРАСНО НАТАША!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

Natulichka, 14.07.2019 г. 21:34
Спасибо большое ,Володя)
  
 
amkokorev, 14.07.2019 г. 22:35
НАТАЛЬЯ ПРЕКРАСНО ИСПОЛНИЛА bravo_bigbuket_big
  
 

Natulichka, 15.07.2019 г. 06:23
Саша ,спасибо большое )
  
 
X241HH, 15.07.2019 г. 06:13
Волшебно Наташенька!!!!!!!!!!buket_bigbravo_big
  
 

Natulichka, 15.07.2019 г. 06:23
Спасибо большое ,Володя)
  
 
ZeVS7, 15.07.2019 г. 13:03
Интересно было послушать тебя, Наташ!))serdce_v_rukevoo
  
 

Natulichka, 15.07.2019 г. 22:18
Спасибо ,что послушал ,Володя)
  
 
sain, 15.07.2019 г. 17:52
Наташенька...привет!!! И мне понравилась песня. Спела замечательно. bravo_bigbravo_bigbravo_bigvozd_poceluj
  
 

Natulichka, 15.07.2019 г. 22:18
Очень рада ,что тебе понравилось )
  
 
UJKJC46, 18.07.2019 г. 23:33
Наташа, Душевно и Красиво Поете!na_skripkev_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahvoolove_onlinebuket_bigv_romashkahbravo_bigbravo_big
  
 

Natulichka, 18.07.2019 г. 23:36
Рада ,что Вам нравится ) Спасибо большое ,Виталий )
  
 

UJKJC46, 18.07.2019 г. 23:37
Мне нравиться слушать Ваши музыкальные работы, Наташа!buket_bigbuket_big
  
 

Natulichka, 18.07.2019 г. 23:38
Мне это очень приятно ))rozochka
  
 

UJKJC46, 18.07.2019 г. 23:40
buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_big
  
 
milana18, 09.07.2020 г. 11:45
Так бывает... Потому и существует пословица, Натуся, что "на вкус и цвет...."v_naushnikahklassserdce_v_rukebravo_big
  
 

Natulichka, 09.07.2020 г. 11:57
А бывает так, что от песенки сходишь с ума а потом она перестает тебе нравиться)
Спасибо , Милана, что послушала)
  
 

milana18, 09.07.2020 г. 12:32
vooklass
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Otblesk
Черный ворон
Лесоповал
Verax
Синие глаза
Лед в глазах
alek5sei
Без тебя
Ром Алексей
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.