На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Далеко» (Черенцова Виктория)

252   93   0
   Кавер-версия от Natulichka
12.05.2019 1934

...............
  Баллов:
94
  


Комментарии пользователей к записи:

ROLLER, 12.05.2019 г. 19:47
Наташа, вовремя ты со свей ласковой песенкой. После горлодера успокоился, только что закончил. Очень понравилось!bravo_bigmartini
  
 

Natulichka, 12.05.2019 г. 19:53
Побыла твоим "успокоительным ")
Рада ,Олег,что тебе понравилась песенка )
  
 
rosinka_ja, 12.05.2019 г. 19:51
bravo_bigserdce_v_rukeangelochek
  
 

Natulichka, 12.05.2019 г. 19:54
Спасибо Вам большое )
  
 
sain, 12.05.2019 г. 19:55
Тебе Наташенька!!! bravo_big

  
 

Natulichka, 12.05.2019 г. 19:55
Сергей,спасибо тебе большое )))
  
 
19651965, 12.05.2019 г. 20:39
Прекрасно Наталия !!!rozochka
  
 

Natulichka, 12.05.2019 г. 20:41
Спасибо большое ,Шамиль )
  
 
X241HH, 12.05.2019 г. 20:56
Просто прелесть Наташа!!!!!!!!!!buket_bigСлушается на одном дыхание!!!!!!bravo_big
  
 

Natulichka, 12.05.2019 г. 20:57
Володя,спасибо большое !
Рада ,что тебе понравилось )
  
 
gros-valer, 12.05.2019 г. 21:07
Очень красиво и нежно,Наташа........Умничка!!!bravo_bigbuket_big
  
 

Natulichka, 12.05.2019 г. 21:14
Спасибо большое ,Валера )
  
 
VLODEK, 12.05.2019 г. 21:11
Понравилось, Наташенька! voobravo_big
  
 

Natulichka, 12.05.2019 г. 21:14
Я очень рада )
Спасибо большое ,Володя)
  
 
lesik57, 12.05.2019 г. 21:29
bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

Natulichka, 12.05.2019 г. 21:39
Спасибо большое ,Алексей )
  
 
KBH, 12.05.2019 г. 21:34
Как все-таки магически действует модуляция порою - прямо взлетает всё... И нотка там повыше аж зазвенела у тебя, Наташ! Красиво, ничего не скажешь. Браво!bravo_big
  
 

Natulichka, 12.05.2019 г. 21:41
Не задумывалась как то никогда про магические свойства модуляции ...)
Рада ,что тебе понравилось ,Володя...))
  
 

KBH, 12.05.2019 г. 22:23
Не знаю, слушаешь ли ты Митяева, у него без них не обходится. А в песне ""Лето - это маленькая жизнь" даже туда-обратно делает (сначала повышает, а в конце возвращается на первоначальную высоту)... Не знаю, как ты, а я всегда чувствую прилив дополнительных эмоций после повышения тональности...ulybka
  
 
pithome, 13.05.2019 г. 03:54
Люблю послухать Ваши минорные записи, Натали. Наверное, каждый раз прилагаете к вокалу немного своей души...klassklassna_skripke? ????·??° ??????°??????°?? ????°????????????°??µ?????? ??????°????»?????? ????°????????????
  
 

Natulichka, 13.05.2019 г. 06:17
Если не прилагать душу -это тогда и вовсе петь не стОит....
Спасибо ,Петр Егорович ,что заходите послушать )
  
 
SNeg-, 13.05.2019 г. 08:26
Наташенька!!! dada Клево, клевушки!!! voobravo_bigbuket_big
  
 

Natulichka, 13.05.2019 г. 09:48
Сергей,спасибо большущее!)))
  
 
p12et1025, 13.05.2019 г. 08:38
Хорошая работа...
  
 

Natulichka, 13.05.2019 г. 09:49
Спасибо большое,Женечка!
  
 
ZeVS7, 13.05.2019 г. 11:07
Красиво Наташенька!))voovozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 

Natulichka, 13.05.2019 г. 11:12
Володя,спасибо большое!)))
  
 
irisha56, 13.05.2019 г. 13:46
Замечательное исполнение,Наташенька!!
  
 

Natulichka, 13.05.2019 г. 13:50
Ирочка,спасибо большое!
  
 
yuriy1959, 13.05.2019 г. 14:31
Натулечка, прекрасно и душевно исполнила, молодец, браво!!!!!!!!!!!
  
 

Natulichka, 13.05.2019 г. 14:39
Юра, спасибо большое!)
  
 
olunia-k, 13.05.2019 г. 19:12
Как мне давно нравится эта песня, Наташа.... мммм.. Спела - voobuket_serdechkibravo_big
  
 

Natulichka, 13.05.2019 г. 21:08
И мне давно нравилась...а спеть сподобилась только сейчас )
Спасибо ,Оля,что послушала ))
  
 
gell, 14.05.2019 г. 12:47
Наташ, слушаю тебя и в который раз ловлю себя на мысли о схожести наших исполнений, я имею в виду интонации, акцентыdada мне оч.понравился твой вариантlove_onlinebravo
  
 

Natulichka, 14.05.2019 г. 13:10
Любаша ,я рада ,что тебе понравилось )
  
 
tumantho1, 03.06.2019 г. 23:22
Наташенька, привет! Красиво как спела! bravo_bigbuket_bigrozochka
  
 

Natulichka, 03.06.2019 г. 23:24
Привет ,Леночка ) Рада ,что тебе понравилось ))serdce_v_ruke
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.