На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я и ты» (Рута Анжелика)

177   82   0
   Кавер-версия от Natulichka
23.10.2018 1923

Мне бы стать вольной птицей красивою,
Чтоб в окошко тебе постучать.....
  Баллов:
83
  


Комментарии пользователей к записи:

sain, 23.10.2018 г. 19:25
Наташенька!!!! Прекрасно спела. Очень понравилось!!!klassbravo_bigbravo_bigbravo_bigbravo_bigvozd_poceluj
  
 

Natulichka, 23.10.2018 г. 19:39
Рада ,что понравилось ) Спасибо ,Сергей )rozochka
  
 
TomJones, 23.10.2018 г. 19:38
bravo_big
  
 

Natulichka, 23.10.2018 г. 19:40
Спасибо большое ,Володя)rozochka
  
 
Zamcom, 23.10.2018 г. 19:49
Красота!buket_bigКоторая и делает мир светлей...
  
 

Natulichka, 23.10.2018 г. 19:51
Спасибо большое ,Андрей)rozochka
  
 
SkT, 23.10.2018 г. 21:55
Хорошо как,Наташ!!!angelochekbravo_big
  
 

Natulichka, 23.10.2018 г. 21:59
o_daСпасибо ,Танечка,что послушала )
  
 
WKC7WA7K, 24.10.2018 г. 00:03
Ты обалденная, Натка !
Я тебя обожаю ! wowd25d9
  
 

Natulichka, 24.10.2018 г. 08:29
Натуль...спасибо тебе ))serdce_v_ruke
  
 
irisha56, 24.10.2018 г. 07:09
Здравствуй,Наташенька!!buket_serdechki

  
 

Natulichka, 24.10.2018 г. 08:29
Доброе утро,Ирочка)
Спасибо большое )buket
  
 
vote_no, 24.10.2018 г. 08:44
Заслушалась песней.........pryatki
  
 

Natulichka, 24.10.2018 г. 08:50
Это радует...значит песня понравилась видимо ...)
Спасибо ,Марго,что заглянула послушать )rozochka
  
 

vote_no, 24.10.2018 г. 08:51
Ну, а как иначе?)..... Иначе отзыв бы не стала писать) ulybka
  
 
ZeVS7, 24.10.2018 г. 10:58
Умничка ...!))voovozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 

Natulichka, 24.10.2018 г. 11:09
Спасибо ,Володя)rozochka
  
 
mel, 24.10.2018 г. 12:09
Ух какая песня!voo Прекрасное исполнение, Наташенька!bravo_big
  
 

Natulichka, 24.10.2018 г. 12:13
Спасибо большое ,Олечка)serdce_v_ruke
  
 
singerin, 24.10.2018 г. 12:38
Нежная грустиночка,красивая,Наташа!d9
  
 

Natulichka, 24.10.2018 г. 12:55
Нравятся мне такие вот грустиночки)
Спасибо ,Алла,что послушала )rozochka
  
 
yurij-046, 24.10.2018 г. 13:08
Наташенька,милая,прекрасное исполнение,очень красивое,трогательное и проникновенное!!!voobuket_serdechkibravo_bigbuket_bigvozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
 

Natulichka, 24.10.2018 г. 13:09
Спасибо большое ,Юра )rozochka
  
 
petruxa, 24.10.2018 г. 16:51
Наташа, слушаю второй раз.... очаровательно)))buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
 

Natulichka, 24.10.2018 г. 17:00
Петя,мне очень приятно ,что тебе понравилось )rozochka
  
 
X241HH, 24.10.2018 г. 17:56
Красиво Наташенька!!!!!!!!!!!bravo_bigbuket_big
  
 

Natulichka, 24.10.2018 г. 17:57
Спасибо большое ,Володя))rozochka
  
 
milana18, 24.10.2018 г. 18:14
  
 

Natulichka, 24.10.2018 г. 18:15
Спасибо ,Миланочка)buket
  
 

milana18, 24.10.2018 г. 18:17
vstrecha
  
 
Tanush, 27.10.2018 г. 06:35
Какая песня красивая v_romashkahОбожаю такие)) Особенно когда ты их поёшь, Натуль! Каждое слово превращается в чувство и, словно бриллиантик, сверкать начинает love_online
  
 

Natulichka, 27.10.2018 г. 09:15
Растрогала меня своим комментарием...
Танечка...спасибо тебе !serdce_v_ruke
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.