На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «А была ли я любимой» (Зарубина Ольга)

   Кавер-версия от Natulichka
03.02.2018 2030
Хороший вопрос........
  Баллов:
110
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

anika, 03.02.2018 г. 20:40
Наташенька, замечательно!!!buket_big
  
 

Natulichka, 03.02.2018 г. 20:44
Спасибо большое ,Галя ))buket
  
 
MashaM, 03.02.2018 г. 20:40
Как красиво. Конечно была и есть...))))
  
 

Natulichka, 03.02.2018 г. 20:44
Рада ,что понравилось ))buket
  
 
natashap, 03.02.2018 г. 20:47
Натусик..приветик.
Я в последнее время предпочитаю не задумываться на эту тему, если меня любят - Хорошо, я сильно не влюбляюсь, слишком это больно.
Умничка, всегда прелестно поёшь!!!angelochekbuket_serdechki
  
 

Natulichka, 03.02.2018 г. 20:53
Привет ,Наташ) Ты значит очень сильный человек...если вот так запросто "сильно не влюбляюсь"))
А я -так сразу по уши ))))
Спасибо тебе ,что послушала))buket
  
 

natashap, 03.02.2018 г. 20:58
Жизнь заставила...я такая же, сразу и по уши.
Но теперь сама себе говорю - назад.
Иначе никак.
  
 

Natulichka, 03.02.2018 г. 20:59
o_daklass
  
 
Manyka, 03.02.2018 г. 20:52
Шикарный вопрос Натуль.......da_da....а спела ещё шикарней....афигительно классно.......d9слушаю....и слушать хочется......voolove_online
а и правда все ж.. была ли........ne_ponyalo_da..без shampusikне разберЁсИ.....klass
  
 

Natulichka, 03.02.2018 г. 20:55
Неа..не разберешься...это факт )martini
Марина..спасибо, что послушала и за добрые слова конечно спасибо ))serdce_v_ruke
  
 

Manyka, 03.02.2018 г. 21:00
martinibravo
  
 
golubueglaza, 03.02.2018 г. 20:59
..красивая песня ........и ваш прекрасный голос ...Очень красиво ! buket
  
 

Natulichka, 03.02.2018 г. 21:01
Оля...спасибо большое )) Приятно .......)rozochka
  
 
sgpekin, 03.02.2018 г. 21:26
По стечению многих лет мы все задаем, наверное, себе такой вопрос, но никто не знает, что бы было, если жизнь повернулась по иному. Не грусти, Наташа.buket_serdechki
  
 

Natulichka, 03.02.2018 г. 21:28
Все верно ,Сереж....
Не буду грустить...по крайней мере постараюсь.....o_da
  
 
p12et1025, 03.02.2018 г. 21:38
А что? Хорошая работа и песня красивая. Мне нравится...
  
 

Natulichka, 03.02.2018 г. 21:40
Я очень рада,Женечка,что тебе нравится... ))rozochka
  
 
albonew2003, 03.02.2018 г. 21:46
Красиво Наташенька! Ты большая молодец! Классно звучишь!buket_big
  
 

Natulichka, 03.02.2018 г. 21:47
Саша....спасибо большое )))rozochka
  
 
LISTvA13, 03.02.2018 г. 22:15
na_skripke...и меня терзаютЬ сУмненияo_dad9Натулечка!serdce_v_ruke
  
 

Natulichka, 03.02.2018 г. 22:19
Похоже вопрос очень актуален..))o_da
Спасибо ,Лида )))rozochka
  
 
wladi53, 03.02.2018 г. 23:57
Наташа, красиво поёшь!!!! klassvozd_poceluj
  
 

Natulichka, 04.02.2018 г. 08:02
Спасибо большое ,Володя))rozochka
  
 
olva, 04.02.2018 г. 01:26
Никогда не слышала этой песни у Зарубиной ! Как гармонично ты, Наташа, вошла в песню ... растворилась в ней !bravo_big
  
 

Natulichka, 04.02.2018 г. 08:13
Ага...не самая известная песня у Зарубиной ...
Песня из фильма -концерта "Девушка с планеты Туами"

https://www.youtube.com/watch?v=NoukBuDbfPo

Я бы еще парочку песен записала бы оттуда-НО минусовок нет...их чаще пишут на всякую хрень(извините ) ...
Спасибо ,Ирочка ,что послушала)buket

  
 
Runomirus, 04.02.2018 г. 03:19
ОЧЕНЬ КРАСИВО НАТАША!buket
  
 

Natulichka, 04.02.2018 г. 08:14
Саша....спасибо большое ))rozochka
  
 
shash, 04.02.2018 г. 08:52
Наташа,красиво звучитv_naushnikah..от душиbuket_serdechki
  
 

Natulichka, 04.02.2018 г. 09:50
Спасибо большое ,Инга))buket
  
 
X241HH, 04.02.2018 г. 08:53
Очень красиво Наталья!!!buket_bigbravo_big
  
 

Natulichka, 04.02.2018 г. 09:52
Володя...спасибочки )rozochka
  
 
leila08, 04.02.2018 г. 09:44
Наташенька,ну слов нет ,как чудесно.bravo_big
  
 

Natulichka, 04.02.2018 г. 09:51
Лейла....спасибо большое )))))buket
  
 
kolom1957, 04.02.2018 г. 10:30
КЛАССНОЕ ТОНКОЕ И ЧУВСТВЕННОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!klassbuket_big
  
 

Natulichka, 04.02.2018 г. 10:32
Очень рада,Сергей Григорьевич ,что Вам понравилось ))rozochka
  
 
irisha56, 04.02.2018 г. 10:32
Здравствуй,Наташенька!!Чудесно,очень красиво спела!!Классно! смайлик гифка анимация
  
 

Natulichka, 04.02.2018 г. 10:33
Добрый день ,Ирочка)) Спасибо большое )buket
  
 
shef53, 04.02.2018 г. 10:47
Натуля, Красатуля, Просто Класс, с Удовольствием спел бы что нибудь Дуэтом, подпеваю голоса сливаются, мои Аплодисменты!!!!!!!!!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibravo_big
  
 

Natulichka, 04.02.2018 г. 11:29
Саша....спасибо большое ))
Рада ,что понравилось ))rozochka
  
 
singer77, 04.02.2018 г. 12:35
Натали, опять жемчужину музыкальную нашла!klass Сроду не слышал это у Зарубиной)v_naushnikah
Спасибо за песню!vozdushnyj_poceluj

  
 

Natulichka, 04.02.2018 г. 12:53
Ну вот...не у Зарубиной -а у меня с песней познакомился))
Спасибо ,Саша,что послушал )rozochka
  
 
WKC7WA7K, 04.02.2018 г. 13:20
Моя хорошая, какая песня женская, прелесть !serdce_v_ruke
  
 

Natulichka, 04.02.2018 г. 16:28
Точно Натуль...наша...женская........o_da
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.