На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Песня о нежности» (Сенчина Людмила)

239   102   1
   Кавер-версия от Natulichka
02.10.2017 1744
В сплетенье слов и многоточий
Мне надо, да, мне надо – очень! –
Всю нежность выплеснуть мою.
Так ветер нужен кораблю,
Чтоб парус полнился надеждой…
И ты, прочтя в строках и между,
Поймёшь, как я тебя.....
(с)

""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Красивая песня....
Прозвучала в исполнении Людмилы Сенчиной в фильме -концерте "Песня о добром человеке" в 1972 году...
  Баллов:
106
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

albonew2003, 02.10.2017 г. 17:58
Прекрасно Наташенька! Очень все точно и без лишних эмоций...все ,как надо. И песня чудесная, но почему-то незаслуженно забытая. Ты большая умничка!buket_bigvozd_poceluj
  
 

Natulichka, 02.10.2017 г. 18:04
Очень боялась хоть чем то испортить песню...
Саш...я рада ,что понравилось ))rozochka
  
 
SkT, 02.10.2017 г. 18:12
Очень красиво спела,Наташенька!!!buket_bigbravo_bigbuket_serdechki
  
 

Natulichka, 02.10.2017 г. 18:15
Танечка,спасибо большое )))))))buket
  
 
botanique, 02.10.2017 г. 18:26
С морозу с холодов так приятно окунуться в твою нежность, Наташа. А ведь я помню эту песню и именно в исполнении Сенчиной. Естественно, в повторе. Потому что в 1972 году меня еще на свете не было ))) Там же Станислав Пожлаков поет? Дя?
  
 

Natulichka, 02.10.2017 г. 18:33
Ну я хоть и была уже на свете -но помнить тоже не могла...послушала совсем недавно...
Станислав Пожлаков автор музыки этой песни....и в том концерте он тоже пел..-совершенно верно))
Спасибо ,Миша,что послушал ))rozochka
  
 

botanique, 02.10.2017 г. 18:36
Я просто почему-то запомнил этот концерт. Пересматривал его года два назад наверное, ностальгировал ))) Спасибо тебе, оживила воспоминания )))
  
 
David1962, 02.10.2017 г. 18:39
Наташа)) Просто очаровала своей Нежностью..buket_serdechki
  
 

Natulichka, 02.10.2017 г. 18:52
И это очень приятно ))
Спасибо Вам ,Дейвид,что нашли минутки послушать))rozochka
  
 
sgpekin, 02.10.2017 г. 18:48
Красивейшая песня, когда-то долго не сходившая с радио и телевидения, чудесно спела ты её, Наташа, слушать одно удовольствие!buket_bigbravo_big
  
 

Natulichka, 02.10.2017 г. 18:54
И мне песня очень по душе ))
Спасибо ,Сергей,что послушал..и за добрые слова ))rozochka
  
 
shuger01, 02.10.2017 г. 18:57
Ах какая песня хорошая , по радио слышал , спасибо Наташ !buket_serdechki
  
 

Natulichka, 02.10.2017 г. 18:59
Тебе спасибо ,Сергей,что и меня послушал )))))))))rozochka
  
 
WKC7WA7K, 02.10.2017 г. 19:05
Как красиво, Наташенька ! Здравствуй ! love_onlineОчень нравится !
  
 

Natulichka, 02.10.2017 г. 19:07
Привет ,Натуль ))
Рада ,что тебе понравилось ))love_online
  
 
Seven-sky, 02.10.2017 г. 19:16
Очень нежно, Натуличка! buket_big
  
 

Natulichka, 02.10.2017 г. 19:24
Спасибо большое ,Оксана,что послушала... ))buket
  
 
pashoo, 02.10.2017 г. 19:23
Нежно о нежности) ..этой песни столько,сколько и мне ne_ponyal аж страшно)).. Наташе,за исполнение bravo_big buket
  
 

Natulichka, 02.10.2017 г. 19:38
Ну да...много лет песне...Но здОрово,что такие песни живы и их помнят))
Спасибо ,Павел,что заглянули послушать))rozochka
  
 
Vert, 02.10.2017 г. 19:55
С удовольствием послушал!!!rozochkaapplod
  
 

Natulichka, 02.10.2017 г. 20:01
Это очень приятно ))
Спасибо большое ,Олег ))rozochka
  
 
p12et1025, 02.10.2017 г. 19:58
Не слышал раньше эту песню... Видимо, другие интересы были у меня в 1972 году... А песенка симпатично звучит и спето душевно.
  
 

Natulichka, 02.10.2017 г. 20:03
Значит я познакомила с такой красивой песней ))
Я очень рада,Женечка,что у меня все получилось и что тебе понравилось ))rozochka
  
 
domingo28, 02.10.2017 г. 21:05
Красота какая, Наташа! Вот сижу, думаю, смогла бы я также? Запевы может быть и дались бы, а вот припевы-вокализы - нет, точно знаю! Потому преклоняюсь и аплодирую тебе, Натуль!
  
 

Natulichka, 02.10.2017 г. 21:12
А зачем так же ? ))
Ты умеешь каждую песню по своему ..по особенному спеть....))
Галочка..мне очень -очень приятно и тепло от твоих слов...и я рада что тебе понравилось ))love_online
  
 
singerin, 02.10.2017 г. 21:14
Красивая песня,вспоминается с трудом....Спела великолепно,Наташа!bravo_bigbuket_serdechki
  
 

Natulichka, 02.10.2017 г. 21:17
Спасибо большое Алла )))buket
  
 
lerty, 02.10.2017 г. 21:38
Так заслушалась и задумалась, что чуть про балл не забыла)
Красиво спето. Чисто и очень проникновенно. Наталья, спасибо!buket_serdechki Очень понравилось! bravo_big
  
 

Natulichka, 02.10.2017 г. 21:42
Мне очень приятно,что Вам понравилось))
И мне нравится .."заслушалась"....-а баллы ..-это все совсем не важно.......
Спасибо ,Лариса ,что послушали ))buket
  
 
Boris907, 02.10.2017 г. 21:46
Хрустальный голос Людмилы Сенчиной забыть невозможно...dada
Спасибо, Наташа!rozochkarozochkarozochka
Оч-ч-е-е-ен-нь красивое исполнение!voo
Мои самые светлые пожелания!buket_big
  
 

Natulichka, 02.10.2017 г. 21:48
Спасибо ,Вам,Борис ))
Я рада,что понравилось ))))rozochka
  
 
KBH, 02.10.2017 г. 21:52
Привет, Наташа. А у меня немного странно: саму песню помню, а вот голос Людмилы в ней как-то не вспоминается, может ты чуть иначе звучишь (интонационно, не мелодически). Вообще, песня, как многие советские, мелодически красивенная, а по тексту необычна - мелодия припева написана (у-у-у), а слов нет... А вообще моя музыкальная память тоже весьма избирательна. В советское время я все советские песни ругал (как и большинство моих сверстников). А сейчас слушаю это все, вспоминается практически сразу, и такая ностальгия берет, сил нету - как ЭТО могло не нравиться???ne_ponyal
Хороший выбор песни и само ее исполнение - тебе идет!bravo_big
  
 

Natulichka, 02.10.2017 г. 22:08
Привет ,Володя))
Ты мог не вспомнить голос Сенчиной -а мог помнить голос Марии Кодряну...она тоже ее пела...Но исполнение Сенчиной как то мне больше по душе...
Спасибо ,что послушал )) rozochka

  
 

KBH, 02.10.2017 г. 22:13
Если бы сейчас послушать любой оригинал - вспомнил бы точно, кто это был. Но сегодня не пойду - получится сравнение (невольно), а зачем? И так все хорошо.ulybka
  
 

Natulichka, 02.10.2017 г. 22:15
Ну и правильно....))) victory
  
 
liudap, 03.10.2017 г. 03:19
НАташенька! Слов нет-Очень красиво. ,здорово!bravo_big
  
 

Natulichka, 03.10.2017 г. 20:34
Людочка,мне очень приятно ,что Вам понравилось ))rozochka
  
 
SNeg-, 03.10.2017 г. 09:48
Наташенька!!!vozdushnyj_poceluj Помню, помню эту песню моей молодости...))) dada Так Нежно спела про Нежность!!!vooНостальгию пробудила...Здорово!!!bravo_bigbravo_bigbuket_big
  
 

Natulichka, 03.10.2017 г. 20:34
Сергей,спасибо Вам большое )) serdce_v_ruke
  
 
ZeVS7, 03.10.2017 г. 12:03
Замечательно Наташенька, ты всегда очень верно (на мой взгляд) чувствуешь песенки!))bravo_bigvozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 

Natulichka, 03.10.2017 г. 20:35
Спасибо большое ,Володя ))
Приятно очень твое мнение ))rozochka
  
 
olegnovikov, 03.10.2017 г. 16:25
Наташенька, бесподобно!bravo_bigСтолько чувств и нежности...angelochekserdce_v_rukebuket_big
  
 

Natulichka, 03.10.2017 г. 20:36
Олег..спасибо большое )))))))rozochka
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.