На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Синее небо» (Пугачева Алла)

185   83   2
   Кавер-версия от Natulichka
13.06.2017 2100
Знаю, будет счастье мне
Встретиться с тобой.....
  Баллов:
85
  


Комментарии пользователей к записи:

Nataly_D, 13.06.2017 г. 21:16
А я вот впервые слышу эту песню. v_naushnikah
Натуль, прекрасно передала настроение! И бэки красиво сделала..buket_big
  
 

Natulichka, 13.06.2017 г. 21:24
И я услышала песню совсем недавно....
Мелодия несложная...так что бэки пристроить было просто...и минус совсем чистый ))
Натуля,спасибо ,что послушала))serdce_v_ruke
  
 

maktab, 14.06.2017 г. 16:13
А я тоже впервые klass
  
 

Natulichka, 14.06.2017 г. 21:02
Значит и Вас с песней познакомила..))
Спасибо ,Георгий,что послушали ))rozochka
  
 
p12et1025, 13.06.2017 г. 21:34
Хорошая работа.
  
 

Natulichka, 13.06.2017 г. 21:35
Спасибо большое ,Женечка))rozochka
  
 
Malishka_me, 13.06.2017 г. 21:57
Натульчик, как всегда - красотищу сотворила - и голос такой родной love_online
А уж твои бэки - просто моя любовь d9Какая ты умница serdce_v_ruke
  
 

Natulichka, 13.06.2017 г. 22:09
Анечка,мне очень приятно ,что тебе понравилось ))
Если бы не было бэков в оригинале -наверное я все равно бы их пристроила...уж очень они сами тут напрашиваются))smeh
Спасибо за добрые слова...всегда тебе рада ))serdce_v_ruke
  
 
albonew2003, 13.06.2017 г. 22:53
Красиво и очень читенько Наташенька! С большим пониманием что делаешь и душой! Поэтому и простоbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

Natulichka, 14.06.2017 г. 06:47
Согласна ,Саша...просто -потому что нравится все это....
А без души.."просто спеть"..-лучше тогда молчать....
Спасибо тебе за добрые слова и что всегда заходишь послушать))rozochka
  
 
runomir, 14.06.2017 г. 07:43
ОЧЕНЬ КРАСТВО НАТАШЕНЬКА!voobuket_serdechki
  
 

Natulichka, 14.06.2017 г. 21:03
Саша..спасибо большое )rozochka
  
 
Pensik, 14.06.2017 г. 08:50
Наташаbuket_serdechki!!! Грамотная работа!
  
 

Natulichka, 14.06.2017 г. 21:03
Гена...я старалась...правда ))da_da
Спасибо ,что послушал )rozochka
  
 
LISTvA13, 14.06.2017 г. 08:55
serdce_v_rukeОчень понравилось,Наташа!СПАСИБО!d9Картинки по запросу картинки звёздное небо
  
 

Natulichka, 14.06.2017 г. 21:04
Тебе спасибо ,Лида,что послушала))serdce_v_ruke
  
 
singerin, 14.06.2017 г. 09:05
Нежно,тепло спела ,Наташа!buket_serdechkiКак же её пела Пугачева,даже представить не могу,наверное давно?)
  
 

Natulichka, 14.06.2017 г. 21:05
Если честно -не смотрела какого года песня....
Пугачеву вообще слушаю крайне редко...-но вот услышала эту песню -и захотелось записать))
Спасибо ,Алла ,что послушала))
  
 
irisha56, 14.06.2017 г. 13:49
  
 

Natulichka, 14.06.2017 г. 21:05
Спасибо ,Ира))buket
  
 
ZeVS7, 14.06.2017 г. 14:14
Отличная работа, Наташенька!))voolove_onlinebuket_big
  
 

Natulichka, 14.06.2017 г. 21:06
Спасибо большое ,Володя))rozochka
  
 
mel, 14.06.2017 г. 14:48
Наташа, bravoкак всегда, прекрасно!bravo_bigВы настолько точно поёте, что остаётся вздохнуть и позавидовать ...по - доброму конечно! Я всегда иду к Вам на песню с твёрдой уверенностью, что это будет интересно и в плане выбора репертуара, и в плане исполнения. Спасибо за удовольствие Вас слушать!buket_serdechki
  
 

Natulichka, 14.06.2017 г. 21:09
Оля,мне очень приятно ,что Вы всегда заходите послушать ))
И мне искренне приятны такие добрые слова...
Спасибо Вам!))serdce_v_ruke
  
 
WKC7WA7K, 14.06.2017 г. 16:30
Натулька, приветик ! Слушаю тебя и восхищаюсь ! Так хорошо спела, очень нравится твоё исполнение и песня замечательная ! serdce_v_ruke
  
 

Natulichka, 14.06.2017 г. 21:09
Натуся ,мне очень -0чень приятно ,что тебе понравилось )))rozochka
  
 
Seven-sky, 14.06.2017 г. 17:04
Очень красиво! bravo_big
  
 

Natulichka, 14.06.2017 г. 21:10
Оксана ,спасибо большое)) Я очень рада,что понравилось ))serdce_v_ruke
  
 
sergeykosarev, 14.06.2017 г. 22:27
Натусик, как же здорово эта песня звучит от тебя :) Умничка. Прошу принять заказик и исполнить песню Пугачевой "Счастливые дни". Очень очень прошу
  
 

Natulichka, 14.06.2017 г. 22:31
Спасибо ,Сережа)) Мне очень приятно ,что тебе понравилось ))
Заказик говоришь.....постараюсь выполнить)) da_da
  
 

sergeykosarev, 14.06.2017 г. 22:35
smushenievozd_poceluj
  
 

Natulichka, 14.06.2017 г. 22:43
Песня хороша.....но минусовки никто еще не догадался написать((
ПО крайней мере я не нашла ((vinovat
  
 

sergeykosarev, 14.06.2017 г. 23:22
Возьми на заметочку :(
  
 
userbolm, 15.06.2017 г. 01:23
Как красиво спела, Наташа!!!bravo_big
  
 

Natulichka, 15.06.2017 г. 06:17
Рада ,что понравилось ))
Спасибо ,Юра ))rozochka
  
 
viktorio, 16.06.2017 г. 00:01
Очень красиво Натуличка!!bravo_big
  
 

Natulichka, 16.06.2017 г. 06:34
Витя...рада тебе ))
Спасибо ,что послушал ))rozochka
  
 

viktorio, 17.06.2017 г. 00:09
vozdushnyj_poceluj
  
 
Nataly_F, 16.06.2017 г. 17:08
Наталья, раньше не слышала этой песни. Спасибо за знакомство с новой композицией. Исполнила klass
  
 

Natulichka, 16.06.2017 г. 21:48
Тебе спасибо ,Наташа,что послушала))buket
  
 
ReVN, 17.06.2017 г. 18:48
buket_serdechki
  
 

Natulichka, 17.06.2017 г. 20:45
rozochka
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.