На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я жду звонка» (Ветлицкая Наталья)

228   84   0
   Кавер-версия от Natulichka
01.04.2017 1920
Я жду звонка, что мне нарушит тишь.
Я жду звонка, но грусть держу в секрете.
Я жду звонка, а ты-все не звонишь-
Забыв, что я живу на белом свете.....
(с)
  Баллов:
81
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Nataly_D, 01.04.2017 г. 19:53
Чарующе...

С таким удовольствием слушаю всегда тебя, Натуль...serdce_v_ruke
  

Natulichka, 01.04.2017 г. 19:56
Наташа...всегда рада тебе......serdce_v_ruke
Спасибо ,что слушаешь ))
  
setret, 01.04.2017 г. 20:34
Красиво, Наталья!dada Чё уж тут говорить...klass
  

Natulichka, 01.04.2017 г. 20:39
Сергей...спасибо большое )) приятно ,что понравилось ))rozochka
  
lesik57, 01.04.2017 г. 20:37
Самые благоприятные впечатления от исполнения, Наташа!love_onlinebravo_bigbravo_bigbravo_big
  

Natulichka, 01.04.2017 г. 20:40
Я очень этому рада))
Спасибо большое ,Алексей))rozochka
  
Svet_Lana_, 01.04.2017 г. 20:46
Очаровательно! Прочувствовала каждое словечко Наташ!
  

Natulichka, 01.04.2017 г. 20:51
Спасибо большое ,Света)) rozochka
  
galina1955, 01.04.2017 г. 22:04
БОЖЕ...КАК ЖЕ КРАСИВО ЗВУЧИТ ПЕСНЯ НАТАШАbravo_big

  

Natulichka, 01.04.2017 г. 22:20
Сама по себе песня очень красивая))
Спасибо ,Галя ,что послушала))rozochka
  
albonew2003, 01.04.2017 г. 22:45
Красивое , светлое исполнение Наташенька! Всегда остаются приятные ощущения после прослушивания твоих песен...!buket_big
  

Natulichka, 01.04.2017 г. 22:48
Приятные ощущения -это очень хорошо ))
Саша ..спасибо тебе ,что всегда послушать заходишь ))serdce_v_ruke
  
oldman_1963, 01.04.2017 г. 22:51
Наталья, душевно и нежно!!!applod buket_serdechki Песня-настроение...dada buket_big

zhmu_lapu
  

Natulichka, 01.04.2017 г. 22:54
Вы правы ..песня -настроение...
Спасибо ,Дмитрий )) Рада ,что Вам понравилось ))rozochka
  
userbolm, 01.04.2017 г. 23:16
Красивая песня, очаровательное исполнение, Наташенька! Слушаю с наслаждением!!!bravo_big
  

Natulichka, 01.04.2017 г. 23:18
Юра ...спасибо большое )) я очень рада,что понравилось ))))rozochka
  
olegnovikov, 02.04.2017 г. 07:23
Наташенька, красота....serdce_v_rukebravo_bigbuket_big
  

Natulichka, 02.04.2017 г. 07:28
Олег,спасибо большое )))))))rozochka
  
SNeg-, 02.04.2017 г. 08:13
Наташенька!!!!vozdushnyj_pocelujКрасотааааааа......buket_serdechki.....v_naushnikah.....Так Очаровательно Спела!!!!voo....bravo_bigbravo_big.....Алло, мне Понравилось))) dada С Весной Тебя!!!v_romashkah
  

Natulichka, 02.04.2017 г. 08:29
Алло...Я очень рада ))))))))))))rozochka
Сергей,спасибо большое ))
А у нас весной второй день и не пахнет....и сейчас приличный снегопад за окном....o_da
  

SNeg-, 02.04.2017 г. 08:45
И у нас небо тяжелое (( ne_ochenПлохо видать Весну кличем))))v_romashkah Надеюсь перелом наступит...и кошки помогут )))dada
  
David1962, 02.04.2017 г. 09:39
Наташа доброе утро)) Начал слушать твой голос , и ощутил как меня словно укутали пледом , сотканным из пушистой нежности и мягкой душевной доброты...buket_serdechki
  

Natulichka, 02.04.2017 г. 09:46
Доброе утро Дейвид))
Мне очень приятно ,что у Вас возникли настолько приятные ощущения )))rozochkaхотя никогда не считала свой голос каким то особенным..наверное песня поспособствовала))o_da
Спасибо ,что заглянули послушать))

  
mel, 02.04.2017 г. 10:02
Наташа, bravo_bigполностью согласно с Дэйвидом, от Вашего голоса какое - то умиротворение на душе, Вы гарант покоя и теплоты! Всегда слушаю Вас с удовольствием! Я верю на воздействие человеческого голоса на состояние человека и способность приводить его (человека) в чувство! Я видимо нахожусь под таким воздействием от Вашего голоса.angelochekbuket_big
  

Natulichka, 02.04.2017 г. 10:11
Честное слово никогда не подумала бы,что мой голос имеет такое свойство....и честное слово -мне очень и очень приятен Ваш комментарий ,Олечка))serdce_v_ruke
Спасибо Вам ,что всегда заходите послушать и за такие добрые слова ,согревающие душу))
  
Gros14, 02.04.2017 г. 11:07
Красивенно Наташа!!!!bravo_bigbuket_big
  

Natulichka, 02.04.2017 г. 11:08
Саша..спасибо большое )))rozochka
  
nadejda63, 02.04.2017 г. 11:45
Наташ, твой голос так осторожненько берет за руку и ведет куда-то, ведет..... и.... уводит......klasso_da............... vozdushnyj_pocelujserdce_v_ruke..............buket_big
  

Natulichka, 02.04.2017 г. 11:51
Надюша..спасибо большое ...)) так приятно!!!d9
  
nadejda63, 02.04.2017 г. 11:48
А в самом конце песенки какой десерт приготовила!!!!!!!!!!!!!!!!!!..... Вот мастерица ты на сюрпризы, Наташенька!!!!!! bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_big
  

Natulichka, 02.04.2017 г. 11:53
В оригинале такой же десерт есть)) правда не полностью "слизала"..там еще бэки были ...
Я в этой песне в программе покопалась в тех настройках ,какими еще не пользовалась )) получается поэкспериментировала чуток со звуком....
  

nadejda63, 02.04.2017 г. 11:58
klassklassklass
  
SkT, 02.04.2017 г. 11:52
buket_bigbuket_serdechkibravo_big
  

Natulichka, 02.04.2017 г. 11:54
Спасибо,Танечка))rozochkaserdce_v_ruke
  
Ivanko27, 02.04.2017 г. 12:51
Наташенька, привет!!! Шикарное исполнение, очень красивой песни, у тебя очень волшебный голос, с удовольствием тебя послушал)))buket_serdechkiserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashembravo_bigbuket_big
  

Natulichka, 02.04.2017 г. 12:59
Привет ))
Мне очень приятно ,что понравилось )) спасибо за добрые слова))rozochka
  
WKC7WA7K, 02.04.2017 г. 13:45
Наташенька, так крисиво, милая !!! serdce_v_ruke

Картинки по запросу фото сирени
  

Natulichka, 02.04.2017 г. 14:13
Натуля....спасибочки ,дорогая ))serdce_v_ruke
  
conmit, 02.04.2017 г. 18:11
Погрузили в океан наслаждений и окутали ореолом сказочных ощущений
  

Natulichka, 02.04.2017 г. 18:17
Всегда теряюсь ,когда пишут такие красивые комментарии.......
Константин..спасибо Вам большое...))rozochka
  
Nataliy777, 02.04.2017 г. 18:48
Наташа....какой у тебя голос красивый и нежный...и песня очень красивая d9
  

Natulichka, 02.04.2017 г. 18:54
Песня правда красивая...))
Спасибо ,Наташа,что послушала))buket
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.