На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Здравствуй» (Дяченко Таня)

185   75   1
   Кавер-версия от Natulichka
30.03.2017 1939
За что люблю-ума не приложу.............
  Баллов:
65
  


Комментарии пользователей к записи:

podsnegnik, 30.03.2017 г. 19:45
Наташенька! bravo_bigМилая!!!Красиво!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

Natulichka, 30.03.2017 г. 19:55
Спасибо большое )))))))rozochka
  
TomJones, 30.03.2017 г. 19:54
Не приложишь ума - и не поймешь. А ты приложи. vozdushnyj_poceluj
  

Natulichka, 30.03.2017 г. 19:57
Да прикладывала как могла....все равно не понимаю...
Просто люблю..и точка..........
  

TomJones, 30.03.2017 г. 19:59
Может когда прикладывала - было приятно.
  
Pensik, 30.03.2017 г. 20:03
Хорошая песенка, Наташ! Мне все понравилось!rozochka
  

Natulichka, 30.03.2017 г. 20:04
Это очень хорошо ))) Спасибо Гена))rozochka
  
albonew2003, 30.03.2017 г. 21:48
Так всегда и бывает...не знаешь от чего , зачем и почему любишь...Любишь ...и все! Классная песенка Наташенька...и опять мне неизвестная!
Здорово!vozdushnyj_poceluj
  

Natulichka, 30.03.2017 г. 21:52
Вот -вот...любишь и все)) o_da
Саша,я очень рада ,что тебе понравилось ))serdce_v_ruke
  
Ze_Best, 30.03.2017 г. 22:10
Своеобразная песенка, Наташ! В смысле, что таких сейчас особо и не пишут - таких простеньких и душевных) А припевы аж взбадривают)) buket
  

Natulichka, 30.03.2017 г. 22:16
Такие припевы не только взбадривают...а прилипают )) пока не запишешь -песня не отстанет ))smeh
Саша,спасибо ,что послушать заглянул))rozochka
  
Nataly_D, 30.03.2017 г. 22:23
Очень позитивная и оптимистичная песенка! Натуль, с удовольствием послушала! Припевы подпевала))v_naushnikah
  

Natulichka, 30.03.2017 г. 22:25
Я ж говорю...прилипают такие песенки ))smeh
Натуля,спасибо ,что послушала))buket_big
  
ANDREANO, 30.03.2017 г. 23:35
wowbayanrozochkaЗдравствуй!
  

Natulichka, 31.03.2017 г. 06:29
Привет))rozochka
  
userbolm, 31.03.2017 г. 00:53
Красиво спела, Наташа!!!voo
  

Natulichka, 31.03.2017 г. 06:29
Спасибо большое ,Юра))rozochka
  
bmw1965, 31.03.2017 г. 00:55
Наташенька!!!!!!!!!!! klassklassklass Классная песенка и спела просто великолепно!!!!!!!!!!! serdce_v_rukebravo_big
  

Natulichka, 31.03.2017 г. 06:30
Мариночка,спасибо большое ))serdce_v_ruke
  
Nataliy777, 31.03.2017 г. 05:41
Наташа.....спасибо за очень позитивные и приятные минутки!!!serdce_v_rukev_romashkah
  

Natulichka, 31.03.2017 г. 06:31
Наташа,спасибо что заглянула послушать))serdce_v_ruke
  
olegnovikov, 31.03.2017 г. 07:56
Наташа, прекрасно!!!!serdce_v_rukebravo_bigbuket_big
  

Natulichka, 31.03.2017 г. 21:02
Спасибо большое ,Олег)rozochka
  
irisha56, 31.03.2017 г. 11:24
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ,НАТАШЕНЬКА!!
С УДОВОЛЬСТВИЕМ ТЕБЯ ВСЕГДА СЛУШАЮ!!
VipTalisman81.jpg
  

Natulichka, 31.03.2017 г. 21:04
Я очень рада,что у меня есть такой постоянный слушатель)))serdce_v_ruke
Ирочка..спасибо большое)) всегда тебе рада ))rozochka
  
gell, 31.03.2017 г. 15:44
легко слушается песенкаv_naushnikah мелодия приятная, замечательно спела, Наташенькаbravo_bigv_romashkah
  

Natulichka, 31.03.2017 г. 21:04
Любаша..я рада ,что тебе понравилось ))serdce_v_ruke
  
galina1955, 31.03.2017 г. 19:08
КРАСИВО ОЧЕНЬ!!!vozdushnyj_poceluj

  

Natulichka, 31.03.2017 г. 21:05
Спасибо большое ))serdce_v_ruke
  
nadejda63, 31.03.2017 г. 21:45
И для меня новая песенка, Наташ..... Ну, следопыт!))))))... И правда заводная песенка......v_naushnikah.... Очень все профессионально исполняешь, Наташенька..... Просто елей..... klass....pocelujchikbuket_big
  

Natulichka, 31.03.2017 г. 21:56
Пою всегда все как слышу...как чувствую...не могу судить как это все слушается....
Песни неспетые здесь люблю записывать-это правда..это уже как хобби стало))smeh
С этой правда другая история-но все же три человека до меня -это немного...))
Надюша спасибо ,что послушала)) мне очень приятны твои добрые слова ))serdce_v_ruke
  
BURDED, 01.04.2017 г. 00:04



!
  

Natulichka, 01.04.2017 г. 06:09
rozochka
  
Tanush, 02.04.2017 г. 04:29
Летаешь в песне, Наташенька! Обожаю твою яркую выразительность!bravo_big love_onlinebuket_big
  

Natulichka, 02.04.2017 г. 18:31
Танечка...спасибо большое тебе )))))serdce_v_ruke
  
KBH, 02.04.2017 г. 18:31
Думаю, весна идет, Наташ, на ее проделки больше всего похоже!da_da Эти ритмы у тебя веселее звучат!podmigivaniebuket_big
  

Natulichka, 02.04.2017 г. 18:34
Может и весна тут во всем виновата .....)) o_da
Спасибо ,Володя,,что послушал ))
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.