На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Тебя я люблю» (Лагода Алина)

237   94   3
   Кавер-версия от Natulichka
04.03.2017 1941
Сокровища все,что есть на земле ,
Мгновенья любви не стОят.....

Тебя я люблю.....
  Баллов:
97
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

igornov, 04.03.2017 г. 20:03
Наташа !!! Красиво спела !!!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  

Natulichka, 04.03.2017 г. 20:07
Спасибо большое ,Игорь ))rozochka
  
natashap, 04.03.2017 г. 20:06
Натулечка, совершенно чудесно спела, давно знаю эту песенку, умничка, С наступающим !buket_serdechki
  

Natulichka, 04.03.2017 г. 20:08
Рада ,что понравилось ))
Спасибо ,Наташа))
И тебя с наступающим праздником )buket
  
elenaduffy, 04.03.2017 г. 20:07
Прелестная песня..... и голос такой нежный, даже воздушный можно сказать . Наташаd9buket
  

Natulichka, 04.03.2017 г. 20:11
И мне песенка понравилась ))
Спасибо ,Лена,что послушала))rozochka
  
Mu3EP, 04.03.2017 г. 20:15
v_naushnikah Кайф!!! bravo_big Наташик! Ты сама нежность!!! serdce_v_ruke buket
  

Natulichka, 04.03.2017 г. 20:17
Это песня такая....и как о любви по другому ?)))o_da
Сережа...спасибо ))rozochka
  

Mu3EP, 04.03.2017 г. 20:18
Да ладно! Не оправдывайся! dada
  
Ze_Best, 04.03.2017 г. 20:18
Есть ещё люди на нашем МузМиксе, которых слушать всегда интересно и приятно. Наташа, ты одна из них) serdce_v_ruke
  

Natulichka, 04.03.2017 г. 20:22
Саша...спасибо большое за такой комментарий )) мне очень приятно !!!))rozochka


  
p12et1025, 04.03.2017 г. 20:33
Душевный блюз.... Спето очень мягко, воздушно....
  

Natulichka, 04.03.2017 г. 20:37
Понравилось ?))smushenie Я очень рада...)))
Спасибо ,Женечка))rozochka
  
aleksey-k, 04.03.2017 г. 20:36
Наташа..v_naushnikahБлестяще!klass
  

Natulichka, 04.03.2017 г. 20:39
Лёша..спасибо тебе большое ))rozochka
  
yurij-046, 04.03.2017 г. 20:44
Наташенька,милая,незабываемое исполнение!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujbravo_big
http://s1.1zoom.me/big7/606/Bouquets_Roses_Hydrangea_White_background_513186_1694x1440.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

Natulichka, 04.03.2017 г. 20:45
Юра,я очень рада,что понравилось ))rozochka
  
WKC7WA7K, 04.03.2017 г. 21:43
Ты невероятная, Наташенька ! Очень приятно тебя слушать, очень ! serdce_v_ruke
  

Natulichka, 04.03.2017 г. 21:45
Натуля...спасибо тебе ,дорогая )))love_online
  
TomJones, 04.03.2017 г. 21:56
Натуличка
  

Natulichka, 04.03.2017 г. 21:58
Володя,я рада ,что понравилось ))rozochka
  
Pol701, 04.03.2017 г. 22:50
Наташ,красивенно...bravo_big!!!
  

Natulichka, 04.03.2017 г. 22:51
Паша....спасибочки ))rozochka
  
frombaltic, 05.03.2017 г. 00:08
Наташа. love_online
  

Natulichka, 05.03.2017 г. 10:04
Спасибо ,Сергей))rozochka
  
albonew2003, 05.03.2017 г. 02:28
Опять ты Наташенька удивила красивой и совершенно мне незнакомой песней.
Здоровоbuket_big!
  

Natulichka, 05.03.2017 г. 10:05
Мне приятно твое удивление ))
Спасибо,Саша))rozochka
  
olva, 05.03.2017 г. 02:35
Девочка Блюз !!! bravo_big
  

Natulichka, 05.03.2017 г. 10:05
Ирочка...спасибо ,что послушала))serdce_v_ruke
  
bmw1965, 05.03.2017 г. 05:07
Натуля..... Прекрасное исполнение! serdce_v_ruke
  

Natulichka, 05.03.2017 г. 10:06
Марина,спасибочки ))buket
  
Tanush, 05.03.2017 г. 07:02
Чуткая, нежная, как сама весна... serdce_v_rukena_skripkeЧудесная, Наташенька! v_romashkah
  

Natulichka, 05.03.2017 г. 10:07
Танечка..спасибо за такие добрые слова))buket
  
ReVN, 05.03.2017 г. 09:58
Очаровательно, Наташа!!!bravo_big
  

Natulichka, 05.03.2017 г. 10:07
Володя,спасибо большое ))rozochka
  
domingo28, 05.03.2017 г. 10:36
Наташ, ну просто окутала нежностью! Очень красиво!!!love_online
  

Natulichka, 05.03.2017 г. 10:39
Я и сама "прибалдела" когда записывала...расслабилась малость...-и вылилась сюда вся та нежность ,которая накопилась.....o_da
Галочка...спасибо тебе ))love_online


  
Maradona, 05.03.2017 г. 11:16
Наталья, без лишних слов - приятно слушать!!!!bravo_big
  

Natulichka, 05.03.2017 г. 11:19
Мне приятно ,что понравилось ))
Спасибо ,Саша))rozochka
  
SkT, 05.03.2017 г. 13:19
Прелестно,нежно,невесомо! Очень понравилось,Наташ!bravo_bigbuket_serdechki
  

Natulichka, 05.03.2017 г. 13:21
Спасибо большое ,Танечка))serdce_v_ruke
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.