На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Только ты» (Николайчук Аида)

235   80   4
   Кавер-версия от Natulichka
19.02.2017 2000


Только ты... умеешь так молчать,
Словно бы целуешь прямо в душу,
Тишину не буду нарушать,
Чтобы сердце ты моё послушал...
(с)



  Баллов:
76
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

igornov, 19.02.2017 г. 20:06
Наташа !!! Чудесное исполнение !!! Очень понравилось !!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

Natulichka, 19.02.2017 г. 20:10
Игорь,спасибо большое ) Очень приятно ))rozochka
  
Mu3EP, 19.02.2017 г. 20:10
Красота!!! v_naushnikah Радость слушать тебя, Наташик!!! applod rozochka
  

Natulichka, 19.02.2017 г. 20:14
А для меня радость -что тебе понравилось ))
Сереж..спасибо большое ,что всегда заходишь послушать ))rozochka

  

Mu3EP, 19.02.2017 г. 20:17
Так я ж за эндорфинами! Гормонами радости! podmigivanie buket_big
  
Svet_Lana_, 19.02.2017 г. 20:16
Замечательно! Очень приятное исполнение Наташ! Молодец!buket_big
  

Natulichka, 19.02.2017 г. 20:19
Света,спасибочки большое ))rozochka
  
setret, 19.02.2017 г. 20:48
Красиво, Наташ!buketda_dav_naushnikah
  

Natulichka, 19.02.2017 г. 20:51
Сережа,спасибо большое ))serdce_v_ruke
  
KBH, 19.02.2017 г. 21:04
Наташ, песня понравилась (ты случайно не выдумываешь таких исполнителей?ulybka). Показалось, чуток тебе высоковато- был момент, когда я бы "проорал" пару фраз. Так вот, подумал, может если бы чуток ниже, получилось бы усилить?
  

Natulichka, 19.02.2017 г. 21:11
Что то долго я с песней возилась...про тональность думала -но я и так минус неумело "покрутила"...чтобы в некоторых местах голос было слышно..
Вобщем что то с заморочками песня вышла...
А исполнительница настоящая...не выдуманная ))
победительница одного из сезонов Х-фактор в Украине...
А песня прозвучала в сериале "Ради любви я все смогу"..))
  

KBH, 19.02.2017 г. 21:28
Да вроде со звуком-то нормально (это я про "неумело"), а про исполнительницу - шутка, конечно, просто у тебя каждый раз все новее и новее имена...smeh
  

Natulichka, 19.02.2017 г. 21:33
Ну вот люблю я покопаться в инете..))
И не приходится невольно ходить и слушать кто как спел песню....(оригинальный исполнитель не в счет..)..

  
p12et1025, 19.02.2017 г. 21:35
Согласен с Володей, надо бы "поддать" в отдельных местах... А тут ... скромненько (нету крика души)... нету...
  

Natulichka, 19.02.2017 г. 21:40
Душа кричала...но видимо не очень сильно........vinovat

  

p12et1025, 19.02.2017 г. 21:42
Слабовато мы еще в поле....
  

Natulichka, 19.02.2017 г. 21:44
Я поняла о каком поле речь.....
  
aleksey-k, 19.02.2017 г. 21:47
Наташа, у тебя такая неповторимая и узнаваемая манера исполнения. К тебе на страничку манит.v_naushnikahklass
  

Natulichka, 19.02.2017 г. 21:51
Леш...спасибо тебе большое ...мне очень приятно ))serdce_v_ruke
  
LISTvA13, 19.02.2017 г. 21:48
na_skripkeserdce_v_rukena_skripke.............buket_big
  

Natulichka, 19.02.2017 г. 21:53
Спасибо ,Лида )))serdce_v_ruke
  
Pensik, 19.02.2017 г. 22:04
Наташ, я молчаbuket_serdechki...., но спето здОрово!!!klass
  

Natulichka, 19.02.2017 г. 22:06
Гена...спасибо большое )))))))))serdce_v_ruke
  
igorded, 19.02.2017 г. 22:35
Чот куда не зайдёшь,всё про любовь,да так сердечно и душевноserdce_v_ruke,красота Наташаangelochekbuket_serdechki
  

Natulichka, 19.02.2017 г. 22:37
Ну куда без любви ..?))))o_da
Все о ней..))
Игорь,спасибо ,что послушал )))))serdce_v_ruke)
  
podsnegnik, 19.02.2017 г. 22:46
Наташенька! Прекрасно!bravo_bigbuket_big
  

Natulichka, 20.02.2017 г. 07:02
Спасибо Вам большое ))rozochka
  
amkokorev, 19.02.2017 г. 22:47
НАТАЛЬЯ ПРЕКРАСНО ИСПОЛНИЛА bravo_big
  

Natulichka, 20.02.2017 г. 07:03
Саша,спасибо большое ))rozochka
  
albonew2003, 20.02.2017 г. 00:29
И мне очень понравилась песня! И вообще, мне очень нравится твой подход к выбору песен Наташенька . Всегда что-то новое и непростое. Всегда с удовольствием слушаю тебя vozd_poceluj
  

Natulichka, 20.02.2017 г. 07:07
У меня хобби уже "нарисовалось ")) добавлять новые песни на сайт...))
Песни выбирает душа...так что ей спасибо))
А тебе ,Саша,спасибо ,что всегда послушать заходишь))rozochka
  
SNeg-, 20.02.2017 г. 08:15
Наташенька! vozdushnyj_pocelujОтличная Вещь и спела в Тему!! vooМолодчинка!! bravo_bigbuket_serdechki
  

Natulichka, 20.02.2017 г. 09:00
Сергей,я рада,что тебе понравилось ))rozochka
  
WKC7WA7K, 20.02.2017 г. 09:49
Наташенька, какая песня чудесная ! Мне всё нравится, очень нравится, ты прекрасно передала крик души ! Неженка наша !love_online

Похожее изображение
  

Natulichka, 20.02.2017 г. 09:52
Вот ....мужчинам крика души не хватило...-а ты услышала все.))
Спасибо тебе,Натуля ))serdce_v_ruke
  
kolom1957, 20.02.2017 г. 10:38
ЕЩЁ РАЗ ПРОСЛУШАЛ....НЕ ВИЖУ МЕСТА ГДЕ ТЫ "НЕДОКРИЧАЛА"ВСЁ ПРЕКРАСНО!!!!!!klassbuket_big
  

Natulichka, 20.02.2017 г. 13:40
Спасибо,Сергей Григорьевич ))rozochka
  
lar4ik07, 20.02.2017 г. 15:48
  

Natulichka, 20.02.2017 г. 17:16
Спасибо ))rozochka
  
kolginova, 20.02.2017 г. 16:09
Наташик,класс!!!!!!!!!!!!!!
  

Natulichka, 20.02.2017 г. 17:16
Спасибо большое,Галя))buket
  
bmw1965, 20.02.2017 г. 17:09
Наташенька............ нежно очень спела и трогательно!!!!!!! serdce_v_ruke
  

Natulichka, 20.02.2017 г. 17:17
Марина..спасибочки )serdce_v_ruke
  
mel, 21.02.2017 г. 07:51
Наташенька, как всегда
  

Natulichka, 21.02.2017 г. 20:51
Олечка..спасибо большое ))))))serdce_v_ruke
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.