На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Тишина» (Кучер Наталья)

180   70   2
   Кавер-версия от Natulichka
11.02.2017 1958
Надо мной опять тоска закружила...-
Да судьба хохочет....
  Баллов:
59
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

p12et1025, 11.02.2017 г. 20:08
Прямо жуть... в квартире.... А если серьезно, хорошая работа.
  

Natulichka, 11.02.2017 г. 20:13
Когда тишина -это и правда...жуть...

Женечка..спасибо ,что послушал..))rozochka
  
Mu3EP, 11.02.2017 г. 20:09
Не грусти, Наташик! buket Очень красиво спела! Как всегда!!! bravo_bigbuket_big
  

Natulichka, 11.02.2017 г. 20:14
Сереж..я стараюсь))
Спасибо за "как всегда "...))rozochka
  
albonew2003, 11.02.2017 г. 20:40
Интересная песенка Наташенька! Она тебе очень идет. И справилась ты с ней замечательно.Не просто петь в таком синкопированном ритме. У тебя же все легко и непринуждению. Умничка!voo
  

Natulichka, 11.02.2017 г. 20:50
Когда песня нравится -и поется она легко...))
Спасибо ,Саша,что послушал ))rozochka
  
prios, 11.02.2017 г. 20:59
Наталиbravo_bigbuket_big!!!!
  

Natulichka, 11.02.2017 г. 21:06
Игорь...спасибо ,что послушать заглянул))rozochka
  

prios, 11.02.2017 г. 21:08
Энто завсегдаda_daya_vam_pishu!!!!
  
tumantho1, 11.02.2017 г. 21:00
Добрый вечер!!! Гони тоску, Наташенька!!! nakolem_drov
Великолепно спела!!! klassbravo_bigbuket_big

  

Natulichka, 11.02.2017 г. 21:07
Спасибо большое ,Леночка))
Гоню...противную....uborka
  

tumantho1, 11.02.2017 г. 21:09
uborka Так её!!!
Скоро весна !!!victory
  
ANDREANO, 11.02.2017 г. 21:04
Волшебно!rozochka
  

Natulichka, 11.02.2017 г. 21:07
Спасибо большое ))buket
  
yurij-046, 11.02.2017 г. 21:10
Наташенька,милая,очень хорошо исполнила,ты умница!!!voo buket_serdechkivozdushnyj_pocelujbravo_bigbuket_big
http://www.zwalls.ru/pic/201310/2560x1600/zwalls.ru-28102.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

Natulichka, 11.02.2017 г. 21:12
Юра....спасибо тебе большое ))buket
  
ReVN, 11.02.2017 г. 21:38
Приятно было послушать, Наташа!!!bravo_bigbuket_big
  

Natulichka, 11.02.2017 г. 22:04
Я очень рада,Володя))rozochka
  
setret, 11.02.2017 г. 21:51
Понравилось, Наталья. v_naushnikah Никогда не слышал раньше. Скажу не тая - с удовольствием послушал.buket_bigdada
  

Natulichka, 11.02.2017 г. 22:09
А я тоже несколько дней назад впервые послушала песни Натальи Кучер...и прибалдела если честно...
Понятные они....
И порадовало наличие хотя бы нескольких минусовок ...
Сергей,я очень рада,что ты послушал с удовольствием..)rozochka
  
Malishka_me, 11.02.2017 г. 22:50
Не может быть тишины - твой голос звучит, Натульчик d9интересная песенка serdce_v_ruke .....................твоя buket_serdechki
  

Natulichka, 11.02.2017 г. 22:55
Песенка правда интересная...))
Спасибо ,Анечка,что послушала))serdce_v_ruke
  
Boris907, 11.02.2017 г. 22:53
Тишина - это тоже хорошее явление...
Замечательная песня, очаровательное исполнение!
Браво, Наташа!rozochka

  

Natulichka, 11.02.2017 г. 22:58
Тишина -это не просто хорошее..а замечательное явление )) после работы только тишины и хочется...
Спасибо ,Борис ,что послушали )rozochka
  
KBH, 11.02.2017 г. 23:31
Мне тоже, Наташ, песня показалась интересной - вроде простой гитарный аккомпанемент, но рваный ритм, и слова совсем по другому воспринимаются по сравнению с текстом на бумаге... Сразу вспомнил Чижа "Еду-еду" - из той же оперы "простых-притягательных" песен. Тема тут конечно жизненная - пустота вокруг... А песня понравилась!buket_serdechki
  

Natulichka, 12.02.2017 г. 09:19
Правильно ты написал...притягательная она..))
Заразилась ей сразу как услышала...
Рада ,Володя,что тебе понравилось ))rozochka
  
sgpekin, 11.02.2017 г. 23:48
Необычная песенка, тоже не слышал раньше, с удовольствием послушал тебя, Наташа, поешь ты очень приятно и привлекательно!buket_bigvoo
  

Natulichka, 12.02.2017 г. 09:21
Сережа,спасибо за добрый комментарий ))
Рада,что тебе понравилось ))rozochka
  
olva, 12.02.2017 г. 02:03
d9Восхитительная и неподражаемая Наташа !!! Слушаю, с большим удовольствием !!!love_online
  

Natulichka, 12.02.2017 г. 09:22
Ирочка..спасибо ,дорогая)love_online
  
Gros14, 12.02.2017 г. 04:25
Наташа! bravo_big buket_serdechki
  

Natulichka, 12.02.2017 г. 09:22
Саша..спасибо большое ))rozochka
  
bmw1965, 12.02.2017 г. 08:33
Натуля................. Шикарно спела!!!!!!!!!!! love_online
  

Natulichka, 12.02.2017 г. 09:22
Марина...спасибо тебе большое ))serdce_v_ruke
  
Tanush, 12.02.2017 г. 13:16
Хочется слушать и переслушивать v_romashkahТакой рисунок музыкальный интересный, и ты, как бабочка лёгкая, по этим ноткам... serdce_v_ruke Красавица, Наташенька! vozdushnyj_poceluj
  

Natulichka, 12.02.2017 г. 13:26
Танечка...спасибо большое ....))
Так приятно ,что песенка тебе по душе пришлась ))serdce_v_ruke
  
irisha56, 12.02.2017 г. 14:29
Очень красиво!!Замечательно спела,Наташенька!!!

  

Natulichka, 12.02.2017 г. 15:55
Спасибо большое ,Ирочка))rozochka
  
WKC7WA7K, 12.02.2017 г. 15:35
Какое наслаждение слушать тебя, Наташенька ! Очень красивая и интересная песенка ! Ты неженка невероятная !!! serdce_v_ruke Тебе пуфыстика, чтобы в тишине не страшно было ))
Картинки по запросу фото нежного котенка
  

Natulichka, 12.02.2017 г. 15:58
Песенка действительно замечательная....рада что тебе тоже понравилась )))
Спасибо ,Натуля, за пушистика....с ним конечно будет не страшно и не скучно ))serdce_v_ruke
  
SkT, 13.02.2017 г. 12:44
Когда я познакомилась с песнями Н.Кучер,то тоже сразу запала и спела несколько,на которые были минусы.А вот эту тогда не слышала. Премьера для меня,Наташ. Замечательно спела!
  

Natulichka, 13.02.2017 г. 22:39
Вот вот..и я запала...слушала несколько дней и расстроилась немного ,что нет минусовок на песни которые тронули душу до невозможности....
Спасибо ,Танечка,что послушала ))serdce_v_ruke
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.