На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Волчок» (Романова Светлана)

195   72   1
   Кавер-версия от Natulichka
27.01.2017 2025
Я хочу поблагодарить всех за душевные, искренние поздравления в мой адрес))
Переполняет море положительных эмоций....плачу и смеюсь весь день от радости..))

Спасибо всем за внимание и добрые и теплые слова ))

И пусть у всех в жизни все будет просто замечательно !!!
  Баллов:
57
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

X241HH, 28.01.2017 г. 08:10
Замечательная песня Наталья! И это замечательно,что улыбка не сходит с лица весь день!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

Natulichka, 28.01.2017 г. 19:12
Володя,спасибо большое за пожелание ))rozochka
  
LISTvA13, 28.01.2017 г. 08:59
serdce_v_rukeБудь счастлива,Наташа!!!d9Картинки по запросу картинки с днём рождения
  

Natulichka, 28.01.2017 г. 19:13
Лида...спасибочки большое ))rozochkaserdce_v_ruke
  
KBH, 28.01.2017 г. 10:19
Я было грешным делом изумился - неужто Наташа решила "Круизом" шарахнуть?ne_ponyalsmeh Тут увидел, что песня другая, но тем не менее это вторая песня об этой чисто технической игрушке (она - важная часть многих навигационных приборов как морских, так и авиационных). И замечу - эта новая для меня песня весьма заводная штучка!wow Я рад, что у тебя хорошее настроение, "крутись и не падай" - отличный девиз для жизни, Наташ!klass
  

Natulichka, 28.01.2017 г. 19:15
Неа...Круизом не шарахнула))smeh
Настроение действительно замечательное...сегодня рабочий день был -но жила как мне кажется вчерашним днем...настолько много приятных впечатлений )
Спасибо ,Володя,что послушал ))serdce_v_ruke
  
brown13, 28.01.2017 г. 10:28
Очень красиво, Наташа...v_naushnikahv_romashkahbravo_bigbuket_serdechkis_sharikami
  

Natulichka, 28.01.2017 г. 19:15
Спасибо большое ,Николай ))rozochka
  
ZeVS7, 28.01.2017 г. 11:58
Наташенька!)))love_onlinebravo_bigbuket_big
  

Natulichka, 28.01.2017 г. 19:15
Спасибо большое ,Володя))serdce_v_ruke
  
Maradona, 28.01.2017 г. 13:10
Наташ, прекрасное исполнение...немного с грустинкой!!!bravo_bigserdce_v_ruke
  

Natulichka, 28.01.2017 г. 19:16
День Рождения -грустный праздник....так говорят не зря...
Рада ,что тебе понравилась песенка..))
  
irisha56, 28.01.2017 г. 14:12
Чудесно спела,Наташенька!!Прелесть!!Будь счастлива,дорогая!!

  

Natulichka, 28.01.2017 г. 19:16
Спасибо большое ,Ирочка))rozochka
  
podsnegnik, 28.01.2017 г. 19:43
Наталья! Браво милая!!!bravo_bigДорогая!!!Будь счастлива!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

Natulichka, 28.01.2017 г. 19:50
Василий,Ирина..спасибо вам за доброе пожелание ))love_online
  
viktorio, 29.01.2017 г. 00:52
Натуличка с днюшечкой тебя! 
Как всегда прекрасно спела!
  

Natulichka, 29.01.2017 г. 08:02
Витя...спасибо тебе большое ))))))))serdce_v_ruke
  
Tanush, 29.01.2017 г. 04:01
Чудесная ты такая, Наташенька! serdce_v_rukev_romashkahНе наслушаться!
Всех благ тебе! Солнышка в душе, радости и счастья! vozdushnyj_poceluj
  

Natulichka, 29.01.2017 г. 08:03
Танечка,спасибо огромное за поздравление и прекрасный букет ))buket
Всегда тебе рада))
  
Pensik, 29.01.2017 г. 10:06
С запозданием Наташsmushenie, присоединяюсь к хору пожеланий и теплых слов ребят!pivo С Днем рождения!!!s_tortom Желаю всегда с улыбкой и радостью идти по жизни!victory А они в свою очередь, притянут это состояние!klass С уважением, Наташа!buket
  

Natulichka, 29.01.2017 г. 12:02
И ничего и не опоздал )) меня до сих пор поздравляют...продлили мне праздник ))
wow
Спасибо,Гена,за доброе пожелание ))serdce_v_ruke
  
ReVN, 29.01.2017 г. 10:38

serdce_v_ruke
  

Natulichka, 29.01.2017 г. 12:02
Спасибо ,Володя))rozochka
  
NikolayBr, 29.01.2017 г. 16:44
Наташа!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

Natulichka, 29.01.2017 г. 18:21
Коля..спасибо))rozochka
  
elenaduffy, 30.01.2017 г. 15:04
C Днем рождения еще раз , Натали и 10 раз еще по столько!
  

Natulichka, 30.01.2017 г. 21:20
Спасибо ,Леночка,за доброе поздравление..))
Мне очень приятно .. ))serdce_v_ruke
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.