На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Непогода» (Рута Анжелика)

160   70   2
   Кавер-версия от Natulichka
22.12.2016 1745
У нас точно сегодня с погодой что-то неладное творится...
Как весной...журчат ручьи...((

Песня конечно не об этом...
  Баллов:
50
  


Комментарии пользователей к записи:

alver42, 22.12.2016 г. 18:07
Натали, как приятно тебя слушать. vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  

Natulichka, 22.12.2016 г. 18:12
Это меня очень радует ))
Спасибо ,Саша))rozochka
  
egorrushka, 22.12.2016 г. 18:13
Не взирая на погоду песня жизнеутверждающая получилась! Браво, Наташа!buket_serdechki
  

Natulichka, 22.12.2016 г. 18:27
Спасибо большое ,Женя))
Рада,что тебе понравилось)rozochka
  
VLODEK, 22.12.2016 г. 18:15
Саня прав, Наталья: очень приятно слушать! klass buket_serdechki
  

Natulichka, 22.12.2016 г. 18:28
Влодек....спасибо большое )) rozochka
  
Pensik, 22.12.2016 г. 18:54
Согласен, приятно слушать, Наташ!klassrozochka
  

Natulichka, 22.12.2016 г. 18:56
Гена...спасибочки ))rozochka
  
kolginova, 22.12.2016 г. 19:05
buket_bigbuket_big
  

Natulichka, 22.12.2016 г. 19:08
Спасибо ,Галя )))buket
  
albonew2003, 22.12.2016 г. 19:45
Очень приятная песенка Наташенька!Очень нравится слушать тебя!vozdushnyj_poceluj
  

Natulichka, 22.12.2016 г. 19:46
Спасибо ,Саша )) Всегда тебе рада ))rozochka
  
yurij-046, 22.12.2016 г. 19:53
Наташенька,милая,очень понравилось твоё прекраснейшее исполнение!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujbravo_big
http://woo.woowals.com/reimg/image.php?src=http://woo.woowals.com/images3/dovziot5u3a.jpg&h=768&w=1024 ulybaemsya_i_mashem
  

Natulichka, 22.12.2016 г. 19:55
Юра...спасибо большое ))rozochka
  
botanique, 22.12.2016 г. 20:39
rozochka
  

Natulichka, 22.12.2016 г. 20:40
Спасибо ,Миша,что послушал ))
  
p12et1025, 22.12.2016 г. 20:45
Хорошая работа.
  

Natulichka, 22.12.2016 г. 20:48
Спасибо большое ,Женечка ))serdce_v_ruke
  
sain, 22.12.2016 г. 21:11
Наташенька!!! Очень приятно поёшь. Я всегда тебя слушаю с кайфом!!!buket_bigv_romashkahklassvozdushnyj_pocelujbravo_big
  

Natulichka, 22.12.2016 г. 21:16
Сергей...мне это очень приятно ...) Спасибо ,что послушал ))rozochka
  
X241HH, 22.12.2016 г. 21:29
Прекрасно Наталья!!!
  

Natulichka, 22.12.2016 г. 21:31
Володя...спасибо большое )))
Рада,что тебе понравилось ))rozochka
  
olva, 23.12.2016 г. 00:24
vozdushnyj_pocelujНаташка - Очаровашка !!! Так хорошо у тебя, Натуля !!!d9
  

Natulichka, 23.12.2016 г. 06:19
Ириша...мне очень приятно,что тебе у меня нравится)))
Спасибо ,что всегда заходишь послушать))love_online
  
irisha56, 23.12.2016 г. 10:22
Очень понравилось,Наташенька!!Замечательно спела хорошую песенку!!

  

Natulichka, 23.12.2016 г. 21:16
Ирочка..спасибо большое ))buket
  
SkT, 23.12.2016 г. 16:53
Натали! Замечательно!buket_bigbravo
  

Natulichka, 23.12.2016 г. 21:16
Танечка...спасибо большущее ))rozochka
  
shuger01, 23.12.2016 г. 19:52
Наташенька , замечательно !ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

Natulichka, 23.12.2016 г. 21:16
Сережа...спасибочки ))rozochka
  
podsnegnik, 24.12.2016 г. 02:08
Наташенька! Прекрасное исполнение!!!bravo_bigМилая!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

Natulichka, 24.12.2016 г. 09:03
Спасибо вам большое ))rozochka
  
ReVN, 30.12.2016 г. 23:01

Наташа!!!voobuket_serdechki
  

Natulichka, 30.12.2016 г. 23:06
Спасибо,Володя))
С наступающим тебя ))buket_big
  

ReVN, 30.12.2016 г. 23:08
И пусть Новый год будет лучше уходящего, Наташа!!!chok
  
WKC7WA7K, 01.01.2017 г. 10:51
Хорошая песня , Ната !!! Мне нравится !! love_online Минус клёвый !!!klass
Непогода пройдёт, будет Весна и Любовь !!! Они ведь всегда у нас в душе !!!serdce_v_ruke

С Новым годом, Наташенька !!!chok




  
NikolayBr, 02.01.2017 г. 10:26
Наташа, красивая песня! klass И спела хорошо, приятно слушать! Слышу, что героиня не побежит... не верит, что непогода пройдёт. Может этой песней себя убеждает? ulybka
Отлично, Наташа! Спасибо!!!buket_big
  

Natulichka, 02.01.2017 г. 14:53
Коля...спасибо большое )) Рада,что тебе понравилось ))
  
Malishka_me, 02.01.2017 г. 14:47
Натулечка! С Праздником тебя) Желаю тебе дождаться всех, кого ждёшь)

  

Natulichka, 02.01.2017 г. 14:54
Анечка...спасибо за пожелание !
Я тоже тебя поздравляю тебя с праздником !
Счастья,здоровья,любви тебе и всего самого доброго !serdce_v_ruke
  

Malishka_me, 02.01.2017 г. 14:55
buket_big
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.