На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Снегопад» (Сиренко Алла)

160   62   1
   Кавер-версия от Natulichka
18.12.2016 1857
Может быть кому -то тоже понравится песенка.........
  Баллов:
58
  


Комментарии пользователей к записи:

yurij-046, 18.12.2016 г. 19:11
Наташенька,милая,такое красивое и проникновенное исполнение ни может не нравится,очень даже нравится!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujbravo_big
http://s6.favim.com/orig/150903/bouquet-bunch-car-cars-Favim.com-3232826.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

Natulichka, 18.12.2016 г. 19:12
Юра...я очень рада,что понравилось ))rozochka
  

yurij-046, 18.12.2016 г. 19:15
love_onlinebuket_big
  
h0b0, 18.12.2016 г. 19:40
Мне тоже ооочень понравилось) Браво Натуль!!!buket_big
  

Natulichka, 18.12.2016 г. 19:51
Мне очень приятно ) Спасибо,Андрей))rozochka
  
eochagov, 18.12.2016 г. 19:51
Конечно же весна придет, Наташа! Такая же солнечная, как этот букет и такая же яркая, как все Ваши песни!
  

Natulichka, 18.12.2016 г. 19:56
Спасибо большое ,Евгений ,за добрые слова и солнечный букет ))rozochka
  
kostjnov, 18.12.2016 г. 20:04
Красивая песенка и также красиво исполнена, Натуль.bravo_big
  

Natulichka, 18.12.2016 г. 20:07
Константин..спасибо большое )) rozochka
Рада,что понравилось ))
  
tumantho1, 18.12.2016 г. 20:18
s_sharikamiКрасивая песня и твое исполнение, Наташенька!!! bravo_bigbuket_big
  

Natulichka, 18.12.2016 г. 20:22
Спасибо большое ,Леночка))rozochka
  
sgpekin, 18.12.2016 г. 20:18
Чудесное исполнение прекрасной песни! Браво, Наташа!!!buket_bigbuket_serdechkivoo
  

Natulichka, 18.12.2016 г. 20:23
Сережа...спасибочки ))rozochka
  
domingo28, 18.12.2016 г. 21:21
Мне нравится!!!! Наташенька, здравствуй!!! Мне всегда нравится то, что ты поёшь!!!!love_online
  

Natulichka, 18.12.2016 г. 21:46
Добрый вечер ,Галочка)) Радует ,что тебе нравится мой выбор песен...))
И мне очень приятно ,что ты всегда заходишь послушать))love_online
  
SNeg-, 19.12.2016 г. 09:23
Наташенька!!! vozdushnyj_pocelujvoobravo_bigbuket_big
  

Natulichka, 19.12.2016 г. 21:07
Спасибо ,Сергей))rozochka
  
bmw1965, 19.12.2016 г. 09:59
Наташенька... Прекрасное исполнение! love_online
  

Natulichka, 19.12.2016 г. 21:08
Марина..спасибо большое ))rozochka
  
ANDREANO, 19.12.2016 г. 14:01
na_skripkeserdce_v_rukeangelochek
  

Natulichka, 19.12.2016 г. 21:08
rozochka
  
SkT, 19.12.2016 г. 17:11
Очень ,очень понравилась песня,Наташ!!! d9angelochek Так красиво!!! bravo_bigbuket_serdechki
  

Natulichka, 19.12.2016 г. 21:09
Вот и мне очень понравилась ))o_da
Спасибо,Танечка,что послушала))serdce_v_ruke
  
gell, 19.12.2016 г. 17:23
ой, какая тут вьюга у тебя завывает в начале минусаv_romashkah убаюкала, Наташенька, изумительно звучишь, голос - сказка, слушаю с закрытыми глазамиlove_onlinebravo_big
  

Natulichka, 19.12.2016 г. 21:11
Меня тоже песенка убаюкала, когда первый раз послушала))o_da
Спасибо ,Любаша,что послушала))serdce_v_ruke
  
Pensik, 20.12.2016 г. 12:09
Релакс Наташ!klass rozochka Минусок укачивающий!))
  

Natulichka, 21.12.2016 г. 06:30
Ага ага...укачивает ))
Спасибо ,Гена,что послушал ))rozochka
  
singer77, 20.12.2016 г. 12:15
v_naushnikahklassbuket_big
  

Natulichka, 21.12.2016 г. 06:30
rozochkaserdce_v_ruke
  
podsnegnik, 20.12.2016 г. 22:11
Наташенька! Нам понравилось! bravo_bigМилая!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

Natulichka, 21.12.2016 г. 06:31
Я очень рада,что понравилось )serdce_v_ruke
  
Tanush, 22.12.2016 г. 16:11
Твои песни очень созвучны моему лирично настроенному душевному состоянию, Наташенька!d9 v_romashkahИ голос такой чудесный у тебя, не наслушаться! serdce_v_ruke
  

Natulichka, 22.12.2016 г. 16:18
Значит и настроение наше с тобой примерно одинаковое..и песни такие поются.........
Спасибо ,Танечка,за добрые слова ))serdce_v_ruke
  
KBH, 23.12.2016 г. 21:14
Живой контрабас, блюзово-джазовая аранжировка "а-ля 60-е", да еще и "козел на саксе: афана-фана-на..." - как такое может не понравиться, Наташ?ulybka Песня вроде грустная, а все, что я перечислил у меня только улыбку вызвало, ну, классно же! Да и тебе самой пелось от души... это ж слышно!bravo_big
  

Natulichka, 23.12.2016 г. 21:22
Ты правильно написал ,Володя))с удовольствием (большим ..)песенку записывала..))
Спасибо ,что послушал ))serdce_v_ruke
  
WKC7WA7K, 01.01.2017 г. 10:44
Наташенька, ты знаешь, что мне нравятся все твои исполненные песни !!!! Такая ты всегда нежная и трогательная !!!serdce_v_ruke С Новым годом, моя милая Туся !!!vozdushnyj_poceluj
Чудесная песня и твоё исполнение !!!buket_big


  

Natulichka, 01.01.2017 г. 13:11
Натуля...спасибо дорогая !!
С Новым годом тебя !!!!!!!!!!!!!!
Счастья,радости и всего тебе самого доброго желаю !!!buket_big
  
NikolayBr, 02.01.2017 г. 09:32
Наташа, спасибо! Очень тепло и красиво! Песня, как тающий снегv_naushnikahklass
Люблю такие аранжировки, волшебные они! Спела классно, искренне!bravobuket_serdechki
  

Natulichka, 02.01.2017 г. 09:39
Спасибо ,Коля,что послушал))
А петь всегда стараюсь искренне.....o_da
  

NikolayBr, 02.01.2017 г. 10:28
Ну, я не личную искренность имею ввиду, а как качество артистическое. Мы же не всё, что поём, лично переживаем.
  

Natulichka, 02.01.2017 г. 10:30
Я поняла....а вот у меня как раз бывает ,что будто о своем пою.........так уж случилось..
  

NikolayBr, 02.01.2017 г. 10:34
Такое бывает. И это, конечно, помогает... но тоже не всегда. Иногда лично понятна ситуация и внутренне переживаешь, стараешься выразить в песне, а получается фальшиво. По себе знаю и сужу. Вот и разберись тут. Всё таки тут мастерство играет бОльшую роль.
  

Natulichka, 02.01.2017 г. 10:38
Возможно и так....
Не разберешься как обычно...))smeh

давай не будем о грустном...
лучше давай за новый год))martini
  

NikolayBr, 02.01.2017 г. 10:54
Давай!!!victorymartini
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.