На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge344 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot260 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren101 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR95 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669054 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Две судьбы» (Рута Анжелика)

175   79   2
   Кавер-версия от Natulichka
03.12.2016 1856
Пришлась по душе песня........

Может быть кому то еще понравится.......
  Баллов:
85
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

yuriy1959, 03.12.2016 г. 19:21
Натулечка, красиво и душевно, молодчинка, бравушки!!!!!!!!!!
  

Natulichka, 03.12.2016 г. 19:22
Юра...спасибо большое ))rozochka
  
yurij-046, 03.12.2016 г. 19:24
Наташенька,милая,чудесное исполнение,с удовольствием послушал!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj bravo_big
http://img-fotki.yandex.ru/get/6307/64562208.720/0_a160a_3cb3fde_XXXL.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

Natulichka, 03.12.2016 г. 19:37
Я очень рада,Юра ,что тебе понравилось ))serdce_v_ruke
  

yurij-046, 03.12.2016 г. 19:38
love_onlinebuket_big
  
albonew2003, 03.12.2016 г. 19:33
Очень чувственно и музыкально Наташенька! Очень понравилось !vozd_poceluj
  

Natulichka, 03.12.2016 г. 19:39
Саша...спасибо большое ))Мне очень приятно ,что тебе понравилось ))rozochka
  
kamilb, 03.12.2016 г. 19:36
И мне понравилась песенка и спела ты ее чудно, Наташа!!!klassbuketna_skripke
  

Natulichka, 03.12.2016 г. 19:43
Ну вот и славно...что песенка понравилась ))
Вроде ничего особенного-а вот что то в ней есть все же..))
Камиль..спасибо большое ))rozochka
  
ReVN, 03.12.2016 г. 19:37
Очаровательно, Наташа!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  

Natulichka, 03.12.2016 г. 19:43
Володя...спасибочки ))rozochka
  
ZeVS7, 03.12.2016 г. 20:24
Понравилось Наташенька - вкусненько сделала песенку!))klassvozdushnyj_pocelujbuket_big
  

Natulichka, 03.12.2016 г. 20:27
Володя...спасибочки большое..))rozochka
  
edd962, 03.12.2016 г. 20:32
НАТАШЕНЬКА УМНИЧКА !!!!! МОЛОДЕЦ !!!!!buket_bigklassbravo_big
  

Natulichka, 03.12.2016 г. 20:35
Эдуард..спасибо большое )) Очень рада,что понравилось ))rozochka
  
p12et1025, 03.12.2016 г. 20:58
Хорошая песенка, мажорненькая, приятная на слух.... Все в порядке, спи спокойно....
  

Natulichka, 03.12.2016 г. 21:03
Спасибо ,Женечка ))
Спать сегодня точно буду спокойно..))rozochka
  
negor, 03.12.2016 г. 20:59
кайфно)
  

Natulichka, 03.12.2016 г. 21:03
Спасибо ,Олег ))rozochka
  
SkT, 03.12.2016 г. 21:10
Как нравится,Наташ!!!d9buket_serdechkibuket_big Очень красиво спела!!!bravo_big
  

Natulichka, 03.12.2016 г. 21:13
Танюша,спасибо тебе )) serdce_v_ruke

  
shuger01, 03.12.2016 г. 21:13
Наташ , какое чистое исполнение у тебя . да и всегда !bravo_bigbuket_serdechki
  

Natulichka, 03.12.2016 г. 21:25
Сережа..спасибо ...мне очень приятно....)))serdce_v_ruke
  
sgpekin, 03.12.2016 г. 21:27
Какая милая песенка, мне очень понравилось, Наташа!buket_serdechki
  

Natulichka, 03.12.2016 г. 21:30
А мне очень это приятно..правда-правда ...)))
Сережа..спасибо))serdce_v_ruke
  
Pensik, 03.12.2016 г. 21:34
Чистенько, красиво и приятно!klass Как по тебе песенка сшита, Наташ!rozochka
  

Natulichka, 03.12.2016 г. 21:37
Значит песенка меня просто притянула к себе ....по делу ..))
Гена....спасибо,что послушал ))serdce_v_ruke
  
snezhka, 04.12.2016 г. 01:40
Очень очень..Наташа!!! С удовольствием слушаю!!serdce_v_ruke
  

Natulichka, 04.12.2016 г. 10:47
Снежана...спасибо большое ))buket
  
SNeg-, 04.12.2016 г. 12:25
Наталья!!!vozdushnyj_poceluj Как Вкусненько звучит Песня в Твоем Исполнении!!!voobravo_bigПросто Ангельски... и инструментал классный!!! angelochek Мне понравилось!!!buket_big
  

Natulichka, 04.12.2016 г. 12:32
Сергей...спасибо большое..)) Я рада,что понравилось )) serdce_v_ruke
  

SNeg-, 04.12.2016 г. 12:35
rozochka
  
WKC7WA7K, 04.12.2016 г. 18:17
Ты прекрасна, Натулька !!! love_online ....две звезды далёкие...я и ты ....))
Какие слова чудесные в песне , а, как ты их донесла до нашего слуха: аккуратненько, нежно и очень приятно !!! serdce_v_ruke
  

Natulichka, 04.12.2016 г. 18:26
И мне слова понравились....)) Вроде и мелодия простенькая....
Спасибо тебе ,Натуля,что послушала ))love_online
  

WKC7WA7K, 04.12.2016 г. 18:28
buket_serdechki
  
kolginova, 04.12.2016 г. 18:29
bravo_big
  

Natulichka, 04.12.2016 г. 18:31
Галя...спасибо большое ))rozochka
  
olva, 06.12.2016 г. 00:47
Очаровательнойd9 звездное исполнение, Натуля !!! Бэки потрясающие !!!bravo_big
  

Natulichka, 06.12.2016 г. 06:17
В оригинале бэков нет совсем)) они по ходу придумались ...а себе я не отказываю чтобы их добавить))
Спасибо ,Ирочка,что послушала))serdce_v_ruke
  
podsnegnik, 06.12.2016 г. 15:34
Наташенька!Прекрасное исполнение!!!bravo_bigМилая!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

Natulichka, 06.12.2016 г. 15:35
Я очень рада,что вам понравилось))
Спасибо большое ))serdce_v_ruke
  
KBH, 06.12.2016 г. 17:41
Наташ, мне прямо "Аракс"-ом пахнуло! Такая музыка, минусовка - прямо как у них в 80-е... Интересно, какой интервал у тебя в припеве между голосами? Явно слышу не терция, что-то больше, но сколько точно не определю... Здорово всё, браво, Наташ!bravo_big
  

Natulichka, 06.12.2016 г. 17:54
Про интервалы никогда не задумываюсь....как споется -так и оставляю..только бы на мои ушки не давил диссонанс )) Чаще наверное терция все таки звучит......
Спасибо ,Володя,что послушал )) Очень рада ,что тебе понравилось ))rozochka

  

KBH, 06.12.2016 г. 19:30
Я понял, на слух поешь, как и я. У меня не всегда так красиво выходит, правда.smeh
  

Natulichka, 06.12.2016 г. 19:37
Я когда училась в муз.школе -моя учительница по фо-но однажды говорит..."Наталья...эх и тяжело тебе будет....ты ведь не по нотам играешь..а на слух...)))smeh
Вот так и продолжаю....хотя иногда к нотам все же приходится обращаться....))
  

KBH, 06.12.2016 г. 19:54
Ну, для классических произведений игра на слух однозначно недопустима. А вот в джазе... Я тут сериал один смотрел. Там один джазовый музыкант учил пацана: "Забудь ноты, играй сердцем!". А я всю жизнь на слух... Даже в духовом оркестре на тубе играл по нотам, над каждой из которых была пальцовка написана (какие клапаны зажимать). И глядя в эту запись следил только за тем выше следующая нота или ниже, а звук все одно на слух извлекал... smeh Это было в авиаучилище, т.е я знал, что это временно.
  

Natulichka, 06.12.2016 г. 19:59
Вот -вот..за классические и получала ))smeh
Конечно жалею,что не закончила тогда....бросила....теперь вот на старости лет приобрела себе инструмент...пытаюсь хоть что то сделать-но пока он не поддается...o_dasmeh
  

KBH, 06.12.2016 г. 20:43
Ну, это ваще по-нашему, по-бразильски!klass Если еще и минусы будешь себе мастрячить, найдешь себе полную гармонию! Если какие технические вопросы будут, пиши, что знаю, расскажу. Я играть толком не умею, а минусы рисовал...da_da
  

Natulichka, 06.12.2016 г. 20:50
До минусов еще далеко...надо понять что и как....И хоть там автоаккомпанемент и куча всяких стилей и прибамбасов -но мне в этом разбираться и разбираться еще...o_da
Спасибо ,Володя)) Если что -вопросы конечно задам ))
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.