На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я все равно его люблю» (Билык Ирина)

235   87   1
   Кавер-версия от Natulichka
19.11.2016 1958
Я все равно его люблю.............
  Баллов:
91
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

p12et1025, 19.11.2016 г. 20:15
Симпатичная песенка....
  

Natulichka, 19.11.2016 г. 20:17
Я рада ,Женечка,что песенка понравилась........
  
X241HH, 19.11.2016 г. 20:15
Наталья , красивое исполнение,приятный вокал!!!bravo_bigbuket_big
  

Natulichka, 19.11.2016 г. 20:18
Володя...спасибо большое ))buket_big
  
Manyka, 19.11.2016 г. 20:26
Натулечка...и ты и песенка вы великолепны обе...... шикарно как всегда!!!!!!d9love_online
  

Natulichka, 19.11.2016 г. 20:30
Марина..спасибо большое )) Я очень рада,что понравилось))buket_big
  
sasha1963, 19.11.2016 г. 20:30
Вот верю и всёku_ku
  

Natulichka, 19.11.2016 г. 20:34
Это же прекрасно ..когда тебе верят.......o_da
  
yurij-046, 19.11.2016 г. 20:31
Наташенька,милая,какое прекрасное исполнение,ты умница,очень понравилось!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujbravo_big
http://www.show-flora.com.ua/loadimages/oblako.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

Natulichka, 19.11.2016 г. 20:35
Юра..спасибо большое )) rozochka
  
SkT, 19.11.2016 г. 20:44
Очень красиво,Наташ!buket_big buket_serdechki
  

Natulichka, 19.11.2016 г. 20:46
Спасибо большое ,Танечка))serdce_v_ruke
  
lesik57, 19.11.2016 г. 20:50
voo bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

Natulichka, 19.11.2016 г. 20:52
Спасибо большое ,Алексей ))rozochka
  
aleksey-k, 19.11.2016 г. 20:59
Спасибо за чудесную песенку, Наташа. v_naushnikah Бесподобно!
  

Natulichka, 19.11.2016 г. 21:02
Тебе спасибо ,Леша...что послушать заглянул..))rozochka
  
albonew2003, 19.11.2016 г. 21:03
Прелесть какая Наташенька! Похоже и второй женский голос тоже твой...
Умничка!vozdushnyj_poceluj
  

Natulichka, 19.11.2016 г. 21:07
Второй голос тоже мой)))da_da не могу удержаться ,чтобы не добавить.....если он сам напрашивается....smeh
Спасибо ,Саша))serdce_v_ruke
  

albonew2003, 19.11.2016 г. 21:10
Молодец, все очень правильно и ничего лишнего
  

Natulichka, 19.11.2016 г. 21:17
Спасибочки ))rozochka
  
singerin, 19.11.2016 г. 21:48
Наташа,прелесть и песня и исполнение!klass
  

Natulichka, 19.11.2016 г. 21:51
Мне тоже песенка понравилась ))
Спасибо ,Алла,что послушала))rozochka
  
kolginova, 19.11.2016 г. 22:18
bravo_big
  

Natulichka, 19.11.2016 г. 22:20
Спасибо ,Галя))rozochka
  
latanija1906, 19.11.2016 г. 22:40
Наташа!!!klassv_naushnikahbuket_bigbravo_big
  

Natulichka, 19.11.2016 г. 22:41
Спасибо большое ))serdce_v_ruke
  
ReVN, 19.11.2016 г. 22:41
rozochka
                serdce_v_ruke
  

Natulichka, 19.11.2016 г. 22:43
serdce_v_ruke
  
fivalex, 20.11.2016 г. 00:53
Суперски, Натулечкаbuket_serdechki
  

Natulichka, 20.11.2016 г. 10:02
Спасибо большое ,Володя))rozochka
  
olva, 20.11.2016 г. 01:59
love_onlineОчаровательные девочки Натки ! Красиво, мелодично и восхитительно !!!bravo_big
  

Natulichka, 20.11.2016 г. 10:02
Ирочка...спасибо,дорогая ))love_online
  
viktorio, 20.11.2016 г. 06:06
И главное, что только его любишь, и чтобы это было взаимно!
Прекрасно спела Натуличка!!!
  

Natulichka, 20.11.2016 г. 10:03
Главное что люблю я............
Спасибо ,Витя,что послушал))serdce_v_ruke
  
sgpekin, 20.11.2016 г. 09:14
Прекрасно спела, Наташа, продолжай любить и петь!bravo_bigbuket_big
  

Natulichka, 20.11.2016 г. 10:03
Спасибо ,Сережа))
Так и продолжаю.....люблю..и пою об этом.........o_da
  
mel, 20.11.2016 г. 09:20
Наташа, прекрасное исполнение, всё очень ювелирно.bravo_bigМоё восхищение!buket_big
  

Natulichka, 20.11.2016 г. 10:04
Оля,спасибо большое ))buket
Мне очень приятно,что понравилось )))serdce_v_ruke
  
irisha56, 20.11.2016 г. 12:11
Замечательно спела,Наташенька!!
  

Natulichka, 20.11.2016 г. 12:49
Спасибо Ирочка))buket
Всегда заходишь послушать...)) мне очень приятно !serdce_v_ruke
  
Pensik, 20.11.2016 г. 13:12
Наташ, поймал себя на мысли, что балл тебе можно ставить даже слыша твою работу, ибо всегда ты ответственно подходишь к исполнению и вокально, и по звуку!klass..., можешь не угадать с выбором песни, но то что равнодушным не оставишь..., то эт точно!da_darozochka
  

Natulichka, 20.11.2016 г. 13:32
Гена...мне очень приятно твое мнение...правда.....
Про вокал судить не могу...пою как слышу и чувствую...
про звук -не устану спасибо Жене говорить ,что так хорошо и правильно научил...
Ну а выбор песен -это под настроение....сегодня запишу песню и довольна -а завтра могу спросить себя..."а зачем и почему я ее записала ?"....
Спасибо тебе за искренность и что всегда заходишь послушать))
Всегда тебе рада ))rozochka
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.