На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вольная» (Юта)

171   83   2
   Кавер-версия от Natulichka
06.11.2016 1921

Что-то исчезнет,что-то забудется...
Но не любовь моя.............
  Баллов:
61
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

PARNAS, 06.11.2016 г. 19:29
НАТАЛЬЯ!!!ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!buket_big
  

Natulichka, 06.11.2016 г. 19:43
Валя...спасибо большое ))buket
  
X241HH, 06.11.2016 г. 19:31
Наталья, красиво,легко,душевно!!!bravo_big
  

Natulichka, 06.11.2016 г. 19:43
Рада,что понравилось )) Спасибо ,Володя))rozochka
  
p12et1025, 06.11.2016 г. 19:37
Что - то есть в этой песенке от средневековых баллад... И слушается... слушается....
  

Natulichka, 06.11.2016 г. 19:54
Не знаю почему ...но песня прицепилась ...несколько дней ее напевала...
Есть что то в ней необычное....-но не надоедающее....
Спасибо ,Женечка,что послушал....))rozochka
  
kamilb, 06.11.2016 г. 20:49
Действительно, песня -баллада....нравится, Наташа!!!klassbuketna_skripke
  

Natulichka, 06.11.2016 г. 20:55
Камиль...я очень рада ,что понравилось ))) serdce_v_ruke
  
Pensik, 06.11.2016 г. 20:55
Мне такой стиль нравится! Тут слово стоит на первом месте! И легко воспринимается!da_da
Понравилось, Наташа!rozochka
  

Natulichka, 06.11.2016 г. 21:01
Слово на первом месте...это правда...,
Я ее когда первый раз слушала-она меня просто будто "захватила в плен."...
Ну и пристала....)) не отпустило пока не записала ))
Спасибо Гена,что послушал )))rozochka
  
SkT, 06.11.2016 г. 21:06
Прекрасно,Наташ! buketbuket_big
  

Natulichka, 06.11.2016 г. 21:10
Спасибо большое ,Танечка))serdce_v_ruke
  
sgpekin, 06.11.2016 г. 21:28
Красивая песня, красивая мелодия, красивое исполнение, браво, Наташа!!!buket_bigvoo
  

Natulichka, 06.11.2016 г. 21:31
И твой комментарий красив и приятен ))))
Спасибо ,Сережа...))rozochka
  
botanique, 06.11.2016 г. 21:48
Круто )) Утащил себе )))
  

Natulichka, 06.11.2016 г. 21:51
Это очень приятно ..))
Миш..спасибо,что послушать заглянул...))serdce_v_ruke
  
albonew2003, 06.11.2016 г. 22:24
Красивая баллада Наташенька! buket_bigОчень приятно слушаетсяvoo
  

Natulichka, 06.11.2016 г. 22:31
Саша...спасибо большое )) мне приятно ,что тебе понравилось ))rozochka
  
nadejda63, 06.11.2016 г. 23:28
vozdushnyj_pocelujbravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_big
  

nadejda63, 06.11.2016 г. 23:30
Наше, волжское, что-то слышится .......... ;-)
  

Natulichka, 07.11.2016 г. 06:15
Спасибочки большое )) rozochka
А Волга.....она тут течет недалече...))da_da
  

nadejda63, 07.11.2016 г. 11:31
Знаем, знаем..... Я же тоже с Волги, Наташ..... Из Новочебоксарска..... ;-)ulybaemsya_i_mashem
  
olva, 07.11.2016 г. 00:05
Ах, как распевно, да звонко !!! Наткаbravo_big
  

Natulichka, 07.11.2016 г. 06:14
Ирочка..спасибо ,что послушала))love_online
  
Gros14, 07.11.2016 г. 08:19
Наташа, красиво преподнесла песню!bravo_bigbuket_serdechki
  

Natulichka, 07.11.2016 г. 20:55
Спасибо ,Саша))rozochka
  
bmw1965, 07.11.2016 г. 10:21
Люблю баллады.................. Как легко и непринужденно ты исполнила эту великолепную песню... Наташенька.... Браво!!!!!!! v_naushnikahbuket_serdechkivozdushnyj_pocelujguitar
  

Natulichka, 07.11.2016 г. 20:56
Мелодия то простая.....)) Как то и спелось легко))
Спасибо,Марина))rozochka
  
Elena_G, 07.11.2016 г. 11:40
Очень понравилось. Наташенька! Красивая баллада!bravo_bigbuket_big
  

Natulichka, 07.11.2016 г. 20:56
Спасибо большое,Леночка))buket
  
ZeVS7, 07.11.2016 г. 11:59
Понравилась твоя баллада, Наташенька!))voovozdushnyj_pocelujbuket_big
  

Natulichka, 07.11.2016 г. 20:56
Я очень рада,Володя))rozochka
  
kostjnov, 07.11.2016 г. 14:58
v_naushnikah......Красивая песенка Натуль, слушаю тебя с удовольствием.bravo_big
  

Natulichka, 07.11.2016 г. 20:57
Это очень приятно ,когда слушают с удовольствием ))
Спасибо ,Константин))rozochka
  
WKC7WA7K, 07.11.2016 г. 15:44
Ух, ты , какая ты сегодня , такая принцесса !!!!!!!!!!!serdce_v_ruke
Натуся, так мило спела и так заворожила )))vozdushnyj_poceluj

Картинки по запросу фото клубники
  

Natulichka, 07.11.2016 г. 20:58
Натуля...спасибо ,дорогая ))serdce_v_ruke
  
podsnegnik, 07.11.2016 г. 16:27
Наташенька!!!bravo_bigКрасивое исполнение!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

Natulichka, 07.11.2016 г. 20:58
Спасибо вам большое ))rozochka
  
amkokorev, 07.11.2016 г. 17:32
НАТАЛЬЯ КЛАССНО bravo_big
  

Natulichka, 07.11.2016 г. 20:58
Спасибо,Саша))rozochka
  
KBH, 07.11.2016 г. 19:07
По стилю очень напомнило Мельницу, Наташ... Тебе идет - можно запросто фолк петь! buket_big
  

Natulichka, 07.11.2016 г. 21:00
Давно собиралась послушать Мельницу получше....))
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.