На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Печали свет» (Толкунова Валентина)

245   95   5
   Кавер-версия от Natulichka
02.11.2016 2004
Романс А.Малинина на красивейшие стихи Л.Рубальской.......
  Баллов:
84
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

irisha56, 02.11.2016 г. 20:12
Прекрасный романс!!Чудесно спела,Наташенька!!buket_serdechki

  

Natulichka, 02.11.2016 г. 20:17
Очень рада,что понравилось )) Спасибо ,Ирочка))serdce_v_ruke
  
Seven-sky, 02.11.2016 г. 20:22
Ну очень красиво, Наташенька!!! buket_serdechki

Проникновенно-нежный романс! love_online
  

Natulichka, 02.11.2016 г. 20:28
Спасибо большое ,Оксана ))
Мне очень приятно ))rozochkaserdce_v_ruke
  
ZeVS7, 02.11.2016 г. 20:29
Красиво спела романс - УМНИЧКА!))voovozdushnyj_pocelujbuket_big
  

Natulichka, 02.11.2016 г. 20:33
Володя....благодарю от души.....serdce_v_ruke
  
Pensik, 02.11.2016 г. 20:31
Уважаю Малинина и его умение петь романсы, но этот как то пропустил..., понравилось, Наташа!rozochka
  

Natulichka, 02.11.2016 г. 20:38
Мне как то исполнение Толкуновой больше нравится)))o_da
Я рада ,что тебе понравилось ))

Спасибо ,Гена,что послушал ))rozochka
  
sain, 02.11.2016 г. 20:33

+++++++++++++++++++++++++++klassbravo_big
  

Natulichka, 02.11.2016 г. 20:38
Сергей...спасибо большое ....rozochka
  
Galinamak, 02.11.2016 г. 20:43
Очень красиво спела Наташенька!!!!!buket_bigbuket_bigbuket_big
  

Natulichka, 02.11.2016 г. 20:49
Галя....спасибочки большое ))))rozochkaserdce_v_ruke
  
vote_no, 02.11.2016 г. 20:49
БРАВО!!!! ....................
  

Natulichka, 02.11.2016 г. 20:51
Спасибо большое ))))))serdce_v_ruke
  
Gros14, 02.11.2016 г. 20:59
v_naushnikah Наташа! buket_serdechkibravo_big
  

Natulichka, 02.11.2016 г. 21:05
Саша....спасибо большое ))rozochka
  
Runomirus, 02.11.2016 г. 21:08
НАТАШЕНЬКА!!!o_da КРАСИВО!!!v_romashkah
  

Natulichka, 02.11.2016 г. 21:10
Я рада ,что понравилось ))
Спасибо большое,Саша ))rozochka
  
amkokorev, 02.11.2016 г. 21:18
ПРЕКРАСНО ИСПОЛНИЛА НАТАЛЬЯ bravo_big
  

Natulichka, 02.11.2016 г. 21:21
Спасибо большое ,Саша))serdce_v_ruke
  
domingo28, 02.11.2016 г. 22:13
Красиво действительно, Наташ! Умеешь ты выбирать песни, которые безукоризненно тебе подходят!bravo_big
  

Natulichka, 03.11.2016 г. 06:01
Я даже не знаю как выбираю такие песни....пою о том,что душа просит....o_da
Спасибо ,Галочка,что всегда заходишь послушать ))love_online
  
LISTvA13, 02.11.2016 г. 22:51
na_skripkeserdce_v_rukena_skripke......Спасибо,Наташа!!!!serdce_v_ruke
  

Natulichka, 03.11.2016 г. 06:01
Тебе ,Лида, спасибо ,что послушала ))rozochka
  
nadezhda4, 02.11.2016 г. 23:12
Наташенька, прекрасное исполнение!!!
БРАВО!!!
serdce_v_ruke
  

Natulichka, 03.11.2016 г. 06:01
Надя..спасибо большое ))buket
  
tumantho1, 02.11.2016 г. 23:42
s_sharikamiЗамечательно спела романс, Наташенька!!! bravo_bigbuket_big
  

Natulichka, 03.11.2016 г. 06:02
Спасибо большое ,Леночка))rozochka
  
albonew2003, 02.11.2016 г. 23:46
Наташенька, с большим интересом и удовольствием послушал твою песню
Красиво и с верой в то о чем поешь...vozd_poceluj
  

Natulichka, 03.11.2016 г. 06:03
Мне очень приятно ,что понравилось ))
Спасибо ,Саша))rozochka
  
ANDREANO, 03.11.2016 г. 10:24
na_skripkeserdce_v_rukerozochka
  

Maradona, 03.11.2016 г. 11:38
vozdushnyj_pocelujНаташ!!!!buket_big
  

Natulichka, 03.11.2016 г. 20:01
Спасибо ,Саша))rozochka
  

Natulichka, 03.11.2016 г. 20:01
rozochka
  
SkT, 03.11.2016 г. 13:23
vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  

Natulichka, 03.11.2016 г. 20:01
Танечка..спасибо))buket
  
WKC7WA7K, 03.11.2016 г. 14:46
Милая Натуся, как красиво !love_online
  

Natulichka, 03.11.2016 г. 20:01
Наташенька....спасибо !!!love_online
  
gell, 03.11.2016 г. 16:59
чудесный романс, Наташенька, и ты так тепло и чувственно в нем звучишьlove_online bravo_bigредко пою их, но недавно тоже наткнулась на красивыйv_romashkah
  

Natulichka, 03.11.2016 г. 20:02
Если наткнулась и понравился -надо обязательно записать ))da_da
Спасибо ,Любаша,что послушала))rozochka
  

gell, 04.11.2016 г. 05:21
так я его и записала недавноdada
  
Elena_G, 03.11.2016 г. 19:09
Очень красивое исполнение, Наташенька!d9 Изумительный романс!voo
bravo_bigbuket_big
  

Natulichka, 03.11.2016 г. 20:03
Спасибо большое ,Леночка))rozochka
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.