На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Пой моя душа» (Третьяк Татьяна)

178   70   1
   Кавер-версия от Natulichka
16.10.2016 1942
Пусть...все чувства льются нА сердце через края.........

"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Сегодня повеселее песенка...с надеждой ,что все будет хорошо...
Минус не нравится...но чем именно и как исправить не знаю..((
так что как есть.......
  Баллов:
68
  


Комментарии пользователей к записи:

X241HH, 16.10.2016 г. 19:59
Наталья,минус голосом компенсируется! Прекрасное исполнение!!!bravo_biglove_onlinebuket_big
  

Natulichka, 16.10.2016 г. 20:01
Вот на это и надеялась....что скомпенсируется...))
Спасибо ,Володя))rozochka
  
sain, 16.10.2016 г. 20:02
Наташенька!!! Прекрасно спела!!! Я с удовольствием слушаюv_naushnikahklassda_daserdce_v_rukebravo_big
  

Natulichka, 16.10.2016 г. 20:10
Это прекрасно,что с удовольствием ))
Спасибо ,Сергей))rozochka
  
albonew2003, 16.10.2016 г. 20:06
Хороша!!!buket_big
  

Natulichka, 16.10.2016 г. 20:10
Ой...спасибо,Александр ))smushenierozochka
  
ReVN, 16.10.2016 г. 20:17
В минусе...на мой вкус...тоже... чуточку сочной мелодичности не хватает. Преобладает цы-цын, бум-бум, что любят сейчас мОлодеж)))) Хотя....дело вкуса))))
А песня очаровательная!!!klass И спела прелестно, Наташа!!!bravo_bigbuket_big
  

Natulichka, 16.10.2016 г. 20:26
Вот вот...про минус ты правильно написал....
Ну что поделать...если другого нет..((
Спасибо ,Володя,что послушал ))rozochka
  
kostjnov, 16.10.2016 г. 20:48
  

Natulichka, 16.10.2016 г. 20:51
Вам спасибо )) Рада,что понравилось ))rozochka
  

kostjnov, 16.10.2016 г. 20:55
Приятно познакомится.rozochka
  

Natulichka, 16.10.2016 г. 20:57
rozochka
  
sasha1963, 16.10.2016 г. 21:08
Голос грустныйvinovat ,Наташик ты этого, того , прекращай грустить rozochkaПодними правую руку вверх , резко отпусти и скажи .............
  

Natulichka, 16.10.2016 г. 21:16
Могу и обе поднять и резко опустить.....если поможет ))smeh
Ох скажу.....!!smeh
Спасибо ,Саша))rozochka
  
p12et1025, 16.10.2016 г. 21:10
Я не знаю, ребята, чем вам не нравится минус... Прекрасная ритм - секция, не компрессированный, вполне себе разборчивый... Если уж этот плох, то какой тогда надо? По мне, так вполне нормальный минус, да и спето хорошо... Куды ж, батя, ишшо круглее?
  

Natulichka, 16.10.2016 г. 21:15
Значит показалось ) ?))) Ну что ж...и такое бывает )))
Это все нервы ))nakolem_drov
Тебе понравилось ,Женечка..-и это очень радует ))rozochka
  
Elena_G, 16.10.2016 г. 21:53
Наташенька, очень трогательная песенка, ласковая такая!bravo_bigbuket_big
Мне очень понравилось, как ты спела ее!vozdushnyj_poceluj
  

Natulichka, 16.10.2016 г. 21:54
Спасибо ,Леночка )) Рада ,что тебе понравилось ))rozochkaserdce_v_ruke
  
olva, 17.10.2016 г. 00:01
А чейт ... o_daминус тебе не нравится, Натка ? А мне, так совсем ... очень даже bravo!!! И ты такая певунья ... ласково-раскрепощённая !!!love_online
  

Natulichka, 17.10.2016 г. 06:06
А вот чего то показалось.....про минус....o_daБывает.......
Спасибо ,Ирочка,что послушала )))love_online
  

olva, 17.10.2016 г. 16:40
ulybaemsya_i_mashemvozd_poceluj
  
SkT, 17.10.2016 г. 09:13
О! Повеселее!))) Это радует! И с надеждой,точно! Молодец,Наташик!klassbuket_big
  

Natulichka, 17.10.2016 г. 21:10
Спасибо ,Танечка))serdce_v_ruke
  
Pensik, 17.10.2016 г. 09:48
Ежель повеселее, то значит жизнь продолжается!podmigivanie)) Молодец, Наташ!rozochka
  

Natulichka, 17.10.2016 г. 21:11
Конечно продолжается)) Спасибо ,Гена ))serdce_v_ruke
  
shuger01, 17.10.2016 г. 11:10
Таташ . если с кома слушать там одна середина звучит , а с микшера , красота , все буковки как алмазные , а вообще тебя слушать одно удовольствие !v_naushnikahbravo_big
  

Natulichka, 17.10.2016 г. 21:11
Спасибо ,Сережа .за добрые слова ))rozochka
  
ZeVS7, 17.10.2016 г. 12:49
Не грусти подруга, все будет хорошо!))voolove_onlinebuket_big
  

Natulichka, 17.10.2016 г. 21:12
Спасибо ,Володя))serdce_v_ruke
  
irisha56, 17.10.2016 г. 13:42
ЧУДЕСНО СПЕЛА,НАТАШЕНЬКА!!ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!

  

Natulichka, 17.10.2016 г. 21:12
Спасибо большое ,Ирочка))rozochka
  
WKC7WA7K, 17.10.2016 г. 14:20
Моя девочка любимая !!!serdce_v_ruke Как же ты хороша !!!love_online Такая песня славная !!!buket_big
  

Natulichka, 17.10.2016 г. 21:13
Натуля....спасибо тебе !!!love_online
  
prios, 17.10.2016 г. 18:22
Наташикbravo_bigbuket_big!!!!!
  

Natulichka, 17.10.2016 г. 21:13
Игорь...спасибочки ))rozochka
  
ilana, 17.10.2016 г. 18:55
klassbuket_bigklass
  

Natulichka, 17.10.2016 г. 21:13
Спасибо))rozochka
  
setret, 17.10.2016 г. 19:07
Ну это ж другое дело, Наташ!!victory Вот и настал тот день, когда хочется снова петь!!!dada
Значит все будет хорошо!!! А минусок то нормальный, зря ты её клянешьda_da Все классно!! Все слушается!!v_naushnikahbuket_bigvoobravo_big
  

Natulichka, 17.10.2016 г. 21:14
Спасибо ,Сергей))rozochka
А с минусом промашка вышла....ушки что то не то услышали ))smeh
  
domingo28, 18.10.2016 г. 15:55
love_online
  

Natulichka, 18.10.2016 г. 21:04
vozd_poceluj
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.