На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Сумерки» (Герман Анна)

221   83   3
   Кавер-версия от Natulichka
05.10.2016 1941
Сумерки в душе, в глазах, в словах...
Затаились там тоской немою.
Ты мне снишься в бесконечных снах,
Где всегда мы рядышком с тобою.......
(с)
  Баллов:
81
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

viktorio, 05.10.2016 г. 19:57
  

Natulichka, 05.10.2016 г. 20:23
Спасибо ,Витя,что послушал))rozochka
  
petruxa, 05.10.2016 г. 19:58
Замечательно, Наташа!!!!!!


  

Natulichka, 05.10.2016 г. 20:24
Мне очень приятно ,Петя,что понравилось ))rozochka
  
ZeVS7, 05.10.2016 г. 20:10
Понравилось Наташенька!))voolove_onlinebuket_big
  

Natulichka, 05.10.2016 г. 20:24
Спасибо большое ,Володя))rozochka
  
p12et1025, 05.10.2016 г. 20:15
Очень нежно, трогательно.... Хорошая работа.
  

Natulichka, 05.10.2016 г. 20:25
Я рада,что тебе понравилось ))
Спасибо ,Женечка))serdce_v_ruke
  
SkT, 05.10.2016 г. 20:38
Обожаю А.Герман и эту песню! Тоже её пела когда-то.Наташ, прекрасно!!! bravo_bigbuket_serdechki
  

Natulichka, 05.10.2016 г. 20:43
Спасибо Танечка ,что послушала)))rozochka
И мне очень нравится репертуар Анны Герман...
В последнее время не ходила никогда слушать другие исполнения...а в этот раз нарушила свое неписаное правило...В комментариях хвалили твое исполнение -но я его не обнаружила..(((vinovat


  

SkT, 05.10.2016 г. 20:57
И правда нету! А пела ведь! Была уверена,что оно тут есть. Странно...
  

Natulichka, 05.10.2016 г. 21:10
Спрятала наверное ..в сундучок..?))podmigivanie
  

SkT, 05.10.2016 г. 21:19
Скелерозззз! Не помнюsmeh
  
Pensik, 05.10.2016 г. 21:09
Звучит как откровение, Наташа.., красиво, но грустно... rozochka
  

Natulichka, 05.10.2016 г. 21:12
Правильно ты ,Гена,написал...откровение.....o_da
И погрустить я люблю...да и не веселит как то ничего...и не поется веселого...
  
Mu3EP, 05.10.2016 г. 21:18
Очень красиво!!! v_naushnikah bravo_big rozochka Не грусти, Наташик! buket
  

Natulichka, 05.10.2016 г. 21:20
Не получается не грустить......
Спасибо ,Сергей,что послушал )))rozochka
  

Mu3EP, 05.10.2016 г. 21:27
serdce_v_ruke
  
Miloslavna, 05.10.2016 г. 21:20
proshajd25serdce_v_ruke
  

Natulichka, 05.10.2016 г. 21:23
Спасибо )))serdce_v_ruke
  

Miloslavna, 05.10.2016 г. 21:26
ulybkav_plyas
  
KBH, 05.10.2016 г. 23:30
Наташ, после такой красивой песни, исполненной с полным погружением в тему, хочется пожелать, чтобы счастье и входило, и вбегало, и влетало к тебе во все окна и двери! Ты только не забудь их держать открытыми, а после проникновения счастья не забудь плотнее все захлопнуть!ulybka
Тебе тоже нажалуюсь на сайт - у меня уже в который раз слетает информер. Не на тебя конкретно, люди разные, никак не связаны. Просто были и нету. Сегодня вот тебя в пропащих обнаружил...vinovat Что за барабашка такая?..ne_ponyal
  

Natulichka, 06.10.2016 г. 06:15
Все настежь,Володя....но никакое счастье не залетает и не забегает....vinovat

С информером и у меня такое было пару раз.....Но думаю ,что это исправимо....и если захотеть -просто надо сходить в гости ..благо что в списке записей видно где ты был а где нет ))
А тебе я всегда рада....)) da_da
Спасибо ,Володя,что послушал ..и за добрые слова от всей души благодарю)))rozochka
  
tsapenko64, 06.10.2016 г. 01:36
o_dabuket
  

Natulichka, 06.10.2016 г. 06:09
rozochka
  
gell, 06.10.2016 г. 07:46
восхитительно, Наташенькаd9d9d9
  

Natulichka, 06.10.2016 г. 21:13
Спасибо ,Любочка ))buket
  
X241HH, 06.10.2016 г. 08:58
Наташа!!!bravo_bigbuket_big
  

Natulichka, 06.10.2016 г. 21:13
Спасибо ,Володя))rozochka
  
AVanti_473, 06.10.2016 г. 10:09
Очень красивое исполнение! Спасибо! serdce_v_ruke
  

Natulichka, 06.10.2016 г. 21:13
Спасибо ,Саша))rozochka
  
Maradona, 06.10.2016 г. 10:38
Наташ, замечательно, захожу к тебе с удовольствием, всегда поешь искренне с душой вне зависимости от сюжета!!!klassbravo_big
  

Natulichka, 06.10.2016 г. 21:15
Саша...мне очень приятно ,что тебе понравилось ))rozochka
  
irisha56, 06.10.2016 г. 11:53
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА,НАТАШЕНЬКА!!

  

Natulichka, 06.10.2016 г. 21:15
Спасибо большое ,Ирочка ))rozochka
  
BURDED, 06.10.2016 г. 12:15



.....................................................

надо шлушыть ишшо o_da

.................. ишлУшыть... ишлУшыть... ишлУшыть...





__







buket

  

Natulichka, 06.10.2016 г. 21:16
Толя...так что мешает ?)) Слушай и слушай....))
Спасибо ,что ко мне заглянул))rozochka
  
amkokorev, 06.10.2016 г. 13:46
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО НАТАЛЬЯ bravo_big
  

Natulichka, 06.10.2016 г. 21:17
Спасибо ,Саша))rozochka
  
WKC7WA7K, 06.10.2016 г. 14:50
Как же ты нежна, милая Наташенька ! Невероятно красиво !!!serdce_v_ruke
Обнимаю тебя !love_online
  

Natulichka, 06.10.2016 г. 21:17
Натуля...спасибо тебе,дорогая ))love_online
  
ReVN, 06.10.2016 г. 15:04
...........serdce_v_ruke
buket_serdechki
  

Natulichka, 06.10.2016 г. 21:17
Володя.....serdce_v_ruke
  
LISTvA13, 06.10.2016 г. 15:57
serdce_v_ruke.....оно уже идёт к тебе неслышно;на цыпочках твоё счастье,Наташаda_dabuketv_romashkah
  

Natulichka, 06.10.2016 г. 21:19
Очень как то медленно идет......vinovato_da
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.