На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Родина» (Черенцова Виктория)

145   55   3
   Кавер-версия от Natulichka
27.08.2016 1901
Понравился женский вариант песни С.Трофимова
  Баллов:
47
  


Комментарии пользователей к записи:

irisha56, 27.08.2016 г. 19:19
Прекрасно,Наташенька!!
С удовольствием послушала!!
Очень трогательно!!

  

Natulichka, 27.08.2016 г. 21:30
Спасибо большое ,Ира )))rozochka
  
VLODEK, 27.08.2016 г. 19:39
Красиво. Очень! buket_serdechki
  

Natulichka, 27.08.2016 г. 21:30
Влодек..спасибо большое ))rozochka
  
WKC7WA7K, 27.08.2016 г. 19:41
love_online Какая песня замечательная, Наташ !

  

Natulichka, 27.08.2016 г. 21:31
Натуль...я рада,что тебе нравится))rozochka
  
arutunov, 27.08.2016 г. 19:46
bravo_bigbuket_serdechki
  

Natulichka, 27.08.2016 г. 21:31
Спасибо ,Юра))rozochka
  
ZeVS7, 27.08.2016 г. 20:07
Замечательно Наташенька!))voolove_onlinebuket_big
  

Natulichka, 27.08.2016 г. 21:32
Спасибо большое ,Володя))rozochka
  
SkT, 27.08.2016 г. 20:18
А мне очень понравился твой вариант,Наташ!buket_serdechkibuket_big
  

Natulichka, 27.08.2016 г. 21:32
И это очень радует ))
Спасибо ,Танечка))serdce_v_ruke
  
Malishka_me, 27.08.2016 г. 20:21
Очень мило, Наташ...сердечно и так щемяще buket_big
  

Natulichka, 27.08.2016 г. 21:33
Спасибо,Анечка,что послушала))serdce_v_ruke
  
p12et1025, 27.08.2016 г. 21:09
ЗдОрово....
  

Natulichka, 27.08.2016 г. 21:34
Твое "здОрово" очень радует...
Спасибо ,Женечка))serdce_v_ruke
  
tumantho1, 27.08.2016 г. 21:14
s_sharikamiКрасиво спела, Наташенька!!! bravo_bigbuket_big

  

Natulichka, 27.08.2016 г. 21:35
Леночка..спасибо большое ))rozochka
  
KBH, 27.08.2016 г. 22:19
Трофим, он такой - любую его песню послушаешь несколько раз и пропал... не отпустит, пока не споешь. И хорошо, что есть не только авторские варианты - каждый что-то свое вносит. Если бы про Трофима не написала, Наташ, я бы принял, как хорошую песню от неизвестного автора. Спасибо!rozochka
  

Natulichka, 27.08.2016 г. 22:24
Эту песню я впервые услышала как раз в исполнении Черенцовой....а потом только сходила послушать Трофима...
Но если песня так понравилась...да еще и минус есть..-как тут было не записать))
Спасибо ,Володя,что послушал ))rozochka
  
sgpekin, 27.08.2016 г. 22:21
Мне очень понравилось твое исполнение, Наташа, затронуло все струнки души!buket_big
  

Natulichka, 27.08.2016 г. 22:26
Сереж...мне это очень приятно....
Спасибо тебе сердечное ))serdce_v_ruke
  
BURDED, 28.08.2016 г. 00:02




....................................... !



  

Natulichka, 28.08.2016 г. 09:49
Толя....rozochka
  
SNOKK, 28.08.2016 г. 00:37
Глубоко и душевно!!!buket И опять необъятная русская душа.....buket_big
  

Natulichka, 28.08.2016 г. 09:49
Куда ж без нее....без души.........o_da
  
X241HH, 28.08.2016 г. 00:47
Красиво Натуля!!!buket_big Понравилась эта версия!!!bravo_biglove_onlineЗабираю песню!ulybaemsya_i_mashem
  

Natulichka, 28.08.2016 г. 09:49
Спасибо большое ,Володя))rozochka
  
Tanush, 28.08.2016 г. 03:16
Наташенька... Как пронзительно и глубоко она у тебя прозвучала, эта песня... serdce_v_rukena_skripke
  

Natulichka, 28.08.2016 г. 09:50
Танечка...спасибо большое ...рада ,что тебе понравилось))serdce_v_ruke
  
ReVN, 28.08.2016 г. 09:39
Очаровательно.........serdce_v_ruke....
Наташа!!!bravo_bigbuket_big
  

Natulichka, 28.08.2016 г. 09:50
Спасибо большое ,Володя))rozochka
  
negor, 28.08.2016 г. 16:36
...кайфно............
  

Natulichka, 28.08.2016 г. 17:00
Спасибо...))o_da
  
ANDREANO, 29.08.2016 г. 10:27
v_naushnikahna_skripkeserdce_v_rukerozochka
  

Natulichka, 29.08.2016 г. 17:58
Спасибо))rozochka
  
NikolayBr, 31.08.2016 г. 17:09
Ой, какая умничка!angelochek Наташа, это очень хорошо!!! Просто, чисто, искренне и оттого очень сердечно!!! Бурные аплодисменты и цветы на сцену!!!bravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

Natulichka, 31.08.2016 г. 18:24
Коля...спасибо тебе большое )))love_online
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.