На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Летний дождь» (Дюкова Ирина)

225   85   3
   Кавер-версия от Natulichka
06.08.2016 1938
Ты скажи что-нибудь хорошее,
Мне тихонечко , для души.
Хмуро-серая грусть-горошина,
Где-то в сердце моем лежит.

И который день все не ладится ,
Тихий дождь все идет ... идет...
И глаза мои улыбаются,
Только как-то наоборот...

Ты скажи что-нибудь хорошее,
Грусть, как дождь надо мной висит...
Просто ласково и осторожно
От меня ты меня спаси........
(с)
  Баллов:
81
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

MariSha, 06.08.2016 г. 19:59
Наташа, грустно, красиво, спасибо, очень понравилось, как ты спела!!d9love_onlinebuketbravo
  

Natulichka, 06.08.2016 г. 20:03
Я рада, что понравилось...))
Спасибо, Марина ,что послушала))buket
  
igornov, 06.08.2016 г. 19:59
НАТАША ЗДРАВСТВУЙ !!! КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!! КЛАССНО !!!bravo_bigbuket_big
  

Natulichka, 06.08.2016 г. 20:04
Привет ,Игорь ))
Рада ,что тебе понравилось ))rozochka
  
ZeVS7, 06.08.2016 г. 20:14
Понравилось Наташенька!))vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

Natulichka, 06.08.2016 г. 20:15
Спасибо,Володя..))
Мне очень приятно ))rozochkaserdce_v_ruke
  
Mu3EP, 06.08.2016 г. 20:19
Ох, как красиво!!! v_naushnikah Такой голос мягкий! Наташик!!! bravo_big buket_big
  

Natulichka, 06.08.2016 г. 20:24
Сереж...спасибо ,что послушал ))serdce_v_ruke
А голос....обычный вроде он..)))o_da
  
setret, 06.08.2016 г. 20:22
Волшебно, Наташ!wowdadabuket_bigv_naushnikah
  

Natulichka, 06.08.2016 г. 20:28
Сергей....спасибочки большое..))serdce_v_ruke
  
negor, 06.08.2016 г. 20:32
кайф.............
  

Natulichka, 06.08.2016 г. 20:48
Спасибо,Олег ...))rozochka
  
runomir, 06.08.2016 г. 21:20
Красиво Наташенька!serdce_v_rukebuket
  

Natulichka, 06.08.2016 г. 21:22
Саша...спасибо большое ))rozochka
  
666KOORDINATOR666, 06.08.2016 г. 22:10
Очень хорошо спела, Наталья... dada
  

Natulichka, 06.08.2016 г. 22:13
Спасибо большое ,Саша..))
Рада ,что понравилось ))serdce_v_ruke
  
viktorio, 06.08.2016 г. 23:02
Натуличка красиво спела!!!!!!!!!!!!!!!
  

Natulichka, 06.08.2016 г. 23:05
Витя...спасибо что послушал )))serdce_v_ruke
  

viktorio, 06.08.2016 г. 23:07
С удовольствием послушалvozdushnyj_poceluj
  
Maradona, 06.08.2016 г. 23:21
Наташ, прекрасно звучит твой голос!!!bravo_bigbuket_big
  

Natulichka, 06.08.2016 г. 23:24
Саша..спасибочки )) rozochka
  
p12et1025, 06.08.2016 г. 23:54
Хорошая работа. И звук нормальный.
  

Natulichka, 06.08.2016 г. 23:58
Женечка...спасибо большое )))love_online
  
milana18, 07.08.2016 г. 00:50
И, стихи и, исполнение, - на самом высоком уровне!!!v_naushnikahkubok Наташа...
  

Natulichka, 07.08.2016 г. 07:46
Милана...спасибо большое ))buket_big
  
olva, 07.08.2016 г. 01:21
Дождливо-ласково лъется твой голос в v_naushnikahушки ... Натка, фея ночная и трогательная... послушаю твою колыбельку ...d9love_online
  

Natulichka, 07.08.2016 г. 07:46
Ирочка...спасибо дорогая ))love_online
  

olva, 07.08.2016 г. 14:49
buket_big
  
WKC7WA7K, 07.08.2016 г. 02:15
Сколько нежности в твоих исполнениях, Натуся !!! Очень красивая песня !!!serdce_v_ruke
  

Natulichka, 07.08.2016 г. 07:46
Натуль...я рада ,что песня понравилась serdce_v_ruke
  
Gros14, 07.08.2016 г. 05:25
Наташа! Красивенно !!!bravo_bigbuket_serdechki
  

Natulichka, 07.08.2016 г. 07:47
Саша...спасибо большое ))rozochka
  
SNeg-, 07.08.2016 г. 08:15
Наталья!!!!dada Песня Слушается voo Здорово!!!!bravo_bigbuket_big
  

Natulichka, 07.08.2016 г. 08:20
Я очень рада...
Сергей...спасибо ,что послушал ...))))serdce_v_ruke
  
Pensik, 07.08.2016 г. 08:28
Красивая грусть, Наташ!klassrozochka
  

Natulichka, 07.08.2016 г. 08:45
Спасибо ,Гена ))rozochka
  
ReVN, 07.08.2016 г. 08:42
rozochka
Очаровательно спела, Наташа!!!voo
  

Natulichka, 07.08.2016 г. 08:45
Володя..спасибочки ))rozochka
  
irisha56, 07.08.2016 г. 08:51
Очень красиво,Наташенька!!С удовольствием послушала!!

  

Natulichka, 07.08.2016 г. 08:57
Спасибо ,Ирочка,что всегда заходишь послушать )))serdce_v_ruke
Рада,что понравилось ))buket
  
volod, 07.08.2016 г. 10:50
bravo_bigНаташа!!buket_serdechki
  

Natulichka, 07.08.2016 г. 10:56
Спасибо большое ,Володя ))rozochka
  

volod, 07.08.2016 г. 11:19
vozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.