На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Часы» (Лолита)

171   73   3
   Кавер-версия от Natulichka
29.05.2016 1933
Я тебя без памяти люблю............
  Баллов:
78
  


Комментарии пользователей к записи:

Apriori, 29.05.2016 г. 20:06
Переходы голоса на верхние нотки просто заворожили. victory Очень красиво спето!
  

Natulichka, 29.05.2016 г. 20:08
Спасибо большое )))rozochka
  
p12et1025, 29.05.2016 г. 20:11
Хорошая песенка...а вот мне, напротив, понравились нижние ноты, глубокие, наполненные...
  

Natulichka, 29.05.2016 г. 20:17
Ну хотя бы нижние понравились ...)) o_dasmeh и то хорошо ))
Спасибо ,Женечка,что послушал ))rozochkaserdce_v_ruke
  
X241HH, 29.05.2016 г. 20:29
Натуля,прекрасно!!! Красивый голос!!!serdce_v_rukebuket_big
  

Natulichka, 29.05.2016 г. 20:32
Спасибо большое ,Володя )))rozochka
  
Malishka_me, 29.05.2016 г. 20:48
А я слышу, что ты достаточно органична и в нижних нотах, и в верхних) o_da Наташа, очень чувственно спела...buket_serdechki
  

Natulichka, 29.05.2016 г. 20:52
Анечка....спасибо тебе большое ))love_online
  

Malishka_me, 29.05.2016 г. 21:04
buket_big
  
KBH, 29.05.2016 г. 21:15
И прозвучало все хорошо, и на Лолиту совсем не похоже - здорово, Наташ!bravo_big
  

Natulichka, 29.05.2016 г. 21:24
Спела как чувствую я.....очень нравится песня.........
Спасибо что послушал ,Володя...serdce_v_ruke
  
domingo28, 29.05.2016 г. 21:22
Наталь, приветик! Тебя слушаешь, затаив дыхание....
  

Natulichka, 29.05.2016 г. 21:31
Галочка,добрый вечер))
Спасибо тебе за твои слова....мне очень приятно ....love_online
  
ElenaEllen, 29.05.2016 г. 21:29
Бесподобно!!! Мне не важно какие ноты лучше или хуже... я после прослушивания получила такое удовольствие!!! Браво!!! Знаете..... как релакс после тяжелых испытаний.... Даже не хочу никакие смайлики ставить.
  

Natulichka, 29.05.2016 г. 21:38
Ну вот какие баллы и оценки могут быть важны ,если тебе пишут такие слова ?....
Леночка....спасибо Вам за комментарий....Мне очень приятно ,что мое исполнение понравилось....
А я поставлю один смайлик........serdce_v_ruke
  
Pensik, 29.05.2016 г. 21:34
И мне понравилось, Наташ!klass Все звучит органично и естественно!rozochka
  

Natulichka, 29.05.2016 г. 21:41
Гена.....спасибо тебе большое..serdce_v_ruke
  
singer77, 29.05.2016 г. 22:06
v_naushnikah...................love_online
  

Natulichka, 29.05.2016 г. 22:10
Саша....serdce_v_ruke
  
Mu3EP, 29.05.2016 г. 22:07
Наташик! Слов нет! v_naushnikah buket_bigserdce_v_ruke
  

Natulichka, 29.05.2016 г. 22:10
Порой слова и не нужны....
Сережа..спасибо....serdce_v_ruke
  
ReVN, 29.05.2016 г. 22:33
А мне все понравилось, Наташа!rozochka
bravo_big
  

Natulichka, 29.05.2016 г. 22:37
Володя...я очень рада....)) serdce_v_ruke
  
olva, 29.05.2016 г. 23:52
love_onlineХороша ты, Натка !!! Сколько чувственности и эмоций !!!d9bravo_big
  

Natulichka, 30.05.2016 г. 08:04
Ирочка......спасибочки ,что послушала....!!!!!!!!!!love_online
  
titovaniska, 30.05.2016 г. 03:31
ulybaemsya_i_mashemХорошая песня...Наташенька ты ее спела по своему,но зато как красиво, с чувством....!!!buket_bigНе буду говорить о нотах...исполнено просто шикарно!!!klassМололец!!!БРАВО тебе!!!bravo_bigvozd_poceluj
  

Natulichka, 30.05.2016 г. 08:06
Вероника...спасибо,что послушала...и за добрые слова спасибо огромное)))serdce_v_ruke
  
ZeVS7, 30.05.2016 г. 10:45
Понравилось Наташенька!))voolove_onlinebuket_big
  

Natulichka, 30.05.2016 г. 10:47
Мне очень приятно ,Володя....
Спасибо,что послушал....serdce_v_ruke
  
kolginova, 30.05.2016 г. 10:55
bravo_bigv_romashkah
  

Natulichka, 30.05.2016 г. 11:06
Галя...спасибо большое ...buket_big
  
lubocka111111, 30.05.2016 г. 11:52
Наташенька, love_onlineобожаю эту песню, бесподобно просто!!!!!buket_bigbravo_big
  

Natulichka, 30.05.2016 г. 11:54
И мне песня очень нравится....o_da
Спасибо ,Любочка,что послушала...love_online
  
yura54, 30.05.2016 г. 14:04
Вот и меня такая же история с памятью.s_trubkovЛюблю, а кого, никак не могу вспомнить. Смотрю то на эту, то на ту да третья вроде ничего, а вот кого конкретно люблю ......... Хорошо Натулечка, что мы хоть буковки не забыли, а то как петь то )))) Красиво спела хоть я и в безпамятьстве ))buket_serdechki
  

Natulichka, 30.05.2016 г. 14:08
У меня кажется немного другое "беспамятство.."....я то знаю кого люблю...o_da
Спасибо Юра ,что послушал...serdce_v_ruke
  

yura54, 30.05.2016 г. 14:33
Ну да, ну да ))) у женщин еще и не такое бывает ))) в полной памяти в беспамятстве ))) Счастья тебе buket_big
  

Natulichka, 30.05.2016 г. 15:22
Ну если пожелание счастья искреннее -то принимается ))victory
  
shuger01, 30.05.2016 г. 15:29
Наташенька чудно . спасибо тебе !yazykbuket_serdechki
  

Natulichka, 30.05.2016 г. 15:34
Тебе спасибо ,Сережа...что послушать заглянул...serdce_v_ruke
  

shuger01, 30.05.2016 г. 17:10
Наташ мне неловко . я поставил не тот смайлик . прости ...!da_dabuket_big
  

Natulichka, 30.05.2016 г. 17:29
Я почти не обращаю внимания на смайлики.. И даже не заметила бы если бы не написал))) Ничего страшного не случилось...не бери в голову)))
  
SkT, 30.05.2016 г. 16:41
Наташ... что тут скажешь... всё в песне! И все чувства ты донесла! serdce_v_rukebravo_bigbuket
  

Natulichka, 30.05.2016 г. 17:33
Танечка....love_online
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Verax
Синие глаза
Лед в глазах
alek5sei
Без тебя
Ром Алексей
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.