На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Подойду я к зеркалу» (Чародеи)

217   103   3
   Кавер-версия от Natulichka
24.05.2016 1755
Спела когда то под настроение...

""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Завожу новый сундучок...
в старом остался только Неприкосновенный Запас из двух дуэтов ...(главное слово -неприкосновенный...).........


  Баллов:
95
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

ilana, 24.05.2016 г. 18:10
klassКрасиво,Наташа!
  

Natulichka, 24.05.2016 г. 19:10
Спасибо большое ,Инна ))rozochka
  
sever56, 24.05.2016 г. 18:24
buket
  

Natulichka, 24.05.2016 г. 19:10
serdce_v_ruke
  
sgpekin, 24.05.2016 г. 18:30
Помню эту песню! Чудесно спела, Наташа, ты ее, я будто в то время окунулся, когда услышал впервые ее. Браво, Наташа, Браво!!!buket_bigbuket_serdechki
  

Natulichka, 24.05.2016 г. 19:11
Сергей,спасибо большое ))
Я рада,что тебе понравилось ))serdce_v_ruke
  
arutunov, 24.05.2016 г. 18:34
Наташа, как ты хорошо поешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Приятно тебя слушать!! Все никак песню не подберу, для дуэта с тобой!!! А спеть хочется...с таким голосом как у тебя.мммм love_online
  

Natulichka, 24.05.2016 г. 19:16
Юра..спасибо большое )) rozochka
И спасибо за твое желание спеть со мной..))) приятно очень )))serdce_v_ruke
  
Samocvet, 24.05.2016 г. 18:39
Одни приятности звучат в ухах...молодчина Таля!В ёлочку пушистую!
  

Natulichka, 24.05.2016 г. 19:18
А я приятности читаю )))serdce_v_ruke и меня еще Талей никогда не называли..))o_dasmushenie
Саша...спасибо ,что послушал..))buket
  

Samocvet, 24.05.2016 г. 19:33
я свою дочу так называю...))
  
ZeVS7, 24.05.2016 г. 18:48
Умничка - понравилось!))bravo_biglove_onlinebuket_big
  

Natulichka, 24.05.2016 г. 19:18
Спасибо большое ,Володя))buket_big
  
p12et1025, 24.05.2016 г. 18:57
Хорошая песенка и спето хорошо и звук неплохой (минус - не ух ты...)
  

Natulichka, 24.05.2016 г. 19:19
Про минус знаю..но другого нету))vinovat
Женечка...спасибо ,что послушал ..(даже с плохим минусом)))smeh
  

p12et1025, 24.05.2016 г. 19:22
Да не плохой он! Немного там не хватает барабанов, а так, вполне божеский минус (бывают и хуже).
  

Natulichka, 24.05.2016 г. 19:35
Так где ж я взяла бы тех барабанов ))ne_ponyalsmeh
  

p12et1025, 24.05.2016 г. 20:24
В булочной, где же еще барабаны бывают?
  

Natulichka, 24.05.2016 г. 20:34
Ну да...как я могла забыть.....vinovatsmeh
  
Pensik, 24.05.2016 г. 19:11
И песня хорошая и спела Наташ очь хорошо!klassrozochka
  

Natulichka, 24.05.2016 г. 19:19
Гена...я рада ,что тебе понравилось )))serdce_v_ruke
  
shuger01, 24.05.2016 г. 19:35
Наташа у тебя всегда хорошее исполнение !buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  

Natulichka, 24.05.2016 г. 19:37
Нее....случаются косяки........sarkazm
Спасибо ,Сергей,что послушал ))serdce_v_ruke
  
SkT, 24.05.2016 г. 19:47
Очень,очень приятно слушать,Наташ! buketbravoПомню эту песенку.
  

Natulichka, 24.05.2016 г. 19:50
Танечка...спасибо тебе большое )))))buket_big


  
labirint24, 24.05.2016 г. 19:55
Замечательно !!! Очень понравилось !!! buket
  

Natulichka, 24.05.2016 г. 19:58
Мне очень приятно ,Игорь,что понравилось ))
Спасибо ,что заглянул послушать))rozochka
  
titovaniska, 24.05.2016 г. 20:42
s_sharikamiНаташенька, с большим удовольствием тебя послушала и вспомнила чудесный Фильм!!!Ты спела ОЧЕНЬ красиво!!!buket_bigГолосок у тебя просто чудо!!!d9БРАВО!!! bravo_bigvozd_poceluj
  

Natulichka, 24.05.2016 г. 20:48
Вероника....спасибо тебе за добрые слова ))
Мне приятно что понравилось ))buket_big
  
sergeykosarev, 24.05.2016 г. 20:52
Хорошие запасы в сундучке :)
  

Natulichka, 24.05.2016 г. 20:56
Усё....запасов больше нет ..)) pryatki
Надо заново наполнять )))
  
lesik57, 24.05.2016 г. 20:56
voobravo_bigbravo_bigbravo_big
  

Natulichka, 24.05.2016 г. 20:59
Алексей,спасибо большое ))serdce_v_ruke
  
domingo28, 24.05.2016 г. 21:01
Красавица моя!!!bravo_bigбезукоризненно красивое и верное исполнение! УМНИЦА, Наташа!
  

Natulichka, 24.05.2016 г. 21:04
Галочка....спасибо тебе огромное )))love_online
  
Galinamak, 24.05.2016 г. 21:13
Наташенька какой замечательный нежный голос у тебя!!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА !!!!!!voo buket_big bravo_big vozdushnyj_poceluj
  

Natulichka, 24.05.2016 г. 21:20
Галя...мне очень приятно ,что тебе понравилось )))serdce_v_rukebuket_big
  
ANDREANO, 24.05.2016 г. 21:23
rozochkaПрекрасное исполнение!v_naushnikahna_skripkeserdce_v_ruke
  

Natulichka, 24.05.2016 г. 21:25
Андрей...спасибочки )))rozochkaserdce_v_ruke
  
Mu3EP, 24.05.2016 г. 21:58
Красиво, как всегда, Наташик!!! v_naushnikah buket
  

Natulichka, 24.05.2016 г. 21:59
Сережа....спасибочки )))rozochkaserdce_v_ruke
  
sain, 25.05.2016 г. 01:02
Наташенька!!! Мне очень нравятся твои работы и твой голос!!!love_onlinebravo_big
  

Natulichka, 25.05.2016 г. 06:31
Я этому очень рада ))
Спасибо ,Сергей)))rozochka
  
LizochekArt, 25.05.2016 г. 02:44
Бесподобно, Наташенька!!!!!d9bravo_big

  

Natulichka, 25.05.2016 г. 06:33
Лиза...спасибо большое )))buket
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.