На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мелодия любви» (Тироян Сюзанна)

160   64   6
   Кавер-версия от Natulichka
20.05.2016 2035
Мелодия любви грустна......
  Баллов:
55
  


Комментарии пользователей к записи:

Pensik, 20.05.2016 г. 20:48
Хорошая песенка, Наташ! И звук хорош!klass Молодцом!!!rozochka
  

Natulichka, 20.05.2016 г. 20:55
Спасибо большое ,Гена ))buket_big

  
Samocvet, 20.05.2016 г. 20:56
абалденски звучишь Натка!В ёлочку,однозначно!
  

Natulichka, 20.05.2016 г. 21:02
Анатольевич..спасибо большое )))victorybuket_big
  
titovaniska, 20.05.2016 г. 21:02
s_sharikamiНаташа, ..какую красоту Вы сотворили!!!buket_bigС большим удовольствием слушаю!!! v_naushnikahd9БРАВООО!!!!bravo_bigvozd_poceluj
  

Natulichka, 20.05.2016 г. 21:06
Мне очень приятно ,что песня понравилась )) rozochka
Спасибо большое ,Вероника ))


  
p12et1025, 20.05.2016 г. 21:06
Неплохо, совсем неплохо....
  

Natulichka, 20.05.2016 г. 21:10
Спасибо большое ,Женечка .....
  
WKC7WA7K, 20.05.2016 г. 21:17
vozdushnyj_poceluj Натка сегодня моя "соседка" )))) Какая чудесная песня !!!
  

Natulichka, 20.05.2016 г. 21:38
Вот и мне песня понравилась )) o_da
Спасибо ,Наташа,что послушала))vozd_poceluj
  
singer77, 20.05.2016 г. 21:46
v_naushnikahНаташа постоянно открываешь для меня новые мелодииna_skripke
buket_big
(одновременно друг к другу заглянули- пойду читать твой коммент)
  

Natulichka, 20.05.2016 г. 21:52
Саш...у меня уже хобби давно нарисовалось...петь то ,что не пели другие ))victory
Спасибо ,что послушал ))serdce_v_ruke
  
perchinka, 20.05.2016 г. 22:04
Наталья, очень здоровское исполнениеv_naushnikahlove_onlinebuket_serdechkibuket_serdechki
  

Natulichka, 20.05.2016 г. 22:06
Рада ,что понравилось ))buket_big
  
-VALKYRYA-, 20.05.2016 г. 22:34
Отличное исполнение!buket_big
  

Natulichka, 20.05.2016 г. 22:36
Спасибо ,Женя ))rozochka
  
sain, 20.05.2016 г. 22:34
Наташенька!!! Мне приятно было слушать!!! Всё сделала по высшей планке,умничка!!! Да ты всегда поёшь классно!!! Слушать тебя не устаёшь!!! Замечательно и чистенько!!!ulybaemsya_i_mashembravo_bigbuket_bigklassv_romashkahserdce_v_ruke
  

Natulichka, 20.05.2016 г. 22:38
Сергей...мне приятно ,что тебе понравилось ))
Спасибо за такой добрый комментарий ))serdce_v_ruke
  
tom2009, 20.05.2016 г. 23:28
Шикарно спела Наташа!!!klassv_naushnikah

  

Natulichka, 20.05.2016 г. 23:31
Витя...спасибочки )))vozd_poceluj
  
olga-skorpion, 20.05.2016 г. 23:48
Наташа привет!!Удачненько я зашла,какая шикарная песня..слушаю тебя с огромным удовольствием!!!v_naushnikah..Очень хорошая работа!!!applodapplod

  

Natulichka, 20.05.2016 г. 23:54
Олечка.мне очень приятно .что ты ко мне заглянула)) и конечно приятно что песня пришлась по душе)))
Спасибо большое))))ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
irisha56, 21.05.2016 г. 05:04
Прекрасно спела,Наташенька!!Очень красивая песня!!Любовь пушистика
  

Natulichka, 21.05.2016 г. 07:09
Спасибо большое ,Ирочка ))buket_big
  
SkT, 21.05.2016 г. 09:21
Ой, какая песня красивая,Наташ! Прекрасно ты её преподнесла!bravo_big Спасибо за знакомство!vozdushnyj_poceluj
  

Natulichka, 21.05.2016 г. 19:28
Рада очень ,Танечка,что понравилась песня ))love_online
  
lubocka111111, 21.05.2016 г. 10:10
Не бывает любви без грусти, говорят..ulybkaНаташенька, отличный выбор песни, прекрасное исполнение!!!!!buket_bigbuket_bigbravo_big
  

Natulichka, 21.05.2016 г. 19:28
Любочка....спасибо большое ))serdce_v_ruke
  
ZeVS7, 21.05.2016 г. 11:15
Понравилось Наташенька!))voolove_onlinebuket_big
  

Natulichka, 21.05.2016 г. 19:29
Я рада ,Володя ))love_online
  
SNeg-, 21.05.2016 г. 14:08
Наталья!!!! vozdushnyj_pocelujТак мягко...душевно .... и красиво!!!!!vooКласс!!!! Меня песня заворожила и тронула!!!! dadaИ Гитара звучит в кайфbravo_bigbuket_big
  

Natulichka, 21.05.2016 г. 19:30
Сергей...мне очень приятно ,что понравилась песня ))
Спасибо большое,что послушал ))serdce_v_ruke
  
VLODEK, 23.05.2016 г. 07:04
Наташенька!!! Умеешь же ты очаровывать красотой своего голоса и красотой исполнения! 12 раз браво тебе!!! bravo_big

  

Natulichka, 23.05.2016 г. 20:51
Влодек...спасибо тебе большое за добрые слова ))serdce_v_ruke
  
KBH, 25.05.2016 г. 18:37
Все понравилось в этой песне, Наташ, и мелодия, и аранжировка, и то, как ты спела. Но почему-то не покидает ощущение того, что часть этой мелодии я где-то уже слышал, что-то она мне сильно напоминает, но вспомнить не могу... А звучит все очень гармонично!bravo_big
  

Natulichka, 25.05.2016 г. 20:49
Когда услышала впервые песню -у меня такое же чувство было...что где то я уже мелодию слышала...особенно первые две строчки куплета...
Выложила на сайт -думала ,что кто нибудь мне об этом напишет...Но такого не случилось ...подумала,что наверное показалось...Но еще на работе прочитала твой комментарий с телефона и опять начала думать об этом...Сразу двоим казаться не может ))smeh
  

WKC7WA7K, 21.08.2016 г. 04:04
Та...та...та... именно она )))))love_online Чудесно поёшь, Натусь !!!pocelujchik
  

WKC7WA7K, 21.08.2016 г. 04:03
Валерий Меладзе...."Она была была актрисою....и даже за кулисвми...."smeh
  

KBH, 21.08.2016 г. 09:32
Спасибо, Натали! Довольно значительная часть мелодии действительно повторена в куплете, однако... Но мне еще и в припеве что-то тянутое слышится. Когда-то у вашей тезки Наташи-Василиски на тему муз-графоманства Арт-Ланч был - много чего тогда вспомнили!ulybka
  

WKC7WA7K, 21.08.2016 г. 10:06
da_da
  

Natulichka, 21.08.2016 г. 10:38
Ого...кто заглянул))Привет ,Володя))
А чего это вас с Анечкой не слышно давно ?
Непорядок ))ne_ochen
  

KBH, 21.08.2016 г. 10:54
Лето короткое, Наташ, дел много...ulybka Придут холода - распоемся ышо!podmigivanie
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.