На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Заколдую» (Павенская Ольга)

131   53   3
   Кавер-версия от Natulichka
14.05.2016 1323
Закружу, заворожу, заморочу,
Нереальную любовь напророчу.
Уведу тебя с собой тёмной ночью,
И развею без следа всяких прочих.
Ты утонешь в глаз зелёных озёрах,
Будешь слушать лишь ресниц моих шорох,
Я раскину, разверну звёздный полог,
Не стряхнуть тебе чарующий морок.
Рухнем вниз, и вновь взлетим в поднебесье,
В лунном свете поплывём с тобой вместе,
Мы умрём почти, но снова воскреснем,
Мир для нас не будет скучен и пресен.
Закружу, заворожу, заколдую,
Зацелую, соблазню, зачарую….........
(Елена Лес)...

"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Очень жаль ,что на всех минусах Ольги Павенской присутствуют бэки с ее голосом...а тембр у нее ну очень своеобразный и никак с моим не вяжется...Чуть чуть попыталась "замазать "...как уж получилось...
  Баллов:
42
  


Комментарии пользователей к записи:

setret, 14.05.2016 г. 13:37
"Замазывание" бэков удалось на славу, Наташ!!! Слушается превосходно все.wowПонравилось!klassbuketv_naushnikah
  

Natulichka, 14.05.2016 г. 13:39
Сергей..я очень рада ,что понравилось )) rozochkaserdce_v_ruke
  
arutunov, 14.05.2016 г. 13:54
Трепетно и нежно, Наташ!! Красиво!! bravo_bigbuket_serdechkiserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  

Natulichka, 14.05.2016 г. 13:56
Спасибо большое ,Юра ))serdce_v_ruke
  
ZeVS7, 14.05.2016 г. 13:59
Понравилось Наташенька!))klasslove_onlinebuket_big
  

Natulichka, 14.05.2016 г. 14:03
Володя,мне очень приятно ,что понравилось ))rozochkaserdce_v_ruke
  
ANDREANO, 14.05.2016 г. 14:27
wowv_naushnikahna_skripkeserdce_v_rukerozochka
  

Natulichka, 14.05.2016 г. 14:29
victoryo_darozochkaserdce_v_ruke
  
fivalex, 14.05.2016 г. 15:31
Натуличка, классно спелаbravo_big
  

Natulichka, 14.05.2016 г. 15:33
Мне очень приятно ,что тебе понравилось ))
Спасибо ,Володя,что послушал )))rozochka
  

fivalex, 14.05.2016 г. 15:50
vozd_poceluj
  
saniya1961, 14.05.2016 г. 16:08
Натулечка ,очень даже хорошо получилось у тебя!!bravo_big!!Сама нежность в голосе!!!!buket_big
  

Natulichka, 14.05.2016 г. 16:09
Сания....спасибо большое ))rozochka
  
volod, 14.05.2016 г. 16:58
klass Отлично Наташа!!!!rozochkabravo_big
  

Natulichka, 14.05.2016 г. 17:01
Спасибо большое ,Володя ))rozochka
  
irisha56, 14.05.2016 г. 17:59
Очень красиво спела,Наташенька!! <b>Пушистик</b> в наушниках  картинка смайлик gif анимация фото рисунок
  

Natulichka, 14.05.2016 г. 18:11
Спасибо большое ,Ира ))buket_big
  
sain, 15.05.2016 г. 00:08
Наташенька, я в восторге!!! Очень здОрово спела!!! Какая прелесть!!!klassv_naushnikahbuket_bigvozdushnyj_pocelujbravo_big
  

Natulichka, 15.05.2016 г. 00:12
Сергей...я рада,что тебе понравилось ))rozochka
  
Nataly_F, 15.05.2016 г. 00:26
Наталья, очень понравилось исполнениеbravo_bigbuket_big
  

Natulichka, 15.05.2016 г. 00:28
Мне очень приятно ))
Спасибо ,Наташа,что послушала))serdce_v_ruke
  
viktorio, 15.05.2016 г. 00:27
Всё блин заколдовала и заворожила Натуличка!!!
Прекрасно спела!
  

Natulichka, 15.05.2016 г. 00:30
Витя....спасибо ,что заглянул ко мне послушать)))serdce_v_ruke
рада ,что тебе понравилось ))buket_big
  
KBH, 21.05.2016 г. 11:41
" А чё тут понимать-то? Где хошь, грит, найду и горло перережу!" - похоже, правда?rzhunimagu Шутка! ulybka Согласен с Сережей, все получилось отлично.klass Скажу больше, мне понравилось то, что твои бэки, Наташ, точно попали на "чужие" именно в стерео. Кстати, чем ты двигаешь в ширину, плагином каким или устройством Аудишена?
  

Natulichka, 21.05.2016 г. 19:36
Вся обработка в Аудишине...только спроси конкретно что я делала в этой песне -я тебе не скажу...smeh Каждый раз где то что то пробую новенькое....
Кажется что то связано с микшером канала...(если я не ошибаюсь...)

Мне приятно ,что тебе понравилось )) serdce_v_ruke

  
Iren-Loren, 24.05.2016 г. 04:23
Очаровательно, Наташенька, очень красиво! buket
  

Natulichka, 24.05.2016 г. 17:01
Ира..я очень рада ,что понравилось ))serdce_v_ruke
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.