На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Он больше не жалеет обо мне» (Kalina Юлия)

172   63   3
   Кавер-версия от Natulichka
14.04.2016 1842
Как музыкальный инструмент,
В чехол запрячу свою душу,
Когда-нибудь придёт момент,
Её захочет кто-то слушать,
Когда-нибудь, наверняка,
Она очнётся вновь тревожно,
И чья-то тёплая рука,
Её коснётся осторожно.
И снова струны запоют,
Польются нежные напевы,
И снова струны оживут,
Всё это будет непременно,
Ну, а пока, ну, а пока,
Она в чехле своём пылится,
И только тёплая рука,
Ей по ночам всё снится, снится............
(с)
  Баллов:
40
  


Комментарии пользователей к записи:

ZeVS7, 14.04.2016 г. 20:03
Красиво Наташенька!))klasslove_onlinebuket_big
  

Natulichka, 14.04.2016 г. 20:06
Спасибо ,Володя.......serdce_v_ruke
  
milana18, 14.04.2016 г. 20:24
  

Natulichka, 14.04.2016 г. 20:28
Милана.......o_darozochka
  

milana18, 14.04.2016 г. 20:30
vstrecha
  
SkT, 14.04.2016 г. 20:58
Наташ, у меня слова пропали... Одно из самых лучших твоих исполнений,на мой взгляд.Очень впечатлена!bravo_bigbuket_serdechki
  

Natulichka, 14.04.2016 г. 21:05
Танечка...спасибо большое ..love_online
  
podsnegnik, 14.04.2016 г. 21:06
НАТАШЕНЬКА,КАКУЮ КРАСОТУ ТЫ НАМ ПЕРЕДАЛА,БРАВО,МИЛАЯ!!!!bravo_bigvoovozdushnyj_poceluj
  

Natulichka, 14.04.2016 г. 21:09
Спасибо большое ....я очень рада ,что песня понравилась.....rozochkaserdce_v_ruke
  
TomJones, 14.04.2016 г. 21:20
Еще как жалею.
Ей снится сон, но не вернуть былое
И вряд ли кто вернется за душою
А та рука, что струн должна коснуться
Отсохла и не в силах шевельнуться
  

Natulichka, 14.04.2016 г. 21:30
Зря...это бессмысленно........
  
Pensik, 14.04.2016 г. 21:51
Проникся! Вдумчиво и гармонично, Наташа!klass Молодец просто!!!rozochka
  

Natulichka, 14.04.2016 г. 21:54
Когда записывала -настроение было "подходящим"...o_da
Спасибо ,Гена,что послушал.......rozochka
  
tom2009, 14.04.2016 г. 22:44
Сегодня выложилась на все 200 Наташа!!!!!klass Вложила душу без остатка!v_naushnikah
serdce_v_ruke
  

Natulichka, 14.04.2016 г. 22:50
Песня такая..........o_da зацепила.....
Спасибо ,Витя,что послушал.....serdce_v_ruke
  
VLODEK, 15.04.2016 г. 01:58
Красота!!!! Браво, Натуличка! bravo_big

  

Natulichka, 15.04.2016 г. 06:27
Влодек..спасибо большое ...rozochkaserdce_v_ruke
  
aleksey-k, 15.04.2016 г. 01:58
Чудесно, Наташа! buket_big
  

Natulichka, 15.04.2016 г. 06:27
Леша...спасибо большое ...love_online
  
ReVN, 15.04.2016 г. 17:37
rozochka
  

Natulichka, 15.04.2016 г. 20:43
serdce_v_ruke
  
p12et1025, 15.04.2016 г. 19:40
Хорошая работа. И спето здОрово, и звук приличный...очень даже...
  

Natulichka, 15.04.2016 г. 20:46
Вот почему ..когда плохое настроение или обидит кто то сильно -такие вещи поются запросто ?
vinovat
Спасибо,Женя,что послушал ...serdce_v_ruke Очень рада,что у меня все получилось.......
  
KBH, 15.04.2016 г. 19:53
Понравилось, Наташ, сильная вещь, и спела со всеми своими чувствами...da_dabuket
  

Natulichka, 15.04.2016 г. 20:47
Видимо выговорилась....легче стало............o_da
  
NikolayBr, 15.04.2016 г. 20:45
Наташа, спасибо за песню и за то, как ты её представила! Очень тронуло... зацепило... И песня класс, и твоё исполнение превосходно!!!angelochekbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

Natulichka, 15.04.2016 г. 20:49
Коля...тебе спасибо ,что послушал....rozochka
Мне очень приятно ,что песня такие эмоции вызвала............serdce_v_ruke
  
alekssan1220, 15.04.2016 г. 22:13
v_naushnikahvoomolchiНет слов Наталь!!!Одни....bravo_bigbravo_bigvozd_pocelujbuket_serdechki
  

Natulichka, 15.04.2016 г. 22:15
Саша..........rozochkaспасибо огромное !! love_online
  
gell, 16.04.2016 г. 19:17
очень красиво, Наташенькаvoo, прожила песнюlove_onlinebravo_bigbravo_big
  

Natulichka, 16.04.2016 г. 19:20
Зацепила она меня........прожгла все внутри.........
Спасибо ,Любаша ,что послушалаlove_online
  

gell, 16.04.2016 г. 19:24
действительно, есть такие песни которые вот так жгут, и именно такой вокал в них необходим, как твой, Наташlove_onlinevoo
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.