На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Горе луковое» (Сизова Анна)

143   58   2
   Кавер-версия от Natulichka
10.04.2016 1607
Сегодня вот такая песнь..с этническими мотивами ))
Слова еле-еле выговорила..))(шучу..)

""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Горе ты мое самое луковое,
Что мне делать с тобой?! Не знаю...
Разлетается в сердце звуками
Любви песня моей святая!
Горе ты мое самое нежное,
Столь забавное, светлое, яркое!
С тобой рядом я - безмятежная,
Я и кроткая, пылкая, жаркая!
Я - спокойная, усмиренная,
Я – задорная и игривая,
Тут же вспыльчиво-возмущенная,
Я – несчастная и счастливая!
Горе ты мое драгоценное,
Горе ты мое ненаглядное,
Счастье ты мое в мире бесценное,
Радость ты моя необъятная!
Сладость ты моя очень горькая,
Горечь ты моя очень сладкая,
Боль в душе моей очень стойкая,
И любовь моя очень жадная:
Не хочу тебя отпустить на миг,
Не могу тебя потерять никак.
Ты внезапно так для меня возник,
Ты- мой лучший друг и мой злейший враг.
Ты- наказанье мое и награда небес –
Разлетается в сердце звуками!
Ты и есть мой Бог, ты и есть мой бес,
Горе ты мое самое луковое!
(с)
  Баллов:
52
  


Комментарии пользователей к записи:

Nataly_F, 10.04.2016 г. 17:46
Наталья buket_big
  

Natulichka, 10.04.2016 г. 17:48
Спасибо ,Наташа))rozochka
  
p12et1025, 10.04.2016 г. 17:47
Где - то я уже это слышал.... А сделано хорошо и спето тоже....
  

Natulichka, 10.04.2016 г. 17:51
Я даже знаю где слышал......месяц назад примерно...-у себя в почте....))smeh
Рада ,что тебе понравилось ))

Спасибо ,Женечка,что и тогда послушал ..и сейчас )))rozochka

  

p12et1025, 10.04.2016 г. 17:56
Ну и как ты думаешь, это склероз?
  

Natulichka, 10.04.2016 г. 18:01
Конечно нет ..!!!
  

p12et1025, 10.04.2016 г. 18:03
Ну, значит, это просто Дежа ВЮ...
  

Natulichka, 10.04.2016 г. 18:08
Ну не совсем так....ведь ты и правда слушал...))podmigivanie
  
X241HH, 10.04.2016 г. 18:07
Наталья,превью убедительное,кому либо посвященное! Исполнение на высоте!!!
  

Natulichka, 10.04.2016 г. 18:11
Посвящением это не буду называть....-но для конкретного человека...))da_da
Спасибо ,Володя,что послушал ))rozochka
  
kolginova, 10.04.2016 г. 18:43
Наташа,чудесно!!!!!!!!!!!!!!!где ты только нашла такую прелесть?
  

Natulichka, 10.04.2016 г. 18:48
Эта прелесть попалась где то..на просторах интернета ))wow
Я рада ,что понравилась песня))

Спасибо ,Галя,что послушала )))rozochka
  
NikolayBr, 10.04.2016 г. 18:57
Наташа, ой здОрово! Как это сложно, я понимаюda_da, но ты блестяще справилась!!!victory
Спасибо, большущее удовольствие доставила!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

Natulichka, 10.04.2016 г. 19:03
Когда начали слова выговариваться -решила еще второй голос пристроить...ну вот напрашивался он !smeh)))вот с ним было труднее....
Коля...мне очень приятно ,что тебе понравилось ))
Спасибо ,что послушал ))rozochka

  
sgpekin, 10.04.2016 г. 19:01
Наташа, с твоей прекрасной дикцией можно петь любые по сложности песни, замечательно спела неизвестную ранее мне песню, спасибо за доставленное удовольствие слушать тебя!v_naushnikahbuket_bigbravo_big
  

Natulichka, 10.04.2016 г. 19:06
Неа...не все поддаются...пару песен уже отложила потому что не получаются....

Сергей....мне приятно ,что смогла удовольствие доставить песней ))
Спасибо ,что послушал )))serdce_v_ruke
  
Pol701, 10.04.2016 г. 19:42
Абалдеть как классно...bravo_big
  

Natulichka, 10.04.2016 г. 19:45
Павел..спасибо за твое "классно "..!!!rozochka
Спасибо большое !!!buket_big
  
singer77, 10.04.2016 г. 20:43
Лук- от семи недуг))) Молодец, Наташа, впрочем, иначе и быть не могло- ты, если захочешь, в любом жанре как рыбка в водичкеklassrozochka
  

Natulichka, 10.04.2016 г. 20:45
Воо...если захочу...))
Я наверное большой человек настроения...или лучше сказать настроя..)))da_da

Спасибо ,Саша,что послушал ))serdce_v_ruke
  
viktorio, 10.04.2016 г. 21:46
Натуличка очень понравилось
Как это ты всё перепела быстро
ЗдОрово
  

Natulichka, 10.04.2016 г. 21:50
Как как.....пара месяцев тренировки ))victorysmeh
Сейчас разбуди ночью -запросто спою без запинки )) wow
Спасибо ,Витя,что послушал )))serdce_v_ruke
  

viktorio, 10.04.2016 г. 22:13
Хочу заметить с огромным удовольствием послушал!vozdushnyj_poceluj
  

Natulichka, 10.04.2016 г. 22:15
От этого мне еще приятнее..)))
Витя..спасибочки )))love_online
  
VLODEK, 10.04.2016 г. 23:55
Респект за мастерство, Натуличка!

  

Natulichka, 11.04.2016 г. 06:38
Тебе спасибо ,Влодек,что заглянул послушать))buket
  
olva, 11.04.2016 г. 00:13
Ах, Красавица !!! Респект !!! Потрясающая работа !!! Натка, очень сложная Песнь !!! А ты справиласть на все 100 !!!bravo_big
  

Natulichka, 11.04.2016 г. 06:39
Ирочка..мне очень приятно ,что тебе понравилось )) love_online
Спасибо ,что послушала)))vozd_poceluj
  

olva, 11.04.2016 г. 12:42
ulybaemsya_i_mashemvozd_poceluj
  
domingo28, 11.04.2016 г. 09:45
serdce_v_rukeНатуль, лови пока моё сердечко, но я только вечером смогу тебя послушать...
  

Natulichka, 11.04.2016 г. 09:49
Я тоже Галочка сегодня только визуально поглядываю сюда
Рада твоему сердечку)))love_online
  
irisha56, 11.04.2016 г. 12:37
Отлично спела,Наташенька!!buket_serdechki

  

Natulichka, 11.04.2016 г. 21:22
Спасибо ,Ирочка !buket
  
ZeVS7, 11.04.2016 г. 12:58
Молодчинка Наташенька - клево сделала песенку!)) klasslove_onlinebuket_big
  

Natulichka, 11.04.2016 г. 21:22
Володя...спасибочки !!!!!!!!!!!!!!!!!!love_online
  
KBH, 11.04.2016 г. 21:17
Ловко-ладно-складно получилось - БРАВО, Наташ!buket_big Только скорее эта песня в стиле фолк, т.е. с народными корнями. "Этнос" близок к понятию "народное" и даже синоним, только все же этнос - конкретная общность, конкретный народ. Т.е. этническая музыка - японская, китайская, немецкая и т.д (конкретная). Эта песня явно народного происхождения, только вот отнести ее к чисто русской (например) я бы не смог, даже не смотря на русский язык текста. ulybka А песня и впрямь замечательная - почаще бы в таком ключе!wow
  

Natulichka, 11.04.2016 г. 21:26
Про этнические мотивы написала потому что Анна Сизова исполняла эту песню с этно-шоу группой Красная Горка..))
Почаще бы исполнять такие вещи...-я бы согласилась...но крайне редко попадаются такие шедевры..которые еще и захотелось бы записать))o_da
Володя..спасибо ,что послушал))buket_big
  

KBH, 11.04.2016 г. 21:31
Красную Горку не слышал, но предположу, что раз они "этно-шоу", скорее всего проповедуют именно русскую народную музыку и обряды. А в жанре фолк работает не мало исполнителей на русском - Марина Капуро, Кукуруза, Настя Полева, Мельница, да я всех и не знаю...ulybka
  
tom2009, 11.04.2016 г. 21:40
Мне такую ни в жисТь не спеть!ne_ochen Не успею выговорить!smeh
Спела как всегда замечательно Наташа!!!klassv_naushnikah
serdce_v_ruke
  

Natulichka, 11.04.2016 г. 21:43
Да ладно Вить...если захочешь -выговоришь ))victory
Спасибо что послушал ))serdce_v_ruke
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.