На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Горе луковое» (Сизова Анна)

143   58   2
   Кавер-версия от Natulichka
10.04.2016 1607
Сегодня вот такая песнь..с этническими мотивами ))
Слова еле-еле выговорила..))(шучу..)

""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Горе ты мое самое луковое,
Что мне делать с тобой?! Не знаю...
Разлетается в сердце звуками
Любви песня моей святая!
Горе ты мое самое нежное,
Столь забавное, светлое, яркое!
С тобой рядом я - безмятежная,
Я и кроткая, пылкая, жаркая!
Я - спокойная, усмиренная,
Я – задорная и игривая,
Тут же вспыльчиво-возмущенная,
Я – несчастная и счастливая!
Горе ты мое драгоценное,
Горе ты мое ненаглядное,
Счастье ты мое в мире бесценное,
Радость ты моя необъятная!
Сладость ты моя очень горькая,
Горечь ты моя очень сладкая,
Боль в душе моей очень стойкая,
И любовь моя очень жадная:
Не хочу тебя отпустить на миг,
Не могу тебя потерять никак.
Ты внезапно так для меня возник,
Ты- мой лучший друг и мой злейший враг.
Ты- наказанье мое и награда небес –
Разлетается в сердце звуками!
Ты и есть мой Бог, ты и есть мой бес,
Горе ты мое самое луковое!
(с)
  Баллов:
52
  


Комментарии пользователей к записи:

Nataly_F, 10.04.2016 г. 17:46
Наталья buket_big
  

Natulichka, 10.04.2016 г. 17:48
Спасибо ,Наташа))rozochka
  
p12et1025, 10.04.2016 г. 17:47
Где - то я уже это слышал.... А сделано хорошо и спето тоже....
  

Natulichka, 10.04.2016 г. 17:51
Я даже знаю где слышал......месяц назад примерно...-у себя в почте....))smeh
Рада ,что тебе понравилось ))

Спасибо ,Женечка,что и тогда послушал ..и сейчас )))rozochka

  

p12et1025, 10.04.2016 г. 17:56
Ну и как ты думаешь, это склероз?
  

Natulichka, 10.04.2016 г. 18:01
Конечно нет ..!!!
  

p12et1025, 10.04.2016 г. 18:03
Ну, значит, это просто Дежа ВЮ...
  

Natulichka, 10.04.2016 г. 18:08
Ну не совсем так....ведь ты и правда слушал...))podmigivanie
  
X241HH, 10.04.2016 г. 18:07
Наталья,превью убедительное,кому либо посвященное! Исполнение на высоте!!!
  

Natulichka, 10.04.2016 г. 18:11
Посвящением это не буду называть....-но для конкретного человека...))da_da
Спасибо ,Володя,что послушал ))rozochka
  
kolginova, 10.04.2016 г. 18:43
Наташа,чудесно!!!!!!!!!!!!!!!где ты только нашла такую прелесть?
  

Natulichka, 10.04.2016 г. 18:48
Эта прелесть попалась где то..на просторах интернета ))wow
Я рада ,что понравилась песня))

Спасибо ,Галя,что послушала )))rozochka
  
NikolayBr, 10.04.2016 г. 18:57
Наташа, ой здОрово! Как это сложно, я понимаюda_da, но ты блестяще справилась!!!victory
Спасибо, большущее удовольствие доставила!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

Natulichka, 10.04.2016 г. 19:03
Когда начали слова выговариваться -решила еще второй голос пристроить...ну вот напрашивался он !smeh)))вот с ним было труднее....
Коля...мне очень приятно ,что тебе понравилось ))
Спасибо ,что послушал ))rozochka

  
sgpekin, 10.04.2016 г. 19:01
Наташа, с твоей прекрасной дикцией можно петь любые по сложности песни, замечательно спела неизвестную ранее мне песню, спасибо за доставленное удовольствие слушать тебя!v_naushnikahbuket_bigbravo_big
  

Natulichka, 10.04.2016 г. 19:06
Неа...не все поддаются...пару песен уже отложила потому что не получаются....

Сергей....мне приятно ,что смогла удовольствие доставить песней ))
Спасибо ,что послушал )))serdce_v_ruke
  
Pol701, 10.04.2016 г. 19:42
Абалдеть как классно...bravo_big
  

Natulichka, 10.04.2016 г. 19:45
Павел..спасибо за твое "классно "..!!!rozochka
Спасибо большое !!!buket_big
  
singer77, 10.04.2016 г. 20:43
Лук- от семи недуг))) Молодец, Наташа, впрочем, иначе и быть не могло- ты, если захочешь, в любом жанре как рыбка в водичкеklassrozochka
  

Natulichka, 10.04.2016 г. 20:45
Воо...если захочу...))
Я наверное большой человек настроения...или лучше сказать настроя..)))da_da

Спасибо ,Саша,что послушал ))serdce_v_ruke
  
viktorio, 10.04.2016 г. 21:46
Натуличка очень понравилось
Как это ты всё перепела быстро
ЗдОрово
  

Natulichka, 10.04.2016 г. 21:50
Как как.....пара месяцев тренировки ))victorysmeh
Сейчас разбуди ночью -запросто спою без запинки )) wow
Спасибо ,Витя,что послушал )))serdce_v_ruke
  

viktorio, 10.04.2016 г. 22:13
Хочу заметить с огромным удовольствием послушал!vozdushnyj_poceluj
  

Natulichka, 10.04.2016 г. 22:15
От этого мне еще приятнее..)))
Витя..спасибочки )))love_online
  
VLODEK, 10.04.2016 г. 23:55
Респект за мастерство, Натуличка!

  

Natulichka, 11.04.2016 г. 06:38
Тебе спасибо ,Влодек,что заглянул послушать))buket
  
olva, 11.04.2016 г. 00:13
Ах, Красавица !!! Респект !!! Потрясающая работа !!! Натка, очень сложная Песнь !!! А ты справиласть на все 100 !!!bravo_big
  

Natulichka, 11.04.2016 г. 06:39
Ирочка..мне очень приятно ,что тебе понравилось )) love_online
Спасибо ,что послушала)))vozd_poceluj
  

olva, 11.04.2016 г. 12:42
ulybaemsya_i_mashemvozd_poceluj
  
domingo28, 11.04.2016 г. 09:45
serdce_v_rukeНатуль, лови пока моё сердечко, но я только вечером смогу тебя послушать...
  

Natulichka, 11.04.2016 г. 09:49
Я тоже Галочка сегодня только визуально поглядываю сюда
Рада твоему сердечку)))love_online
  
irisha56, 11.04.2016 г. 12:37
Отлично спела,Наташенька!!buket_serdechki

  

Natulichka, 11.04.2016 г. 21:22
Спасибо ,Ирочка !buket
  
ZeVS7, 11.04.2016 г. 12:58
Молодчинка Наташенька - клево сделала песенку!)) klasslove_onlinebuket_big
  

Natulichka, 11.04.2016 г. 21:22
Володя...спасибочки !!!!!!!!!!!!!!!!!!love_online
  
KBH, 11.04.2016 г. 21:17
Ловко-ладно-складно получилось - БРАВО, Наташ!buket_big Только скорее эта песня в стиле фолк, т.е. с народными корнями. "Этнос" близок к понятию "народное" и даже синоним, только все же этнос - конкретная общность, конкретный народ. Т.е. этническая музыка - японская, китайская, немецкая и т.д (конкретная). Эта песня явно народного происхождения, только вот отнести ее к чисто русской (например) я бы не смог, даже не смотря на русский язык текста. ulybka А песня и впрямь замечательная - почаще бы в таком ключе!wow
  

Natulichka, 11.04.2016 г. 21:26
Про этнические мотивы написала потому что Анна Сизова исполняла эту песню с этно-шоу группой Красная Горка..))
Почаще бы исполнять такие вещи...-я бы согласилась...но крайне редко попадаются такие шедевры..которые еще и захотелось бы записать))o_da
Володя..спасибо ,что послушал))buket_big
  

KBH, 11.04.2016 г. 21:31
Красную Горку не слышал, но предположу, что раз они "этно-шоу", скорее всего проповедуют именно русскую народную музыку и обряды. А в жанре фолк работает не мало исполнителей на русском - Марина Капуро, Кукуруза, Настя Полева, Мельница, да я всех и не знаю...ulybka
  
tom2009, 11.04.2016 г. 21:40
Мне такую ни в жисТь не спеть!ne_ochen Не успею выговорить!smeh
Спела как всегда замечательно Наташа!!!klassv_naushnikah
serdce_v_ruke
  

Natulichka, 11.04.2016 г. 21:43
Да ладно Вить...если захочешь -выговоришь ))victory
Спасибо что послушал ))serdce_v_ruke
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.