На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Одинокий старик» (Егорова Светлана)

149   62   2
   Кавер-версия от Natulichka
06.04.2016 1836
Я сегодня тоже о любви...но о другой....
О любви к ближним ...
А еще о сострадании ...и о доброте...

""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Не унижайте одиноких стариков,
Общаясь с ними только из приличия.
Не создавайте дополнительных оков,
Своим безжалостно-глубоким безразличием.

Они слабее, беззащитнее, чем мы
Добрее, лучше с ними надо обращаться.
И не они нам, это мы им всем должны,
За жизнь свою, сегодня поклоняться.

Не обижайте одиноких стариков,
Простите им сегодняшнюю слабость.
Не их вина, что мир сейчас таков…
Поймите их! И уважайте старость…

Дмитрий Рубцов.

""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Хотела сделать коллаж из фотографий ..но когда увидела эти глаза-оставила только их....
  Баллов:
54
  


Комментарии пользователей к записи:

LISTvA13, 06.04.2016 г. 19:49
serdce_v_ruke.......Благодарю,Наташа!serdce_v_ruke
  

Natulichka, 06.04.2016 г. 19:51
Тебе спасибо ,Лида,что послушала..rozochka
  
setret, 06.04.2016 г. 20:01
Грустная песня, Наташ. Даже не знаю, что и писать. Тут наверно не нужны лишние слова, просто надо вслушаться в слова песни и все это прочувствовать внутри себя....Спасибо за песню.da_da
  

Natulichka, 06.04.2016 г. 20:05
Ты прав ,Серёж........слова и не нужны.....
Спасибо ,что послушал...serdce_v_ruke
  
ZeVS7, 06.04.2016 г. 20:09
Сильно Наташ - умничка!))klasslove_onlinebuket_big
  

Natulichka, 06.04.2016 г. 20:11
Спасибо ,Володя !!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
Pensik, 06.04.2016 г. 20:18
У меня душа плачет Наташ, видя заброшенные дома в деревнях...., а ведь там жили и детей растили..., обидно...
Трепетная тема.
Тебе!buket_serdechki
  

Natulichka, 06.04.2016 г. 20:22
У нас тоже самое...хорошо если дачниками приезжают в эти дома дети и внуки....
Гена....спасибо ,что послушал..serdce_v_ruke
  
X241HH, 06.04.2016 г. 20:21
  

Natulichka, 06.04.2016 г. 20:23
Спасибо ,Володя...rozochka
  
Prima25, 06.04.2016 г. 20:23
Трогательно и очень красиво исполнила,Наталочкаvoobravo_big 

  

Natulichka, 06.04.2016 г. 20:27
Ирочка...спасибо большое ...buket
  
-VALKYRYA-, 06.04.2016 г. 20:29
  

Natulichka, 06.04.2016 г. 20:33
Спасибо ,Женя)rozochka
  
p12et1025, 06.04.2016 г. 20:30
Хорошая работа и песня замечательная...
  

Natulichka, 06.04.2016 г. 20:34
Женечка......спасибо большое...rozochkaserdce_v_ruke
  
VLODEK, 06.04.2016 г. 21:02
Сильно! Спасибо, Наташа!
  

Natulichka, 06.04.2016 г. 21:04
Спасибо ,Влодек,что послушал...serdce_v_ruke
  
sain, 06.04.2016 г. 23:13
Наташенька!!! Спасибо за песню,спасибо за твои чувства,спасибо за уважение и память !!! Каждое поколение дает жизнь новому. Первые шаги,первые слова,первые стишки и песенки это воспитание! Беспокойство ,лечение,образование это всё дает старшее поколение!!! Но приходит время и старшие становятся больными и порой немощными !!!! Давайте отдадим долг этим людям ,хотя бы звоночком по телефону. А нужна ли им помощь ?А нужно ли им краюшки хлеба? Нуждаются ли они в лекарстве или врачах? Помните о родителях,кто дал вам возможность увидеть красоту природы,синее небо,белоснежные облака.пенную волну,яркое солнце и слышать потрясающие звуки природы . Кто вырастил вас и дал почувствовать любовь .Ведь всё возвращается в нашем бытие. Жизнь пролетает ,болезни прилипают. И теперь вам звонят ваши дети!!!
Ах , прости Наташенька, я уже под впечатлением твоего исполнения целый АРТЛАНЧ заделал))) Спела очень и очень хорошо!!!love_online
  

Natulichka, 06.04.2016 г. 23:18
Серёж....это же прекрасно ,что песня вызывает какие то чувства ....ты не просто послушал и кнопочку ткнул...-а задержался.......
Спасибо тебе за твои эмоции....rozochka
И ты все правильно написал ! Подпишусь под каждым словом !
Спасибо тебе большое !!!serdce_v_ruke
  

sain, 06.04.2016 г. 23:27
d9
  
olva, 07.04.2016 г. 00:36
Трудно слушать таикие песни и больно ... Сразу перед глазами встают родители ... самое дорогое и святое, что мы имеем ! Безгранично благодарна им, за нежную любовь и заботу, за воспитание и моё образование, за все чему научили ! Так хочется, чтобы Родители наши, жили долго-долго бодрой и насыщенной жизнью !!! Дай им Бог креплого здоровья !!! Зацепила serdce_v_rukeменя песня, в твоем исполнении Наташа !
  

Natulichka, 07.04.2016 г. 06:30
Песня и меня зацепила сразу как услышала....
Спасибо ,Ирочка ,за теплые слова....согласна с тобой полностью....love_online
  
ReVN, 07.04.2016 г. 13:12
rozochka
..........serdce_v_ruke
  

Natulichka, 07.04.2016 г. 21:30
rozochkabuket_serdechki
  
irisha56, 07.04.2016 г. 14:47
  

Natulichka, 07.04.2016 г. 21:31
Спасибо ,Ира )) С праздником !buket_serdechki
  
userbolm, 02.09.2016 г. 01:20
Наташенька! Спасибо тебе, дорогая, что спела такую нужную добрую песню! Как не хватает сейчас добра и ласки нашим старикам!
  

Natulichka, 02.09.2016 г. 06:17
Тебе спасибо ,Юра,что зашел послушать...rozochka
А песня действительно замечательная...
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.