На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Уезжай» (Романова Светлана)

172   70   0
   Кавер-версия от Natulichka
19.12.2015 1952
Только я значит собралась заиметь сундучок себе ...-кинула туда песенку и целую неделю радовалась ))
Придется опустошить...ничего нового не смогу пока записать...
  Баллов:
52
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

milana18, 19.12.2015 г. 19:57
... ТОЧНО !!!! ПОТЕРЯЛ!!!rzhunimagu УМНИЦА!!! Замечательное исполнение!!!wow
  

Natulichka, 19.12.2015 г. 20:02
Спасибо большое ,Милана )))vozd_poceluj
  

edd962, 19.12.2015 г. 21:12
ТАК ОПЯТЬ МУЖУКОВ ОБИЖАЮТЬ И НЕ ЦЕНЯТ dada
ДА ТАК ТАЛАНТЛИВО !!!!!!!!!!!!!!!buket_big
  

Natulichka, 19.12.2015 г. 21:15
Ну это ж не обо всех....некоторых надо иногда учить уму разуму...) podmigivanie da_da
Спасибо ,Эдуард,что послушал ))rozochka
  
serweb, 19.12.2015 г. 19:58
Классно Наташенька!!!bravo_big
  

Natulichka, 19.12.2015 г. 20:02
Сережа.....спасибо большое ))serdce_v_ruke
  
masha187, 19.12.2015 г. 20:00
Наташенька!!!!Чудесно!!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

Natulichka, 19.12.2015 г. 20:03
Спасибо вам большое)))buket_serdechki
  
yurij-046, 19.12.2015 г. 20:00
Наташенька,милая,у меня тоже нет сундучка,всё как то не получается...ulybkaТы молодец,классно исполнила,очень весело и драйвово!!!wowbravovoobuket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://savepic.ru/4399345.png ulybaemsya_i_mashem
  

Natulichka, 19.12.2015 г. 20:04
Да вот надо бы его иметь...тот сундучок...пригождается его содержимое когда записать что то нет возможности))
Спасибо ,Юра,что послушал ))rozochka
  
Mu3EP, 19.12.2015 г. 20:03
Позитивно! Ничего ты , Наташик, не боишься!!! smeh Весело о расставании!!! Понравилось!!! v_naushnikah bravo_big buket

  

Natulichka, 19.12.2015 г. 20:07
А чего бояться то ?
Ну давай плакать будем...)) Смысл?))
Рада,Сереж,что тебе понравилось ))serdce_v_ruke
  
p12et1025, 19.12.2015 г. 20:04
Хорошая песенка.... И спела здОрово, и звук - очень даже.... Можем, когда захотим!!! (А сундучок жалко...)
  

Natulichka, 19.12.2015 г. 20:09
Очень рада,Женечка,что тебе понравилось ))
А звук..-это не когда захотим...-а когда хорошо научили ))
Спасибо тебе не устану говорить))serdce_v_ruke
А сундучок..-обязательно наполню...вот простуда (будь она не ладна )отступит -и наполню...))
  

p12et1025, 19.12.2015 г. 20:13
Сама она не отступит, пока не наступишь на ...., даже не думай... А вообще - надо принимать лекарство (рецептура известная) и особенно не усердствуй. Лечиться надо вдумчиво, не спеша....
  

Natulichka, 19.12.2015 г. 20:17
На больничный не хожу...а на работе по известной рецептуре нельзя )))sarkazm

  
Runomirus, 19.12.2015 г. 20:09
НАТУЛЕНЬКА!klassbravo_bigПРОСТО СУПЕР!dadavozdushnyj_poceluj
  

Natulichka, 19.12.2015 г. 20:17
Спасибо ,Саша...)))serdce_v_ruke
  
Malishka_me, 19.12.2015 г. 20:15
Да пусть идёт...если хочет - зачем такой нужен? sarkazm позитивная песенка, несмотря ни на что...
Натулечка, класс
  

Natulichka, 19.12.2015 г. 20:19
Точно..такой нам не нужен ))klass
Спасибо ,Анечка)) рада,что тебе понравилось ))serdce_v_ruke
  
ZeVS7, 19.12.2015 г. 20:23
Наташенька!)) klasslove_onlinebuket_big
  

Natulichka, 19.12.2015 г. 20:26
Спасибочки ,Володя )))v_romashkah
  
KBH, 19.12.2015 г. 20:33
Вот это по-нашему, по-бразильски!podmigivanie Отличный позитив, Наташ! И запись мне тоже понравилась, и спето с правильным настроением! Все сошлось сегодня!bravo_big
  

Natulichka, 19.12.2015 г. 20:41
Это приятно ,когда все сходится))da_da
Спасибочки ,Володя ))serdce_v_ruke
  
ReVN, 19.12.2015 г. 20:38
rozochka
         klass
  

Natulichka, 19.12.2015 г. 20:41
Спасибо )))rozochka
  
Pensik, 19.12.2015 г. 20:46
ЗдОрово, Наташ!klassrozochka Звучек тож классный!podmigivanie А сундучек дело хорошее, выручает иногда от депрессии!smeh
  

Natulichka, 19.12.2015 г. 20:48
Гена...спасибо тебе большое ))rozochka
А сундучок правда нужен...убедилась ))
Наполню..))da_da
  
inga13, 19.12.2015 г. 20:58
Натуль ЗДОРОВО!!!!bravo_bigbuket_bigbravo_big
  

Natulichka, 19.12.2015 г. 21:01
Инга...спасибочки )))vozd_poceluj
  
BURDED, 19.12.2015 г. 21:07




ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!




buket
  

Natulichka, 19.12.2015 г. 21:09
Спасибо ,Толя )))rozochka
  
Prima25, 19.12.2015 г. 21:19
Супер!!Великолепно спела,Наташенькаvoobravo_big

  

Natulichka, 19.12.2015 г. 21:21
Спасибо большое ,Ирочка )))buket_serdechki
  
WKC7WA7K, 19.12.2015 г. 21:25
Как исполнила песню, Наташенька, прелесть !!! buket_big
  

Natulichka, 19.12.2015 г. 21:27
Спасибо ,Наташа )))
приятно ,что понравилось ))buket_big
  
TomJones, 19.12.2015 г. 21:29
Молодец. Впрочем ты и сама знаешь. И материал недурственный. Одного не пойму как у тебя получается то нормальную музыку пользовать, то фуфло непотребное. Может потому что фирмУ не слушаешь для шлифовки вкуса. Тебе природой дано то, чего другим никакими занятиями не достичь, а ты упираешься, не хочешь подняться на ступеньку.
  

Natulichka, 19.12.2015 г. 21:36
Ох поднимусь,Володя,в твоих глазах ))victory
Песенка на глаза попалась -вот простуду вылечу -запишу...там ЦЕЛЫХ ЧЕТЫРЕ СТРОЧКИ НЕ НА РУССКОМ !!!rzhunimagu (правда не знаю даже на каком)....rzhunimagu


  

TomJones, 19.12.2015 г. 21:45
А вот болеть негоже. Выздоравливай. У меня вон опять откладывается протезирование. Устал уже ждать. В Нижнем просил - доделайте все, чтобы осталось только поставить. Нет, приехал оказывается тут не сделали там не сделали, А ведь потом заживать еще нужно время, и лишь потом вставлять.
  

Natulichka, 19.12.2015 г. 21:48
Негоже ...самой не хотелось ...((
Горло не болит...температуры нет...а нос так заложило -что только записывать Бабу ягу из репертуара Ариэль....smeh

  
viktorio, 19.12.2015 г. 21:29
Только я значит начал тебе под песней писать, а комп вырубился, толи твоя задачка умножения на ноль толи ещё что)
Вот в принципе умножение на ноль это совершенный абсурд, но похоже если есть пчёлы, значит есть мёд, а он сладкий, а сладкий может всё-таки тебя найти, там какойто ребус с пчёлами)
Ну задача про любовь это очень сложно, там много неизвесного
Но ты так свободно поёшь и без сожаления его отпускаешь)
Короче говоря математика с твоей задачей не справится
Придётся самой, хотя с песней справилась отлично, мне очень понравилось!!
  

Natulichka, 19.12.2015 г. 21:39
Про пчел как раз все должно быть понятно...- не надо лезть туда , заранее зная что там ужалить могут )smeh думать однако надо )))

Спасибо ,Витя,что послушал _))rozochka
  

viktorio, 19.12.2015 г. 21:43
Хотя да про пчёл, но если знать как то сладкое будет добыто без проблем то всё будет по другому))))
  

Natulichka, 19.12.2015 г. 21:45
klassrozochka
  
STUCANEVA, 19.12.2015 г. 21:32
Наташа!!!!! Браво!!!! Очень понравилось исполнение и песня!!!!

  

Natulichka, 19.12.2015 г. 21:40
Мне это очень приятно )))
Спасибо ,Таня )))serdce_v_ruke
  
tom2009, 19.12.2015 г. 22:03
Не жили богато, нефиГ начинать!!podmigivanieyazyk
Класснозамечательнообалдительно спела Наташа!!!!!klassv_naushnikahbravo

  

Natulichka, 19.12.2015 г. 22:08
Спасибушки,Витя )))love_online
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.