На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мне нагадали любовь» (Молодцова Оксана)

157   69   0
   Кавер-версия от Natulichka
30.11.2015 1946
..............
  Баллов:
51
  



Комментарии пользователей к записи:

TomJones, 30.11.2015 г. 19:59
Вообще Натуль, материал не пробуждает уважения к автору. Порой даже твое пение не спасает песню. Но единичку я поставил - ты же не виновата.
  

Natulichka, 30.11.2015 г. 20:04
Ну что ж я могу поделать....может и я неудачно песню выбрала...
но ведь почему то я выбрала ее...........
Спасибо ,Володя,что хотя бы послушал.....
  
domingo28, 30.11.2015 г. 20:11
Натуль, тебе можно даже телефонный справочник пропеть, и будет красиво, и будет любо!!!
Это пусть автор песни спасибо скажет, что такой голос к его песне обратился!
На мой взгляд, вполне приемлемый музыкальный материал и тема! Наташа, красиво спела!!!
  

Natulichka, 30.11.2015 г. 20:14
Насчет музыкального материала спорить не возьмусь...может и ничего особенного..а вот тема...-мужчинам наши темы женские не понять....podmigivanieo_da
Спасибо ,Галочка...особенно за телефонный справочник ...smeh
приятно...........)))
  
prios, 30.11.2015 г. 20:23
Шикарно Наташечикbuket_bigbravo_bigbravo!!!!
  

Natulichka, 30.11.2015 г. 20:25
Рада,что тебе понравилось )))
Игорь...спасибочки !!!vozd_poceluj
  
olga-kras57, 30.11.2015 г. 20:52
Наташа, красиво спела грустиночку! Мне понравилось! bravo_big
  

Natulichka, 30.11.2015 г. 20:53
Спасибо ,Оля)) Рада,что понравилось ))buket
  
Vert, 30.11.2015 г. 20:59
klass
  

Natulichka, 30.11.2015 г. 21:04
Спасибо ,Олег ))rozochka
  
p12et1025, 30.11.2015 г. 21:01
Больше песен... хороших и разных.... Ай, молодца!!!
  

Natulichka, 30.11.2015 г. 21:05
Да вот как то разнообразия не особо получается...все на такое кидает..грустное...
Но это пройдет..............
  

p12et1025, 30.11.2015 г. 21:07
Ага - ага! У нас один дедушка говорил:" Пережили голод - переживем и изобилие!"
  

Natulichka, 30.11.2015 г. 21:10
Правильно дедушка говорил...))
А мы переживем настроение неправильное....отступят проблемы или мы их решим...и наступит нам счастье..))podmigivanie
  
Mu3EP, 30.11.2015 г. 21:04
Наташик! Всё красиво!!! Люблю тебя слушать! v_naushnikah bravo_big buket
  

Natulichka, 30.11.2015 г. 21:06
Сережа....мне очень приятно ,что ты заходишь послушать...)))
Всегда тебе рада.......serdce_v_ruke
  
ANDREANO, 30.11.2015 г. 21:08
rozochkaПрекрасное исполнениеguitar.
  

Natulichka, 30.11.2015 г. 21:10
Спасибо большое ,Андрей))serdce_v_ruke
  
sndn, 30.11.2015 г. 21:09
Отлично Наташа !!! bravo_bigКрасота voobuket_big
  

Natulichka, 30.11.2015 г. 21:11
Саша...спасибочки )))serdce_v_ruke
  
yurij-046, 30.11.2015 г. 21:17
Наташенька,милая,с удовольствием послушал твою грустинку!!!buket_serdechkibravo_big vozdushnyj_poceluj
http://tululu.org/images/pozdravlenija.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

Natulichka, 30.11.2015 г. 21:18
Юра...я очень рада,что послушал и тебе понравилось ))serdce_v_ruke
  
Galinamak, 30.11.2015 г. 22:07
Мне очень понравилось Наташ!!!!!! Правда правда!!!!!!voo
  

Natulichka, 30.11.2015 г. 22:10
Я очень рада,Галя,что понравилось ))serdce_v_ruke
  
spasewalker, 30.11.2015 г. 22:50
БРАВО НАТАША!! КАК ВСЕГДА СЛУХ РАДУЕТ ТВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!! ulybkaclosed
  

Natulichka, 01.12.2015 г. 06:30
А мне приятно ,что тебе нравится ))
Спасибо,Витя )))serdce_v_ruke
  
Pensik, 01.12.2015 г. 12:29
Мне тоже понравилось, Наташ! rozochka Правда сама песенка не впечатлила, мож просто седня я не грустный?smusheniesmeh
  

Natulichka, 01.12.2015 г. 21:01
Ну и пусть не впечатлила)) зато у тебя настроение хорошее...это важнее)))
Спасибо,Гена,что послушал)))rozochka
  
Malishka_me, 01.12.2015 г. 14:42
Ага o_daпечальные песни о любви - все такие красивые) Наташа, на романс похоже чем-то...люблю романсы) buket_serdechki
  

Natulichka, 01.12.2015 г. 21:02
И я люблю красивые романсы....
Спасибо ,Аня,что послушала))buket
  
milana18, 01.12.2015 г. 16:02
  

Natulichka, 01.12.2015 г. 21:02
vozd_poceluj
  
igornov, 01.12.2015 г. 18:53
ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ НАТАША !!!! МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ !!!bravo_bigbuket_serdechki
  

Natulichka, 01.12.2015 г. 21:03
Я рада,что понравилось ))
Спасибо ,Игорь ))serdce_v_ruke
  
sain, 06.12.2015 г. 23:24
И мне очень понравилось и песня и исполнение!!!! Наташенька всё реально классно!!!love_onlinebravo_big
  

Natulichka, 06.12.2015 г. 23:29
Спасибо большое ,Сережа )))serdce_v_ruke
  
kroshka, 20.07.2018 г. 13:27


НАТАЛЬЯ!

  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.