На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Подруга-грусть» (Каспер Ирина)

140   64   0
   Кавер-версия от Natulichka
30.10.2015 2058
На всякий случай улыбнусь тебе...,
моя подруга-грусть.....
  Баллов:
52
  


Комментарии пользователей к записи:

igor161, 30.10.2015 г. 21:08
ПРИВЕТ,НАТУЛЬ!!! КРАСИВО ПОЕШЬ,МНЕ НРАВИТСЯ,М О Л О Д Ч И Н А !!!v_naushnikahklassbravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

Natulichka, 30.10.2015 г. 21:31
Спасибо большое ,Игорь )))buket
  
tumantho1, 30.10.2015 г. 21:30
s_sharikamiЭто все она - осень заставляет грустить, Наташенька!!! Выглянет солнышко и уйдет эта подруга... Не грусти, улыбайся!!!
Красиво спела!!!bravo_bigbuket_big


  

Natulichka, 30.10.2015 г. 21:32
Конечно она уйдет....мы ей не поддадимся ))podmigivanie
Спасибо ,Лена ,что послушала ))vozd_poceluj
  
sveta_1584, 30.10.2015 г. 21:30
Наталья!!! Очень нежное и красивое исполнение)

  

Natulichka, 30.10.2015 г. 21:33
Спасибо большое ,Света )))vozd_poceluj
  
79042718281, 30.10.2015 г. 21:35
НАТАША!buket_bigbuket_serdechki
  

Natulichka, 30.10.2015 г. 21:37
Володя...спасибо)))buket
  
v2v14, 30.10.2015 г. 21:53
Наталья прекрасное исполнение спасибо дорогая от души блескbuket_serdechkibravo_bigbuket_big
  

Natulichka, 30.10.2015 г. 21:55
Спасибо ,Владимир )))
Рада ,что понравилось ))rozochka
  
Samocvet, 30.10.2015 г. 22:07
Молодец Наталка!!!Здоровски звучишь!!!klass
  

Natulichka, 30.10.2015 г. 22:11
Спасибо ,Саша )))vozd_poceluj
  
Svet_Lana_, 30.10.2015 г. 22:07
Натуль умничка!

  

Natulichka, 30.10.2015 г. 22:11
Лана...спасибочки ))buket
  
Ivanko27, 30.10.2015 г. 22:42
Наташенька, прекрасное исполнение, красивая песенка, ты не грусти, пусть у тебя в душе всегда будет только море счастья, улыбок и нежно согревало солнце твою душу и придавала сил на победу с подругой грустью и любовь!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigvoobuket_serdechkibuket_bigvozd_poceluj

Букет роз - для тебя
  

Natulichka, 30.10.2015 г. 22:44
Как можно грустить после такого теплого комментария ?))rozochka
Спасибо большое !!!!!!!!!!vozd_poceluj
  
inga13, 30.10.2015 г. 22:55
Натулечка великолепное..красивенное..шикарное исполнение!!!!!bravo_big
  

Natulichka, 30.10.2015 г. 22:58
Инга....спасибо ,дорогая ))love_online
  

serweb, 31.10.2015 г. 00:58
bravo_big
  

Natulichka, 31.10.2015 г. 07:35
Спасибочки ))serdce_v_ruke
  
p12et1025, 30.10.2015 г. 23:24
Хорошая работа....
  

Natulichka, 30.10.2015 г. 23:27
Спасибо ,Женечка ))love_online
  
singer77, 31.10.2015 г. 10:54
  

Natulichka, 31.10.2015 г. 19:04
Ого...Саша...)))что откопал )))klass
  

singer77, 31.10.2015 г. 20:12
Это они так "грустят" в ритм этой песни)))
  
lubocka111111, 31.10.2015 г. 12:37
Замечательно, Наташенька, не будем грустить!!!!!!buket_bigbravo_big

  

Natulichka, 31.10.2015 г. 19:05
Не будем,Любочка !!!buket
Спасибо))vozd_poceluj
  
Pensik, 31.10.2015 г. 13:19
Очь хорошо, Наташа!klassrozochka
  

Natulichka, 31.10.2015 г. 19:05
Гена...спасибочки )))vozd_poceluj
  
milana18, 31.10.2015 г. 18:58
НАТУСЬКА.... ЭТО для тебя....
  

Natulichka, 31.10.2015 г. 19:05
Спасибо большое,Милана ))))vozd_poceluj
  
SNeg-, 01.11.2015 г. 06:16
Натуличка Молодец!!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

Natulichka, 01.11.2015 г. 07:16
Спасибо большое ,Сергей ))rozochka
  
gell, 01.11.2015 г. 14:52
красивый голос у тебя, Наташенька, глубокий, богатый, спела так легко, как орешку расщелкнула dadaотличная работаvoolove_online
  

Natulichka, 01.11.2015 г. 14:56
На самом деле почему то песня не хотела со мной дружить ....
Но я ее уговорила как то )))smeh
Спасибо ,Люба ,что послушала ))
  

gell, 01.11.2015 г. 15:07
бывает такое, ну не идет песТня на контакт, но мы же настырные, убалтываемsmeh
  

Natulichka, 01.11.2015 г. 15:09
Я бы сказала ,что по -женски..нежно...уговариваем )))smusheniepodmigivaniesmeh
  

gell, 01.11.2015 г. 15:11
неее, у меня на нежности терпения не хватает, мне все сразу подавайso_skalkoj
  

Natulichka, 01.11.2015 г. 15:12
У каждого свои есть хитрые способы воздействия...))sarkazm
  
NikolayBr, 06.11.2015 г. 14:29
Дождёшься, Наташа, я так думаю! Ты сама веришь, что так должно быть, это слышно!!!dadavozdushnyj_poceluj
  

Natulichka, 06.11.2015 г. 19:37
Ты всегда слышишь то что нужно..........serdce_v_ruke
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.