На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Толстушка» (Острокостова Елена)

138   62   1
   Кавер-версия от Natulichka
18.09.2015 2012
А я все думала...и почему я такая добрая ?)))
А тут оказывается все так просто)))))))))))

"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
  Баллов:
48
  


Комментарии пользователей к записи:

inga13, 18.09.2015 г. 20:13
НАТУЛЕЧКА ЧУДЕСНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!bravo_bigbuket_bigvoo
  

serweb, 18.09.2015 г. 20:15
bravo_big
  

Natulichka, 18.09.2015 г. 20:18
Спасибо ))serdce_v_ruke
  

Natulichka, 18.09.2015 г. 20:18
Спасибо,Инга )))vozdushnyj_poceluj
  
p12et1025, 18.09.2015 г. 20:19
50% мужчин обожают полных женщин... Остальные 50% это тщательно скрывают...
  

Natulichka, 18.09.2015 г. 20:25
Ооо.... Женя ....victory-наш человек ))))))))))voosmeh
  
Samocvet, 18.09.2015 г. 20:24
klassvozdushnyj_poceluj
  

Natulichka, 18.09.2015 г. 20:26
Саша..спасибо)))buket_big
  

Samocvet, 18.09.2015 г. 20:27
ulybaemsya_i_mashem
  
masha187, 18.09.2015 г. 20:28
Натулечка!!!!Красиво!!!!buket_bigbuket_serdechki
  

Natulichka, 18.09.2015 г. 20:31
Спасибо большое ))))serdce_v_ruke
  
ilana, 18.09.2015 г. 20:44
v_naushnikahbravowowv_naushnikahНаташенька,и песенка хорошая,-жизненная и спела замечательно!!!d9
  

Natulichka, 18.09.2015 г. 20:46
Что жизненная -это точно )))smeh
Спасибо ,Инесса ,что послушала)))buket
  
don-opex56, 18.09.2015 г. 20:48
  

Natulichka, 18.09.2015 г. 20:54
buket
  
73-EPLAVA, 18.09.2015 г. 20:54
Лучше качаться на волнах, чем биться о скалыsarkazm))) Чудесная обнадеживающаяvictoryd9 песня и превосходное исполнениеlyubovnyj_roman !!! Натусечка, отличный выбор, мне самой не нравятся "худосочные креветки" ни женщины, ни мужчиныda_dasmeh)))
  

Natulichka, 18.09.2015 г. 20:58
Вот вот...правильные слова...klass
Я тут еще на четверостишье наткнулась...

Не нужна подушка

Если спишь с толстушкой

А поспишь с худышкой -

Синяки, да шишки...))sarkazm

Так что лучше, когда есть за что подержаться))))wow
Спасибо за комментарий ,Леночка)))serdce_v_ruke

  

73-EPLAVA, 18.09.2015 г. 21:16
вотЬ верно dadavozd_poceluj
  
domingo28, 18.09.2015 г. 20:56
Наташка, принимай меня в этот круг тожа!:))))))))))wow
  

Natulichka, 18.09.2015 г. 20:59
Галочка.....Да я с радостью )))!!!!!!!!!!!!!!klasslove_online
  

domingo28, 18.09.2015 г. 21:03
Только мы не будем раскрывать свою весовую категорию!:)))) пусть любят нас такими!victory
  

Natulichka, 18.09.2015 г. 21:05
Полностью согласна )))klass
  
sain, 18.09.2015 г. 21:13
А сейчас опять мода на пышек!!! Наконец поняли)))))klassbuket_bigvooСдобно спела,класс!!!!bravo_big
  

Natulichka, 18.09.2015 г. 21:17
Сережа...спасибо большое ))rozochka
Пусть мода не заканчивается )))smeh
  
Svet_Lana_, 18.09.2015 г. 21:15
Чудесное исполнение Наташенька! Молодец!buket_bigvozdushnyj_pocelujbuket_big
  

Natulichka, 18.09.2015 г. 21:17
Света...спасибочки )))rozochka
  
AVanti_473, 18.09.2015 г. 21:31
Да, на худых почаще женятся! da_dapodmigivanie Хорошая получилась песенка! klass
  

Natulichka, 18.09.2015 г. 21:36
Спасибо ,Саша ))rozochka
Там и другие слова есть)) что у мужчин вкусы переменчивы )))smehpodmigivanie
  

AVanti_473, 18.09.2015 г. 22:09

Вкусы постоянны, желание разнообразия переменчиво! podmigivanie Как справедливо подмечено в одном анекдоте:

Если все Ваши любовницы похожи на Вашу жену, значит Вы однолюб. smeh

  

Natulichka, 18.09.2015 г. 22:12
klass
  
SkT, 18.09.2015 г. 21:51
Помпушки рулят!wow
  

Natulichka, 18.09.2015 г. 21:58
О ...какую картинку нашла Танечка !!klasswow
  

SkT, 21.09.2015 г. 07:31
  
Sveta_F, 18.09.2015 г. 23:33
Какая песенка интересная! Очень понравилась! Наташа, а исполнение просто чудное, звонкое, лёгкое))) vozdushnyj_poceluj
  

Natulichka, 18.09.2015 г. 23:35
Я очень рада,что,понравилась песенка ))
Спасибо ,Света ))rozochka
  
olva, 19.09.2015 г. 01:10
В глазах изюминка, румяна и свежа ... совсем про ...smushenie меня !!! Как говорит мой любимый муж ... только собаки на кости кидаются !!! bravo_bigНатка, ты прелестна !!!vozdushnyj_poceluj
  

Natulichka, 19.09.2015 г. 06:47
Вот и мне мой так же говорит ))))))victorywow
  
NikolayBr, 19.09.2015 г. 13:35
Наташа, очень хорошая, задиристая песенка! ulybaemsya_i_mashem Исполнила замечательно!!! Спасибо, с удовольствием послушал, понравилось!!!buket_big
  

Natulichka, 19.09.2015 г. 14:30
А тебе ,Коля ,спасибо ,что послушал ))rozochka
И мне очень приятно ,что понравилась песенка ))serdce_v_ruke
  
Edillen, 20.09.2015 г. 05:17
Наташа!!!rozochka
Сколько разных поговорок слышал на этот счёт!!! Типа зимой грется можно, а летом в тени прятатся!)) Всё это ерунда!!! Во всём одна правда! Лишь бы человек хороший попался!!!!
А спела Ты как всегда просто класс!!! klass
Здорово!!!love_onlinebuket_big
  

Natulichka, 20.09.2015 г. 19:03
Спасибо ,Эдик ))) vozdushnyj_poceluj
  
sergeykosarev, 20.09.2015 г. 19:00
Натусь, интересная песня. Отличное исполнение! Молодчинка! vozd_poceluj
  

Natulichka, 20.09.2015 г. 19:03
Сережа,спасибочки ))vozd_poceluj
  
LISTvA13, 20.09.2015 г. 19:01
ulybkavictoryklassda_davictoryvozdushnyj_poceluj
  

Natulichka, 20.09.2015 г. 19:05
ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
Mu3EP, 12.12.2015 г. 16:44
смайлик
  

Natulichka, 12.12.2015 г. 16:46
pryatki
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Nissan66
По аэродрому
Кикабидзе Вахтанг
lori
Мери
Глинка Михаил
Aleksantin
В нём ещё горит свеча
Искусственный интеллект
Otblesk
Черный ворон
Лесоповал
Verax
Синие глаза
Лед в глазах
alek5sei
Без тебя
Ром Алексей
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.