На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Осенний этюд» (Отиева Ирина)

162   67   0
   Кавер-версия от Natulichka
13.09.2015 1933
Оригинал был записан в 1986 году Ириной Отиевой и ВИА "Синяя Птица "...

А на сайте меня с песней познакомил Женя (p12et1025)
и ему спасибо за это большущее...я просто влюбилась в неё...!!!
  Баллов:
43
  


Комментарии пользователей к записи:

AVanti_473, 13.09.2015 г. 19:43
Очень приятная песня и исполнение! Спасибо! buket_serdechki
  

Natulichka, 13.09.2015 г. 19:51
Саша...спасибо,что послушал )))rozochka
  
TomJones, 13.09.2015 г. 19:58
Если честно - песня не впечатлила. Ты поешь, и, скажем, не шибко проигрывая Отиевой (а она певица не из последних), но песня в душу не проникает. Специально сравнил - не проникает ни в твоем ни в ее исполнении.
  

Natulichka, 13.09.2015 г. 20:01
Ну Володя....что ты пишешь всегда честно -я знаю...))
Но я еще знаю ,что как говорится -На вкус и цвет....)))podmigivanie
В любом случае -спасибо,что послушал )))
  

ANDREANO, 13.09.2015 г. 22:56
Мне понравилось исполнение, но... в чем-то согласен с Володей. Поживи с ней (с песней), если нравится... спой через месяц... будет лучше... осмысленнее.serdce_v_rukena_skripkerozochkavozdushnyj_poceluj
  

Natulichka, 13.09.2015 г. 23:03
Ну если о сроках говорить -то я не за два дня ее выучила как надо и спела...тоже пожила с ней.....
Значит буду жить с песнями подольше...(и про улочки Риги в том числе )))))smeh
Ну ...чтобы осмысленнее было ..)))victorysmeh
  

ANDREANO, 13.09.2015 г. 23:04
И прально.ku_kusmehvozdushnyj_poceluj
  

AVanti_473, 13.09.2015 г. 20:14
Кому не проникает, а кому и проникает. smehda_dapodmigivanie
  

p12et1025, 13.09.2015 г. 20:28
Мне думается, Наталья права про вкус и цвет. А потом, бывает всякое - сперва не нравится. а потом - смотришь... и вроде бы, гармония красивая, и текст замечательный, и... вообще, все здОрово. Так бывает...
  

Natulichka, 13.09.2015 г. 20:30
Женя ...klass
  
sergeykosarev, 13.09.2015 г. 19:59
Наташа, действительно очень красивая песня.
  

Natulichka, 13.09.2015 г. 20:02
Вот и мне нравится она очень )))serdce_v_ruke
  
igor161, 13.09.2015 г. 20:03
НАТАШ,ПРИВЕТИК! ДАААА,ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ,У М Н И Ч К А !!!klassv_naushnikahbravo_bigrozochka
  

Natulichka, 13.09.2015 г. 20:07
Спасибо большое ,Игорь ))))rozochka
  
NikolayBr, 13.09.2015 г. 20:33
Я очень хорошо помню и знаю эту песню. И мне она всегда очень нравилась, с первого знакомства, а услышал её, кажется в "Утренней почте". Спасибо, Наташа! Очень приятно услышать памятную песню в твоём замечательном исполнении!!! ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki А финал песни-то как классно сделала, м-м-м...v_romashkah
  

Natulichka, 13.09.2015 г. 20:36
Мне очень приятно ,Коля ,что слушал с удовольствием ))rozochka
Финал не мной придуман...лавры себе приписывать не стану))) пыталась сдуть у Отиевой...))
Спасибо ,что заглянул ко мне ) serdce_v_ruke
  

NikolayBr, 13.09.2015 г. 20:40
Но сделала - это же не придумалаsmeh Не помню, как у Отиевой было, у тебя классно. Значит сдула здОрово!!!buket
  

Natulichka, 13.09.2015 г. 20:43
Спасибо,Коля ))vozd_poceluj
  
inga13, 13.09.2015 г. 20:44
Натулечка а мне нравится и песня и твой шикарный голос!!!!!!!!!!!! БАЛДЮ просто каждый раз слушая тебя....love_onlinebravo_bigbuket_big
  

Natulichka, 13.09.2015 г. 20:49
Я очень рада ,Инга,что тебе понравилось )))vozdushnyj_poceluj
Приятно,что всегда заходишь послушать)))love_online
  
SkT, 13.09.2015 г. 20:53
Натуль, а я с удовольствием с тобой побродила,листьями пошуршала...)))
  

Natulichka, 13.09.2015 г. 20:56
Ой как здОрово)) klass

Спасибо ,Танечка ,что послушала )) serdce_v_ruke
  
p12et1025, 13.09.2015 г. 21:38
Симпатичная песенка.... да, посоветовал спеть и считаю, что Наталья с просьбой моей справилась успешно. Всегда приятно, когда видишь, что песня приобретает новую жизнь. Особенно, когда ты сам, хоть немного, приложил к этому руку...
А если серьезно, то результат очень неплохой...
  

Natulichka, 13.09.2015 г. 21:44
Женечка...спасибо огромное ,что посоветовал спеть эту песню))
И в превью я правильно написала...я влюбилась в нее )))
И я очень рада ,что тебя не подвела....)))love_online

  
zaiaz, 13.09.2015 г. 22:20
Наташа,а мне очень понравилось исполнение!!!voo Нежное и лёгкое!!!buket_bigserdce_v_rukevozd_poceluj
  

Natulichka, 13.09.2015 г. 22:24
Спасибо большое ,Юрий )) rozochka
Очень рада,что понравилось ))serdce_v_ruke
  
ANDREANO, 13.09.2015 г. 22:57
v_naushnikahna_skripkerozochka
  

Natulichka, 13.09.2015 г. 23:04
Спасибо ))rozochka
  
olva, 14.09.2015 г. 00:53
А мне klassнравится ! Лёгкая и чистая ... как осенний воздух ! И ты, Натка в ней такая очаровательно-влюблённая, услада для ушек и души !!!d9И финальные вокализы прекрасны !bravo_big
  

Natulichka, 14.09.2015 г. 06:30
Спасибо большое ,Ирочка !!!love_online
  
labuh7, 14.09.2015 г. 06:46
Обалденно вкусненько!!!poceluj_v_shsechku
  

Natulichka, 14.09.2015 г. 06:47
Ой...smushenie
Саша...спасибочки !!!vozdushnyj_poceluj
  
Pensik, 15.09.2015 г. 09:14
Женя плохого не посоветуетne_ochen, симпатично получилось Наташа!klassrozochka
  

Natulichka, 15.09.2015 г. 09:17
Это факт неоспоримый...плохого Женя не посоветует...и мне приятно ,что он предложил мне спеть эту песню)))rozochka
Спасибо ,Гена ,что послушал )))vozdushnyj_poceluj
  
lubocka111111, 15.09.2015 г. 09:36
Красиво, Наташенька, давно не слышала эту песню!!!!buket_bigbravo_bigvoo
  

Natulichka, 15.09.2015 г. 19:17
Очень рада,Любочка ,что тебе понравилось ))buket
  
Iric, 15.09.2015 г. 12:56
Натулечка, все просто СУПЕР!!! Я когда тебя слушаю начинает голова кружиться от таких мягких и нежных ноток твоего голоса...)love_onlinerozochka

  

Natulichka, 15.09.2015 г. 19:17
Спасибо ,Ирочка ,за добрые слова !!!love_online
  
ilana, 09.02.2017 г. 18:15
Всё понравилось,Нат!
love_online
  

Natulichka, 09.02.2017 г. 21:42
Я очень рада )))serdce_v_ruke
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.