На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ой, не знала» (Жемчужина)

202   66   3
   Кавер-версия от Natulichka
03.09.2015 2034
  Баллов:
56
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Sveta_F, 03.09.2015 г. 20:42
Прекрасный голос, песня очень подходит под голосочек! Отлично !!!buket_serdechki
bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

Natulichka, 03.09.2015 г. 20:45
Мне приятно ,что понравилось ))
Спасибо ,Светлана ))rozochka
  
inga13, 03.09.2015 г. 20:45
НАТУЛЕЧКА КРАСОТЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!bravo_bigbuket_big
  

Natulichka, 03.09.2015 г. 20:46
Инга..спасибо тебе большое )))serdce_v_ruke
  
kolginova, 03.09.2015 г. 20:48
bravo_bigbravo_bigbravo_big
красота кака!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

Natulichka, 03.09.2015 г. 20:49
Спасибочки )))))))))))))vozdushnyj_poceluj
  
ilana, 03.09.2015 г. 21:01
love_onlineНаташенька,прекрасное исполнение!
Бравочки от души!!!!
  

Natulichka, 03.09.2015 г. 21:02
От души ...-спасибочки )))vozdushnyj_poceluj
  
TomJones, 03.09.2015 г. 21:27
Да. Вот сразу слышно - это то, что на твой голос. И зачем тут английский язык.
  

Natulichka, 03.09.2015 г. 21:29
Какое счастье,что тебе тут английский не захотелось услышать...))sarkazm
  

TomJones, 03.09.2015 г. 22:17
Рад, что ты испытала чувство счастья. Однако даже Бурановские бабушки справились с английским.
  

Natulichka, 03.09.2015 г. 22:19
Да и я справлюсь...было бы желание...а его пока нет...причем ни капельки...)))
  

TomJones, 03.09.2015 г. 22:23
Представляешь если бы Бабушки ждали когда придет желание - они вряд ли на Евровиденьи выступили.
  

Natulichka, 03.09.2015 г. 22:26
Мне это не грозит...мне нигде выступать не надо ))) sarkazm
Сижу себе дома и пою в удовольствие ))
  

TomJones, 03.09.2015 г. 22:33
И тем счастлива!
  

Natulichka, 03.09.2015 г. 22:36
Представляешь ..- да..очень !!!podmigivanie
  

TomJones, 03.09.2015 г. 23:48
И я рад за тебя.
  
shef53, 03.09.2015 г. 21:54
Натуль, Все соответствуетЮ Красотень, Все Жемчужно, Правда Супер!!!!!!!buket_big
  

Natulichka, 03.09.2015 г. 21:55
Саша..мне очень приятно,что тебе понравилось )))serdce_v_ruke
  
milaya72, 03.09.2015 г. 22:21
voov_naushnikahbuket_bigbravo_big
  

Natulichka, 03.09.2015 г. 22:22
Спасибо)))rozochka
  
SkT, 03.09.2015 г. 22:35
Классно,Наташ!!!!!!!! bravo_bigbuket
  

Natulichka, 03.09.2015 г. 22:36
Спасибо ,Танечка !!!love_online
  
milana18, 03.09.2015 г. 22:41
dada
  

Natulichka, 03.09.2015 г. 22:42
vozdushnyj_poceluj
  

milana18, 03.09.2015 г. 22:43
love_onlinezzzdada
  
sain, 04.09.2015 г. 00:11
Наташенька!!! Прекрасно поёшь!!! Прелесть!!! и Удовольствие!!!!buket_bigserdce_v_rukevozd_poceluj
  

Natulichka, 04.09.2015 г. 06:11
Спасибо ,Сергей) Приятно ,что понравилось ))rozochka
  
marinka9, 04.09.2015 г. 00:55
Отличное исполнение!!!!bravo_big
  

Natulichka, 04.09.2015 г. 06:11
Спасибо,Марина)buket
  
olva, 04.09.2015 г. 01:33
vooКакая застенчивая, да юная Красотка поёт !!! Натка - ты прелесть !!!d9
  

Natulichka, 04.09.2015 г. 06:12
Ой..smushenie
Спасибо ,Ирочка)))vozdushnyj_poceluj
  
ANDREANO, 04.09.2015 г. 09:10
Наташа, клёво как... wowv_plyasna_skripkerozochkavozd_poceluj
  

Natulichka, 04.09.2015 г. 20:00
Спасибо,Андрей))vozdushnyj_poceluj
  
labuh7, 04.09.2015 г. 09:14
Наташ, ВКУСНЕНЬКО!!!vozdushnyj_poceluj
  

Natulichka, 04.09.2015 г. 20:00
Саша...спасибочки )))rozochka
  
NikolayBr, 04.09.2015 г. 10:00
Наташа,ulybaemsya_i_mashem песня Ваша!!! victory Исполнение идеальное!!! Ни убавить, ни прибавить! Спасибо огромное!!! buketbuketbuketbuketbuket
  

Natulichka, 04.09.2015 г. 20:00
Вам спасибо ,Николай ,что послушали...и за добрые слова конечно))serdce_v_ruke
  
lubocka111111, 04.09.2015 г. 10:06
Наташенька, чудесное исполнение!!!!!!!!buket_bigvooЗаслушалась!!!!!!!buket_bigbravo_big
  

Natulichka, 04.09.2015 г. 20:01
Любочка..спасибо большое ))serdce_v_ruke
  
Pensik, 04.09.2015 г. 20:41
Песенка как по тебе сшитая!da_da Очь здОрово, Наташ!!!!!rozochka
  

Natulichka, 04.09.2015 г. 20:44
Ой...спасибо))
Она ко мне сама приклеилась...честно-честно...пока не спела -не отстала )))smeh
Гена ...vozdushnyj_poceluj
  

Pensik, 04.09.2015 г. 20:46
Безприкословно верюda_da, у самого так бывает и очь часто!smeh
  

Pensik, 08.12.2025 г. 19:29
Увидел на сцене, зашел и получил не сказанное удовольствие Наташ!applod Эмоциональное наполнение просто шик!!!victory
Молодец, бравирую стоя!bravobuket_serdechki
  
 

Natulichka, 08.12.2025 г. 19:33
Я очень этому рада ,Гена )
Мне тоже эта песенка очень по душе ) записи 10 лет -а периодически переслушиваю её....
Спасибо тебе !
  
 
stasderkul, 04.09.2015 г. 21:15
voobuket_big
  

Natulichka, 04.09.2015 г. 21:18
Спасибочки )))buket
  
irisha56, 10.09.2015 г. 08:56
  
Edillen, 12.09.2015 г. 10:58
Наташа!!! rozochka
Красивая песня!da_da
И очень хорошее исполнение!!!klass
Ты умеешь петь!!! Это факт!!!love_online
Мне очень понравилось Твоё исполнение!!!bravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

Natulichka, 12.09.2015 г. 15:14
Эдик...спасибо тебе !!!!!!!!!!!!!!love_online
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.