На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Долюшка» (Иванна)

110   48   1
   Кавер-версия от Natulichka
29.08.2015 1924
Ах, сестрица, долюшка-доля
Да что же мне прошлое вспоминать
Дуну ветром я в чистое поле-
Ну а потом поминай, как звать.......
  Баллов:
35
  


Комментарии пользователей к записи:

setret, 29.08.2015 г. 19:36
Понравилось Наташ!wowklass Что то типа фольклора.buket_big
  

Natulichka, 29.08.2015 г. 19:39
Вот и мне что то такое услышалось))
Рада,что тебе понравилось ))rozochka
  
NikolayBr, 29.08.2015 г. 19:50
Не могу равнодушно к фолку относиться! Люблю потому что! Наташа, спасибо большое! Песня - бальзам, спели так, как надо!!! Красиво!!! Спасибо!angelochekvoobuket_big
  

Natulichka, 29.08.2015 г. 19:53
Я очень рада ,что смогла угодить выбором песни ))
Мне очень приятно ,что понравилось )))rozochka
Спасибо ,Николай )))serdce_v_ruke
  
botanique, 29.08.2015 г. 20:07
Хмм... Интересная песня, надо посмотреть что за исполнительница оригинала. Люблю такие песни )))
  

Natulichka, 29.08.2015 г. 20:09
Посмотри ка...))) podmigivanie
Спасибо ,что послушал )))buketserdce_v_ruke
  
alekssan1220, 29.08.2015 г. 20:33
bravo_bigНатуль!!!Очень понравилось!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

Natulichka, 29.08.2015 г. 20:39
Саша...спасибочки !!!rozochka
  
p12et1025, 29.08.2015 г. 20:39
Молодца!!!
  

Natulichka, 29.08.2015 г. 20:41
Честное слово -старалась ))smusheniesmeh

  

p12et1025, 29.08.2015 г. 20:42
Ничуть не сомневаюсь. Отдых пошел на пользу...
  

Natulichka, 29.08.2015 г. 20:45
Надолго ли этого отдыха хватит....sarkazm
  
stasderkul, 29.08.2015 г. 20:40
Наташа,замечательно,очень понравилось,супер!!!
  

Natulichka, 29.08.2015 г. 20:42
Я очень рада,что понравилось !!!rozochka
  
lesik57, 29.08.2015 г. 20:46
Браво, Наталья! bravobravobravo Отменное исполнение!klass
  

Natulichka, 29.08.2015 г. 20:48
Спасибо ,Алексей))
Очень приятно,что понравилось )))serdce_v_ruke
  
saniya1961, 29.08.2015 г. 20:50
НАТУЛЕЧКА,КРАСИВО СПЕЛА!!!!!buket_bigbravo_big
  

Natulichka, 29.08.2015 г. 20:51
Сания...спасибо большое )))vozdushnyj_poceluj
  
SkT, 29.08.2015 г. 21:16
Отлично,Наташ!buket Почему-то танец мне сразу видится под эту музыку)))
  

Natulichka, 29.08.2015 г. 21:20
На танцы у меня фантазия не работает...)))
Спасибо ,Танечка,что послушала)))vozdushnyj_poceluj
  
sain, 29.08.2015 г. 22:48
Наташенька,всегда удивляешь репертуаром и всегда поёшь классно и чистенько!!!Замечательно!!!love_online
  

Natulichka, 29.08.2015 г. 22:53
Сергей...мне приятно ,что тебе нравится мой выбор песен ))
Спасибо тебе за добрые слова ! Всегда тебе рада )))vozdushnyj_poceluj
  
sargo, 30.08.2015 г. 02:34
А-а-а!dzd
  

Natulichka, 30.08.2015 г. 06:44
vozdushnyj_poceluj
  
milana18, 30.08.2015 г. 09:34
  

Natulichka, 30.08.2015 г. 09:36
Миланочка...принимаю с удовольствием !!!vozdushnyj_poceluj
Мне очень приятно ,что тебе понравилось !!!serdce_v_ruke
  

milana18, 30.08.2015 г. 09:38
dadavstrecha
  
tom2009, 30.08.2015 г. 10:51
Наташа!!!!ulybaemsya_i_mashem
Ты как всегда на недосягаемой высоте!!!!klassv_naushnikah
serdce_v_ruke
  

Natulichka, 30.08.2015 г. 10:55
Витя...не выдумывай...какая недосягаемая ?
Тебе понравилось -и я очень рада )))love_online
  

tom2009, 30.08.2015 г. 10:56
Ну тогда скажу не так громко..для меня недосягаемая высота!))))
  

Natulichka, 30.08.2015 г. 11:04
Витя...ты не прав...ne_ochen
  

tom2009, 30.08.2015 г. 11:05
Борис!!!smeh
  
lubocka111111, 31.08.2015 г. 10:10
Наташенька, люблю тебя слушать!!!!!!klassБЕЗУПРЕЧНО!!!!!bravo_bigbuket_bigvoo
  

Natulichka, 01.09.2015 г. 19:08
Спасибо большое ,Любочка !!!love_online
  
Pensik, 01.09.2015 г. 10:04
Наташ, прелесть!klass Ушки радуются!applodrozochka
  

Natulichka, 01.09.2015 г. 19:10
Гена...мне очень приятно ,что я смогла порадовать твои ушки !!!vozdushnyj_poceluj
  
Kazmin, 22.09.2015 г. 14:38
bravo_big

Красивая песня!
Великолепное исполнение!
  

Natulichka, 22.09.2015 г. 19:22
Спасибо большое )))))serdce_v_ruke
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.