На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
Miloslavna447 Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
twodridge320 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms296 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot163 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik130 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan105 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
X241HH83 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Iren-Loren79 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
Phoenix-1372 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka63 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov61 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
Lusia_56 Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
RUSSMIR52 RUSSMIR
Молитва
Варвара
werv43 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod39 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena39 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor35 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz32 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
NikSFilm201428 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
Semiona28 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вася-Василек» (Панурова Елена)

133   47   0
   Кавер-версия от Natulichka
08.08.2015 1816
Эх...Вася..........
  Баллов:
38
  


Комментарии пользователей к записи:

singer77, 08.08.2015 г. 18:22
v_plyas ну и пусть этот Вася улетает, раз все у него поломатоеsmeh

  

Natulichka, 08.08.2015 г. 18:23
Правильно Саш...пусть летит )))sarkazm
  
irisha56, 08.08.2015 г. 18:36
Замечательно,Наташенька!!Где-то у меня эта песенка тоже есть!!buket_big

  

Natulichka, 08.08.2015 г. 18:38
Рада ,что понравилось )))buket
  
qwertyuiopasdfg, 08.08.2015 г. 18:50
ВЕЗЕТ ЖЕ ВАСИЛЬКАМ,ТАКУЮ ПЕСНЮ КРАСИВУЮ ИМ СПЕЛА,БРАВО НАТАША!!!buket
  

Natulichka, 08.08.2015 г. 19:23
Спасибо ,Боря )))serdce_v_ruke
  
stasderkul, 08.08.2015 г. 19:01
voov_romashkah
  

Natulichka, 08.08.2015 г. 19:23
Спасибочки ))buket
  
yurij-046, 08.08.2015 г. 20:37
Наташенька,милая,очень красиво,задорно и душевно исполнила!!!bravobuket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/6/90/273/90273707_large_rosered.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

Natulichka, 08.08.2015 г. 20:41
Мне очень приятно,Юра,что тебе понравилось ))serdce_v_ruke
  
ANDREANO, 08.08.2015 г. 22:14
v_plyasКлассно!v_plyaswowbayanrozochka
  

Natulichka, 08.08.2015 г. 22:15
Приятно,что тебе понравилось ))))))podmigivanierozochkaserdce_v_ruke
  

ANDREANO, 08.08.2015 г. 22:17
А мне приятно, что тебе приятно!ku_kupodmigivanie
  
igor161, 08.08.2015 г. 23:33
НАТУЛЬ,ПРИВЕТ.КАК ПРИЯТНО ТЕБЯ СЛУШАТЬ,УМНИЧКА!!!klassv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah
  

Natulichka, 09.08.2015 г. 08:33
Игорь...мне приятно ,что всегда заходишь послушать))))serdce_v_ruke
  
podsnegnik, 09.08.2015 г. 00:07
НАТАШЕНЬКА,СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ПЕСНЮ!!!

  

Natulichka, 09.08.2015 г. 08:34
Я очень рада,что Вам понравилось ))buket


  
BURDED, 09.08.2015 г. 03:18



victory
  

Natulichka, 09.08.2015 г. 08:34
podmigivanierozochka
  
lubocka111111, 09.08.2015 г. 12:17
Поучительная песняulybka, ВасяМ теперь не буду верить.ne_ochenНаташенька, чудесное исполнение, хоть и грустная история, но звучит позитивно!!!!!buket_bigvoobravo_big
  

Natulichka, 09.08.2015 г. 12:38
Любочка...наверное не все Васи такие )))podmigivaniesmeh
Спасибо ,что послушала )))serdce_v_ruke
  

lubocka111111, 09.08.2015 г. 12:41
Не наверное, а точно!!!!! smehШучу я, настроение хорошее!!!!wowklass
  

Natulichka, 09.08.2015 г. 12:43
А у меня то какое хорошее!! Первый день отпуска ))))wow
  

lubocka111111, 09.08.2015 г. 12:46
Поздравляю,zhmu_lapu это дело надо отметить!!!!!smehmartini
  

Natulichka, 09.08.2015 г. 12:52
С удовольствием !!!klass

martini
  
Pensik, 09.08.2015 г. 12:38
Наташа, отличная работа!!!klass Подпевочки класс!bravorozochka
  

Natulichka, 09.08.2015 г. 12:42
Гена...подпевочки не мои...)) уже были на минусе )))wowмне выпендриваться (простите ) не пришлось)))sarkazm
Приятно ,что тебе понравилось )))serdce_v_ruke
  

Pensik, 09.08.2015 г. 12:48
Значит по тембру голоса четко попали)), не различить!ne_ochen))
  

Natulichka, 09.08.2015 г. 12:53
Главное в итоге нормально слушается...а о том кто пел мы никому не скажем )))smeh

  

Pensik, 09.08.2015 г. 12:54
Да могила просто!molchismeh
  
tom2009, 09.08.2015 г. 22:47
Какая милая песенка!!!!!!!
Красивуще поешь Наташа!!!!!!!v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah
serdce_v_ruke
  

Natulichka, 09.08.2015 г. 22:52
Витя....спасибочки ))))love_online
  
sergeykosarev, 10.08.2015 г. 20:19
Удивляюсь, где ты находишь такие песни? Супер!
  

Natulichka, 10.08.2015 г. 20:22
Сереж..они сами ко мне лезут )))sarkazm
  
vodolei-ru, 13.08.2015 г. 18:09
Ничеее... а счас вернется !!! Не устоит перед Волшебным Звуком и Очаровательным ВОКАЛОМ !!! БРАВО, Наташа !!!


  

Natulichka, 13.08.2015 г. 18:14
Саш привет ))
Очень приятно ,что заглянул меня послушать)))
Рада,что тебе понравилось )))serdce_v_ruke
  

vodolei-ru, 13.08.2015 г. 18:32
Наташенька, Высший Пилотаж !!! Я вообще улетаю...
А Вася этот - эхххх, сказал бы, да не буду портить страничку... poceluj_v_shsechku
  

Natulichka, 13.08.2015 г. 18:33
Да уж не улетай совсем то)))podmigivanie
  

vodolei-ru, 13.08.2015 г. 18:39
Так я ж улетаю не так, как Он-с... Все равно вернусь и буду аплодировать громче Всех... applodapplodapplod
  

Natulichka, 13.08.2015 г. 18:49
Спасибо ...))vozdushnyj_poceluj
  

vodolei-ru, 13.08.2015 г. 18:54
love_online
  
viktorio, 16.08.2015 г. 23:56
Натуличка прекрасно спела!
Браво!
  

Natulichka, 18.08.2015 г. 15:49
Спасибочки,Витя !!!vozdushnyj_poceluj
  
Kazmin, 12.10.2015 г. 09:02
Очень понравилась песня!
Простенькая, но так приятно слушать!
Умничка Наташенька!
  

Natulichka, 13.10.2015 г. 06:39
Ага...простенькая)) Но чем то зацепила....
Но иногда можно и попроще..чтобы не выпендриваться долго ..)))smeh
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.