На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ожидание» (Зарубина Ольга)

137   64   1
   Кавер-версия от Natulichka
29.07.2015 2023
Я хочу не прощать научиться..........
  Баллов:
43
  


Комментарии пользователей к записи:

Tatar_malai, 29.07.2015 г. 20:28
Очень красиво...
  

Natulichka, 29.07.2015 г. 20:37
Спасибо,Игорь ))rozochka
  
Virtuoz18, 29.07.2015 г. 20:31
klassna_skripkeklassna_skripkebuket_serdechkibravo_big
  

Natulichka, 29.07.2015 г. 20:37
Спасибо ,Николай ,что послушал ))buket
  

Virtuoz18, 30.07.2015 г. 19:36
s_sharikami
  
Iric, 29.07.2015 г. 20:33
Натуля, klass Замечательно!!!

  

Natulichka, 29.07.2015 г. 20:38
Спасибо,Ирочка!!!serdce_v_ruke
  
singer77, 29.07.2015 г. 20:33
где-то отыскала очередную редкость) buket
  

Natulichka, 29.07.2015 г. 20:39
Саш...ну вот лезут ко мне редкости в руки )))сами лезут )))smeh

  
igor161, 29.07.2015 г. 20:34
НАТАШ,ЗДОРОВО,ПРЯМ ИЗУМИТЕЛЬНО,М О Л О Д Ч И Н А !!!klassv_naushnikahvozdushnyj_poceluj
  

Natulichka, 29.07.2015 г. 20:39
Мне очень приятно ,Игорь,что тебе понравилось )))serdce_v_ruke
  
inga13, 29.07.2015 г. 20:35
Натулечка милая красиво очень очень... love_onlinebravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_big
  

Natulichka, 29.07.2015 г. 20:41
Инга,мне очень приятно ,что тебе понравилось !!vozdushnyj_poceluj
Спасибо ,что послушала !!!serdce_v_ruke
  
p12et1025, 29.07.2015 г. 20:53
Красивая очень песенка... И вообще - у Зарубиной есть что послушать, а заодно и поучиться душевности исполнения...
  

Natulichka, 29.07.2015 г. 21:01
И мне песня сразу понравилась...раньше ее не слышала...
И согласна,что у Зарубиной очень душевные исполнения всегда....


Спасибо ,Женечка,что послушал )))serdce_v_ruke
  
tom2009, 29.07.2015 г. 20:56
Как всегда великолепно Наташа!!!!!!klassrozochka
serdce_v_ruke
  

Natulichka, 29.07.2015 г. 21:03
Спасибочки ,Витя !!!vozdushnyj_poceluj
  
tumantho1, 29.07.2015 г. 21:20
s_sharikamiЯ не слышала такую замечательную песню, Наташенька!
Великолепно спела тепло и душевноbravo_bigbuket_big

  

Natulichka, 29.07.2015 г. 21:25
Мне очень приятно ,что ты познакомилась с этой песней у меня )))buket
Спасибо ,Леночка,что послушала )))serdce_v_ruke
  
yurij-046, 29.07.2015 г. 21:57
Наташенька,милая,восхитительное исполнение,очень красивое,трогательное,проникновенное и душевное!!!Послушал с большим удовольствием!!!buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://rpp.nashaucheba.ru/pars_docs/refs/166/165854/img13.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

Natulichka, 29.07.2015 г. 22:06
Юра...спасибо большое !
Рада,что смогла удовольствие доставить)))vozdushnyj_poceluj
  

yurij-046, 29.07.2015 г. 22:08
love_onlinebuket_big
  
qwertyuiopasdfg, 29.07.2015 г. 22:00
НАТАША,КРАСИВО ИСПОЛНИЛА,БРАВО!!!buket
  

Natulichka, 29.07.2015 г. 22:06
Спасибочки,Боря !!!serdce_v_ruke
  
svet007, 29.07.2015 г. 22:19
опять песенка чудесенка ;)) Натуль, ну и нюх у тебя на них ;))) спела обалденно!rozochka
  

Natulichka, 29.07.2015 г. 22:24
Светуля....спасибо)))rozochka
Нюх говоришь?smeh
А я рада ,что он меня не подводит...))podmigivanie
  
sain, 29.07.2015 г. 22:34
Наташенька!!! Очень мелодичная и красивая песня!!! Спела ты ее проживая. Очень эмоционально и жизненно!!!Спасибо За красоту!!!serdce_v_rukevozdushnyj_pocelujbuket_bigbravo_big
  

Natulichka, 29.07.2015 г. 22:43
Сереж...спасибо тебе за добрые слова !!!!rozochka
Мне очень приятно ,что  понравилось !!!vozdushnyj_poceluj
  
zaiaz, 29.07.2015 г. 23:17
Наташа прекрасное исполнение!!!voo Очень красивое и нежное!!!buket_bigserdce_v_rukevozd_poceluj
  

Natulichka, 29.07.2015 г. 23:20
Спасибо большое !
Я рада ,что понравилось )))serdce_v_ruke
  
LISTvA13, 30.07.2015 г. 09:21
na_skripkeserdce_v_rukena_skripkeБлагодарю,Наташа!serdce_v_ruke
  

Natulichka, 30.07.2015 г. 19:17
Мне очень приятно ,что понравилась песня))serdce_v_ruke
  
lubocka111111, 30.07.2015 г. 10:16
Не слышала у Зарубиной, послушаю у тебя , Наташенька!!!!o_daklassКрасивая песня, очаровательное, трогательное исполнение!!!!!buket_bigbravo_bigbuket_big
  

Natulichka, 30.07.2015 г. 19:17
Любочка...спасибо большое за добрые слова!love_online
  
fivalex, 31.07.2015 г. 11:53
Красивенно, Наташаrozochka
  

Natulichka, 31.07.2015 г. 19:32
Володя..мне очень приятно ,что тебе понравилось ))rozochka
  

fivalex, 01.08.2015 г. 08:29
vozd_poceluj
  
BURDED, 01.08.2015 г. 22:16



buket
  

Natulichka, 01.08.2015 г. 22:18
Спасибо )))vozdushnyj_poceluj
  
arutunov, 26.02.2016 г. 12:51
bravo_bigbuket_serdechki
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.