На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Шах и мат» (Збигневская Кристина )

138   53   2
   Кавер-версия от Natulichka
24.07.2015 2154
Песня ....
конечно.....
не о шахматах.....
  Баллов:
40
  


Комментарии пользователей к записи:

Otblesk, 24.07.2015 г. 22:02
Как часто так у меня было.......... Только Любви так и не нашёл..............................
  

Natulichka, 24.07.2015 г. 22:05
Попахивает пессимизмом........а так нельзя...podmigivanie
  

Otblesk, 24.07.2015 г. 22:06
В Жизни Можно Всё..........................
  

svet007, 24.07.2015 г. 22:55
усё спереди, шеф ;)))
  

Otblesk, 24.07.2015 г. 23:09
Спереди всё нормально! ulybka
  

svet007, 24.07.2015 г. 23:10
smeh ну, так ап чем тада печалиться?! ;))) фся жисть впереди ;))))
  

Otblesk, 24.07.2015 г. 23:15
Нет Счастья в Личной Жизни! Трёх Жён Сменил,а Счастья нету! ulybka И не надо писать что я сам виноват! ulybka Не Моё.................................................
  

svet007, 24.07.2015 г. 23:22
Сереж, а я ваще замужем не была ни разу и чо теперь, головой об стенку что ли? значит, тоже не мое ;)))) в другом наше предназначение ;))))
  

Otblesk, 24.07.2015 г. 23:24
А вот "Его"-Предназначение- ещё отыскать и найти как-то надо! Не получается пока! ulybka
  

svet007, 24.07.2015 г. 23:30
все получится ;))victory
  

Otblesk, 24.07.2015 г. 23:34
Да нет! Олег Даль так тоже думал и надеялся! Что всё "срастётся"! Не срослось! Пошёл умирать с двумя бутылками водки! Я тоже сейчас бухаю........... Предназначение!!!!! Где ты? А-у-у-у! )))))) ulybka
  

svet007, 24.07.2015 г. 23:40
ну, ёж маёж.ne_ponyal и кого эти бутылки когда спасли или путь указали?!manikyur вот, блин, в лобешник бы тебе дать, шоп не бухал ;)))so_skalkoj ну так, слегонца ;)))) шоп мозг к жизни вернуть ;))) все, хорош пить, завязывай ;))pivo_mimo лучше песенку нам спой хорошую!serenada
  

Otblesk, 24.07.2015 г. 23:47
Не будем Наташке здесь устраивать то что здесь не нужно! ulybka А Женщина естественно,находящаяся рядом и правильно себя ведущая,естественно Мужика настраивает на Правильный Лад и на Достижения! Это никто не отменял! )))))))))))
  

svet007, 24.07.2015 г. 23:49
да, правильно, не будем флудить на чужих страницах ;))ostanovis для этого есть свои ;)) Натуль, прости нас редисокmolitva
  

Natulichka, 25.07.2015 г. 06:22
Флудите на здоровье...)))podmigivanie
  
igor161, 24.07.2015 г. 22:05
НАТАШ,ЗДОРОВО,СУПЕР КЛАСС, М О Л О Д Ч И Н А !!!klassv_naushnikahbuket_big
  

Natulichka, 24.07.2015 г. 22:08
Спасибо,Игорь )))serdce_v_ruke
  
p12et1025, 24.07.2015 г. 22:05
А что? По - моему, хорошо....
  

Natulichka, 24.07.2015 г. 22:09
Конечно стало хорошо ...с твоей помощью..))podmigivanie
Спасибочки,Женя )))vozdushnyj_poceluj
  
svet007, 24.07.2015 г. 22:55
Натуль, такие песенки всегда интересные находишь, незаезженные. ну, а про вокал твой я уже говорила, ты супер!
  

Natulichka, 24.07.2015 г. 23:04
Светуля...спасибо тебе за добрые слова !!!vozdushnyj_poceluj
Рада что заходишь послушать_)))love_online
  

svet007, 24.07.2015 г. 23:09
love_online
  
lnikolay80, 24.07.2015 г. 23:09
Наташа!!!Главное взаимность!!!КЛАСС!!!buket_big
  

Natulichka, 24.07.2015 г. 23:12
Мне очень приятно ,что понравилось )))serdce_v_ruke
Спасибо,Николай))rozochka
  
singer77, 24.07.2015 г. 23:39
victory
  

Natulichka, 25.07.2015 г. 06:23
podmigivanierozochka
  
olga-skorpion, 24.07.2015 г. 23:58
Мне тоже нравится репертур Кристины...все песни у неё,женственные...что-ли...ulybka
Слушаю с удовольствием томную Наташу!!!!podmigivaniebravo_big
  

Natulichka, 25.07.2015 г. 06:24
Я бы сказала,что песни у нее понятные....близкие что ли..
Спасибо ,Оля,что послушала )))buket
  
qwertyuiopasdfg, 24.07.2015 г. 23:58
НАТАША,ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ИСПОЛНИЛА,БРАВО!!!buket
  

Natulichka, 25.07.2015 г. 06:24
Спасибочки ,Боря )))serdce_v_ruke
  
lubocka111111, 25.07.2015 г. 08:58
Наташенька, великолепное исполнение,bravo_bigvoo не слышала песню, танго мое любимое напоминает!!!!buket_bigЧетко и убедительно!!!!voobravobravo_big
  

Natulichka, 25.07.2015 г. 17:25
Люба...спасибочки большое !!!!!!!!!!love_online
  
tom2009, 25.07.2015 г. 21:49
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahklassbravo
  

Natulichka, 25.07.2015 г. 21:51
love_online
  
sain, 26.07.2015 г. 00:51
Наташенька!!!buket_bigklassbravo_big
  

Natulichka, 26.07.2015 г. 08:02
Сергей...спасибочки !!!vozdushnyj_poceluj
  
Nataly_F, 26.07.2015 г. 12:03
Наташенька bravo_big
  

Natulichka, 26.07.2015 г. 12:08
Когда такая исполнительница как ты ставит мне -непрофессионалу смайлик "Браво!"-
Это очень очень приятно !!!
Спасибо,Наташа !!!love_online

  

Nataly_F, 26.07.2015 г. 12:24
Наташ, работа , действительно, хорошаяdada
  
Pensik, 27.07.2015 г. 11:07
Наташ, мне тоже нра как преподнесла, очь хорошо!!!klassrozochka
  

Natulichka, 29.07.2015 г. 20:13
Спасибочки ,Гена !!!rozochka
  
Iric, 29.07.2015 г. 20:06
Наташенька! Потрясающе!!! Не ожидала...,больше ничего говорить не буду... тысячуbravo_bigbravo_bigbravo_big
  

Natulichka, 29.07.2015 г. 20:13
Спасибо большое !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!love_online
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.