На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «ГИБДДшник» (Размахова Ляля)

108   50   1
   Кавер-версия от Natulichka
03.07.2015 2017
Висела записанная песня ..ну вот просто для настроения...думала в какую нибудь пятницу обработаю и выложу...))
А вчера случайно совершенно увидела, что праздник у ГИБДД...)))
Ну и вот...пришлось подсуетиться...чтобы вроде как и к месту песня была )))
Примерно знаю кто мне скажет ,что на скорую руку ничего делать нельзя...но что сделано -то сделано ...)))
  Баллов:
40
  


Комментарии пользователей к записи:

BURDED, 03.07.2015 г. 20:28



в авто рулить - етж вам мадам
не кушыть антрекот
но женщена всихда права
када она пайот podmigivanie


_____


ПашлУшал.
ОбдовОльнилса. da_da
  

Natulichka, 03.07.2015 г. 20:30
Улыбнулся значитца...))) и это ж здОрово )))klass
  
Oberon1966, 03.07.2015 г. 20:39
Женщина всегда права!
Если женщина не права смотри ввыше)))voo
  

Natulichka, 03.07.2015 г. 20:41
И это правильно )))podmigivaniesmehvozdushnyj_poceluj
  
Nataly_F, 03.07.2015 г. 21:03
Натальяbravo_big
  

Natulichka, 03.07.2015 г. 21:06
Спасибочки ,Наташа )))vozdushnyj_poceluj
  
qwertyuiopasdfg, 03.07.2015 г. 21:14
НАТАША,БРАВО!!! КЛАССНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!buket
НЕ ХОЧУ Я ЭТИХ .........ПОЗДРАВЛЯТЬ)))
  

Natulichka, 03.07.2015 г. 21:18
А я и не поздравляю)))
Но ведь согласись -в каждой сфере есть и хорошие люди...а впечатление складывается порой от каких то редких случаев ....podmigivanie
Вот у меня к примеру тоже профессиональный праздник через неделю...но нас так же не любят и ругают многие ((((
  

qwertyuiopasdfg, 03.07.2015 г. 21:22
НАТАША,А КАКОЙ У ТЕБЯ ПРАЗДНИК,Я ПОХВАЛЮ)))buket
  

Natulichka, 03.07.2015 г. 21:29
Просто так хвалить -это неправильно...

Я работаю вот уже как 25 лет в Почте России)) и о нас впечатление складывается порой из за немногих негативных ситуаций.....а люди у нас в основном хорошие )))
  

qwertyuiopasdfg, 03.07.2015 г. 21:35
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ПОЧТА РОССИИ,САМАЯ БЫСТРАЯ ПОЧТА В МИРЕ!!! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!wowbuket_serdechki Я БОЛЬШЕ 10 ЛЕТ В ЖКХ ОТРАБОТАЛ,ВОТ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО "ПОДВИГ")))НАС ВСЕ ХВАЛЯТ,НА ЧЕМ СВЕТ СТОИТ)))rzhunimagu
  
Pensik, 03.07.2015 г. 21:27
Чета сижу улыбаюсь))), видимо тема ГИБДшная каждый день через лобовое стекло видитсяsmeh Наташа, нюансики есть конечно, но спето искренне и с настроением!klass Нравится!!!buket_serdechki
  

Natulichka, 03.07.2015 г. 21:34
Про нюансики можешь писать всегда смело....))) я на критику никогда не обижаюсь )))
Ну а если улыбнулся -то это уже хорошо )))podmigivanie
Спасибо,что послушал )))rozochka
  
tom2009, 03.07.2015 г. 21:40
Я точно не скажу! da_daСам всегда на скорую руку делаю!smeh
А у тебя и придраться то не к чему! Все супер Наташа!!!!klassv_naushnikah


  

Natulichka, 03.07.2015 г. 21:44
Раз не очень заметны косяки -значит не так страшно все ))))wow
Спасибо,Витя))vozdushnyj_poceluj
  
yurij-046, 03.07.2015 г. 22:10
Наташенька,милая,интересно какой у тебя водительский стаж,а исполнила великолепно,весело и убедительно!!!wowvoobravobuket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
ulybaemsya_i_mashem
  

Natulichka, 03.07.2015 г. 22:14
Ой Юра...водительского стажа вообще нет )))smeh
  

yurij-046, 03.07.2015 г. 22:16
Тогда тебе проще...podmigivaniebuket_big
  
viktorio, 03.07.2015 г. 22:35
Ну молодчинка!
Если бы в реале так спела этому ну как его ГИБДДэшнику
Да он бы растая сразу!voo
Классно спела Наташа!
  

Natulichka, 03.07.2015 г. 22:42
Думаю, что на какого нарвешься ))) sarkazm
Спасибо ,Витя ,что послушал )))vozdushnyj_poceluj
  

viktorio, 03.07.2015 г. 22:56
Не ну если он будет совсем без слуха тогда всякое может быть)
  

Natulichka, 03.07.2015 г. 23:01
sarkazm
  
alekssan1220, 03.07.2015 г. 22:37
v_naushnikahvooКлассно зажгла Натуль!!!vozd_pocelujchokbuket_big
  

Natulichka, 03.07.2015 г. 22:44
Саш...очень приятно,что тебе понравилось...)))vozdushnyj_poceluj
  
Galinamak, 03.07.2015 г. 23:26
Наташенька какая милая добрая песенка !!!!!bravo_bigvoolove_onlinenavzryd
  

Natulichka, 03.07.2015 г. 23:29
Очень жизненная )))sarkazm
  
Arunas, 03.07.2015 г. 23:35
OTLICNO NATALJA !!! voobravo_bigbuket_big
  

Natulichka, 03.07.2015 г. 23:45
Спасибочки )))v_romashkah
  
suvoryj, 03.07.2015 г. 23:42
Наталья, это вам. не от гаишника, от пассажира.buket_serdechki
=Валерий=
  

Natulichka, 03.07.2015 г. 23:45
Спасибо Валерий )))serdce_v_ruke
  
olva, 04.07.2015 г. 01:11
А мне всё нравится, Натка, весёленькая и раскованная ты !!!voo
  

Natulichka, 04.07.2015 г. 17:53
Спасибо,Ирочка ))serdce_v_ruke
  
lubocka111111, 04.07.2015 г. 08:40
Прикольная песенка!!!!ulybkaklassКЛАССНО, Наташенька, улыбнула!!!!voobuket_bigbravo_big
  

Natulichka, 04.07.2015 г. 17:54
Это ж здОрово )) Рада,что понравилось ))vozdushnyj_poceluj
  
sain, 04.07.2015 г. 10:47
Наташенька!!! voobuket_bigklass
  

Natulichka, 04.07.2015 г. 17:55
Спасибочки ,Сергей ))vozdushnyj_poceluj
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.