На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Живи, Россия» (Иванна)

291   91   4
   Кавер-версия от Natulichka
12.06.2015 0852
От души поздравляю всех с праздником !!!
  Баллов:
44
  


Комментарии пользователей к записи:

Galinamak, 12.06.2015 г. 09:02
Замечательная песня и исполнение!!!! Здорово Наталья!!!!!klasslove_onlinebuket_bigbuket_serdechki
  

Natulichka, 12.06.2015 г. 09:43
Спасибо большое ,Галина !
С праздником !!!s_sharikami
  
qwertyuiopasdfg, 12.06.2015 г. 09:05
НАТАША,КРАСИВАЯ,ТОРЖЕСТВЕННАЯ ПЕСНЯ,ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ИСПОЛНИЛА!!! bravo_bigbuket_serdechkiС ПРАЗДНИКОМ!!!buket_big
  

Natulichka, 12.06.2015 г. 09:44
Спасибо ,Боря !!!
С праздником !!!buket_serdechki
  
Samocvet, 12.06.2015 г. 09:33
Патриотично и с любовью!С Праздником,Наташа!!!fans
  

Natulichka, 12.06.2015 г. 09:44
Саша,спасибо большое ! rozochka
С праздником !s_sharikami
  

Samocvet, 12.06.2015 г. 09:51
ulybaemsya_i_mashemchok
  
igorded, 12.06.2015 г. 11:55
Красиво спела Натальяbravo_big,с праздникомmartinibuket_big
  

Natulichka, 12.06.2015 г. 12:20
Спасибо ,Игорь !v_romashkah
С праздником !!!s_sharikami
  
Viovla, 12.06.2015 г. 16:47
Песня замечательная!!!! Спасибо, Наталья, за знакомство с ней!!!С праздником!!! s_sharikamiv_romashkahbuket_serdechki
  

Natulichka, 12.06.2015 г. 16:51
Спасибо ,Виолетта ))) rozochka
С праздником !buket_serdechki
  
TomJones, 12.06.2015 г. 17:41
Натусь, извини, но должен отметить, что тебе показалось, что песня легкая. Если быть придирчивым, то надо сказать, что не дожала ты ее эмоционально. А ты не имеешь на это права с твоими данными. Но балл, конечно, поставлю.
  

Natulichka, 12.06.2015 г. 17:44
Да она и не показалась мне легкой....и не запросто спелось(((
Критику принимаю ...все справедливо......
С праздником ,Володя !s_sharikami
  

AVanti_473, 12.06.2015 г. 18:11
Ну а мне просто приятно слушать! Спасибо! buket_serdechki
  

Natulichka, 12.06.2015 г. 18:13
А мне приятно,что Вам приятно слушать)))serdce_v_ruke
  

AVanti_473, 12.06.2015 г. 18:16
У Вас приятный, мелодичный голос! Возможно TomJones справедливо и обратил внимание на некоторые моменты, но слушая Ваше исполнение, для меня эти моменты были не существенными - может просто под настроение так совпало...! ulybka
  

Natulichka, 12.06.2015 г. 18:20
Значит я рада,что у Вас такое настроение)))smeh что не замечаете мои огрехи)))
Если серьезно -я рада,что Вы зашли послушать))) читая Ваши комментарии к записям -вижу,что никогда не будете писать хвалебных слов зря)))и это приятно...)))
  

AVanti_473, 12.06.2015 г. 18:22
О, это правда! ulybka Зря, я могу похвалить разве что себя любимого, а после ещё и зря поругать. )))))))))))))
  

Natulichka, 12.06.2015 г. 18:25
Буду рада видеть Вас у себя всегда )))
А нельзя ли на ты ?podmigivanie
  

AVanti_473, 12.06.2015 г. 18:30

Почему нельзя? Можно! da_da А я почему-то уверен, что буду рад посещать твои странички и слушать твои записи! buket_serdechki

Но, если что - от критики не убежишь - не обижайся... )))))))))))

  

Natulichka, 12.06.2015 г. 18:33
Не испугал ))) критики я не боюсь )))
Но и я молчать порой не умею...)))smeh
  

AVanti_473, 12.06.2015 г. 18:35
А, это завсегда пожалуйста! У меня масса песен, которые можно раскритиковать в пух и прах в ответ )))))))))))))
  

Natulichka, 12.06.2015 г. 18:38
Я только по делу пишу..)))
А Водолей Водолея всегда поймет правильно )))podmigivanieмы же добрые )))
  

AVanti_473, 12.06.2015 г. 18:40
Ой, и не говори - родственная душа! smeh Мы такие!
  
Virtuoz18, 12.06.2015 г. 20:04
na_skripkeНатуличка приветs_sharikamiочаровательное исполнениеvstrecha buket_bigbuket_bigbuket_big
  

Natulichka, 12.06.2015 г. 20:06
Мне очень приятно ,что Вам понравилось )))
Рада видеть у себя ))serdce_v_ruke
  
BURDED, 12.06.2015 г. 23:45



buket
  

Natulichka, 13.06.2015 г. 06:08
rozochka
  
tom2009, 13.06.2015 г. 00:13
Поздновато, но с праздником тебя Наташа!!!!buket_serdechki
klassv_naushnikahbravo
serdce_v_ruke
  

Natulichka, 13.06.2015 г. 06:09
Спасибо,Витя !!!serdce_v_ruke
  
bramar, 01.02.2018 г. 21:06
Браво,Наталья!!!!voobravo_bigbravo_bigbuket_bigТоже учу эту песню,нужна к 23. Классная вещь!!!
  
 

Natulichka, 01.02.2018 г. 21:10
И мне песня очень нравится))
Спасибо ,что послушали ))buket
  
 

bramar, 01.02.2018 г. 21:26
Ищу хороший минус.
  
 

Natulichka, 01.02.2018 г. 21:31
С этим трудно...(
Если мероприятие ответственное -лучше заказать...
  
 

bramar, 01.02.2018 г. 21:34
У Вас вроде минус не плохой,где брали?
  
 

Natulichka, 01.02.2018 г. 21:38
Песня записана давно..тогда я и не заморачивалась почти по поводу качества минусовок...
На сайте Агенства Праздник посмотрите.там вроде три варианта есть
  
 

bramar, 01.02.2018 г. 21:44
Я там одну и взяла,другие не смотрела. Спасибо Вам!
  
 
UJKJC46, 04.07.2019 г. 11:53
Натулечка, добрый день! Спасибо Вам сердечное за Песню! Прекрасное, проникновенное и бережное исполнение! Мои Вам аплодисменты, Натулечка от всей Души от всего сердца! За Процветания Нашей Великой РОССИИ! За Процветание и Счастье Наш его Народа!klassklassklassvictorybravo_bigbravo_bigbravo_bigvoozhmu_lapudada
  
 

Natulichka, 04.07.2019 г. 11:58
Добрый день,Виталий Сергеевич )
Никак не ожидала увидеть свою запись на сцене )
Я рада ,что Вам понравилось ) Спасибо за добрые слова !)rozochka

  
 

UJKJC46, 04.07.2019 г. 12:11
Натулечка, все замечательно! Песни Такого содержания обязаны звучать! Ведь Мы С Вами Частичка РОССИИ!voozhmu_lapudada
  
 
lanayura, 06.07.2019 г. 20:18
love_onlineХорошо rozochka!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
 

Natulichka, 06.07.2019 г. 20:26
Песня хорошА...не спорю...
Но записана давно ...и у меня много вопросов к своему исполнению и обработке...тогда еще только начинала учиться всему....косяков море ...(
Хоть заново перепевай песню...не думала никак, что кому то может настолько понравиться что на сцену ее выставят (
  
 
lanayura, 06.07.2019 г. 20:31
Наташа! Песня спета искренно, с выражением. А претензии, вопросы....главное нужно уметь слышать замысел. martini
  
 

Natulichka, 06.07.2019 г. 20:38
Мне очень приятно ,что замысел услышан )
И всегда делаю все совершенно искренне ...
Спасибо большое ,Юра )
  
 

UJKJC46, 06.07.2019 г. 22:37
Юрий , Вы ПРАВЫ! Песня Исполнена искренне, от чистого сердца! Мы все Учимся!voozhmu_lapupivodada
  
 

lanayura, 07.07.2019 г. 08:13
"Мы все Учимся!" - в 30 лет Шарль Гуно воскликнул - Гуно! В 40 - Гуно и Гёте! В 50 - Гёте и Гуно! В 60 - только Гёте! (как правильно проходила эволюция жизни этого композитора). zhmu_lapu
  
 

UJKJC46, 07.07.2019 г. 10:00
Юрий, благодарю Вас за подробную информацию!zhmu_lapu
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.