На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Было или нет» (Бабаян Март )

198   82   2
   Кавер-версия от Natulichka в дуэте c viktorio
11.05.2015 1938
Давно хотела записать песню на эту заготовку Виктора...
Ну вот что получилось.....
  Баллов:
50
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

botanique, 11.05.2015 г. 19:45
Красиво! Наташенька! Особая умница! ))) Здорово спела ))) Витька, ну ты согласишься ))) Вкусняво спето )))
  

Natulichka, 11.05.2015 г. 19:48
Ах как ты написал...."вкусняво"....podmigivaniesmushenie
Спасибо ,Миша ))) serdce_v_ruke
  

botanique, 11.05.2015 г. 19:54
Вкусняво - значит не просто правильно спето, но и тембр очень приятный - ласково на ушко ложится. Очень наполненные низы, ненавязчивые верха. Прекрасную пару Вите составила )))
  

Natulichka, 11.05.2015 г. 20:16
Спасибочки )) smushenie
  

BURDED, 11.05.2015 г. 20:49



БотанИчно скАзато - и калинАрно, и технИчно объяснятО victory
  

viktorio, 11.05.2015 г. 20:58
Безусловно соглашусь Миша!
Очень вкусняво!
  

Natulichka, 11.05.2015 г. 21:00
Самый главный комментарий)))rozochka
Спасибо ,Витя ,за красивую заготовку )))vozdushnyj_poceluj
  

viktorio, 11.05.2015 г. 21:44
Но ты подпела волшебно Наташа!
  

Natulichka, 11.05.2015 г. 21:47
Я очень -очень рада,что тебе нравится !!!love_online
  
SkT, 11.05.2015 г. 20:01
Ну,красота ж!!!klassbravo_big
  

Natulichka, 11.05.2015 г. 20:09
Спасибо,Танечка!!!love_online
  
Oberon1966, 11.05.2015 г. 20:03
Шикарно получилось,чего еще можно сказать!!buket_serdechki
  

Natulichka, 11.05.2015 г. 20:11
Спасибочки )))buket
  
Alex_Boo, 11.05.2015 г. 20:11
Очень приятный женский вокал, Наташа! Очень красиво!
  

Natulichka, 11.05.2015 г. 20:14
Спасибо большое ,Саша !
Мне очень приятно !!!rozochka
  

Alex_Boo, 11.05.2015 г. 20:16
buket_big
  
lubocka111111, 11.05.2015 г. 20:17
Очень красивый дуэт!!!!! klassrozochkaНаташа, у Вас очень красивый голос!!!!!da_daВместе с Витей обалденно звучите!!!!!buket_bigbravo_bigvoo
  

Natulichka, 11.05.2015 г. 20:22
Спасибо огромное за добрые слова !!!
Очень приятно !!!serdce_v_ruke


  
milozka, 11.05.2015 г. 20:37
Классно получилось!klassbravo_big
  

Natulichka, 11.05.2015 г. 20:38
Спасибо)))rozochka
  
BURDED, 11.05.2015 г. 20:49



                       victory


                                                buket
  

Natulichka, 11.05.2015 г. 20:51
Спасибо))serdce_v_ruke
  
inga13, 11.05.2015 г. 21:00
КРАСОТААААААААААААААААА!!!!!bravo_bigvoobravo_big
  

Natulichka, 11.05.2015 г. 21:04
Спасибо ,Инга !!! vozdushnyj_poceluj

  
viktorio, 11.05.2015 г. 21:00
Благодарю от души Наташа!
Как Миша написал, очень вкусняво подпела!
  

Natulichka, 11.05.2015 г. 21:05
Спасибо ,Витя !!!
Рада ,что тебе понравилось !!!))love_online
  
p12et1025, 11.05.2015 г. 21:00
ЗдОрово! Молодцы, ребята!
  

Natulichka, 11.05.2015 г. 21:07
Спасибо ,Женя ! Рада ,что послушал ))rozochkaserdce_v_ruke
  
qwertyuiopasdfg, 11.05.2015 г. 21:23
НАТАША И ВИКТОР,ПРЕКРАСНО ПОЛУЧИЛОСЬ,ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!bravo_bigbuket_serdechkizhmu_lapu
  

Natulichka, 11.05.2015 г. 21:25
Спасибо ,Боря !!!vozdushnyj_poceluj
  
kamilb, 11.05.2015 г. 21:33
Очень красиво спето!!! Наташа, Виктор - МОЛОДЦЫ!!!buketzhmu_lapu
  

Natulichka, 11.05.2015 г. 21:36
Спасибо ,Камиль!rozochka
Не смогла пройти мимо красивой заготовки Виктора )))serdce_v_ruke
  
Yehuda, 11.05.2015 г. 21:59
Хороший дуэт получился...
КАП
  

Natulichka, 11.05.2015 г. 22:02
Спасибо ,что заглянули нас послушать)))rozochka
  
zvezda5, 11.05.2015 г. 22:46
Очень красиво !!!!Молодцы!!!buket_bigbuket_serdechki
  

Natulichka, 11.05.2015 г. 22:48
Спасибочки ))) Мы старались )))buket
  
ilana, 11.05.2015 г. 23:32
love_online
  

Natulichka, 12.05.2015 г. 06:50
Спасибо,Инесса ))))buket_serdechki
  
fivalex, 12.05.2015 г. 00:08
Красота! da_daМолодцы!klass
  

Natulichka, 12.05.2015 г. 06:51
Очень приятно,что понравилось,Володя!serdce_v_ruke
  
shef53, 12.05.2015 г. 05:04
Просто, Замечательная работа, слушается очень гармонично, Молодчины Ребята, Удачи Вам и Всего Доброго!!!buket_serdechkibuket_bigvoobravo_big
  

Natulichka, 12.05.2015 г. 06:52
Спасибо за добрые слова,Саша ! serdce_v_ruke

  
irisha56, 12.05.2015 г. 10:55
Прекрасный дуэт!!Наташенька и Витя-молодцы!!bravo_big
"Снег кружится" (Пламя) в исполнении igornov. MuzMix.com
  

Natulichka, 12.05.2015 г. 14:49
Спасибо большое,Ирина !rozochkaserdce_v_ruke
  
ILVI, 12.05.2015 г. 14:01
Картинки по запросу АНИМАЦИЯ-Я летала klassrozochkabravo_bigzhmu_lapuku_ku
  

Natulichka, 12.05.2015 г. 14:50
Спасибочки )))vozdushnyj_poceluj
  
Edillen, 13.05.2015 г. 04:57
Очень шикарный дуэт получился !!!klass
С удовольствием послушал!!!bravo_big

  

Natulichka, 13.05.2015 г. 09:08
Привет,Эдик )))
Мне очень приятно,что тебе нравится)))vozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Surikov
НЛО
Суриков Антон
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.