На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Дожди на стекле» (Бадова Людмила)

113   48   0
   Кавер-версия от Natulichka
14.04.2015 1832
И погода,как назло,......с грустью...
Дождик льет,как из ведра.........ливень...
На душе одна печаль........пусто...
По судьбе моей прошел.............мимо............
(с)
  Баллов:
35
  


Комментарии пользователей к записи:

qwertyuiopasdfg, 14.04.2015 г. 18:48
НАТАША,ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ИСПОЛНИЛА!!!bravo_bigbuket НЕ ПЕЧАЛЬСЯ,ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!ne_plach Я НАЙДУ ТОГО КТО "ПРОМЧАЛСЯ",ЧЕС СЛОВОda_da
  

Natulichka, 14.04.2015 г. 18:53
Боря...мне что то за него уже страшно )))smeh
Конечно все будет хорошо !
Спасибо,что послушал )))serdce_v_ruke
  
igorded, 14.04.2015 г. 18:50
Какое совпадение и у нас дождик после обеда,а до обеда то сонце был,потом увёл кто та....Душевно поёшь Наталья и с чувствами,да и приятно в такую погоду такую песню слушатьv_naushnikah...понравилось,при чём не слышал такую...klassbuket_big
  

Natulichka, 14.04.2015 г. 18:57
Это хорошо,что не слышал...))) klass
а у меня уже хобби такое (почти)...smehновые песни брать для записи..)))))

Спасибо за добрые слова )))serdce_v_ruke
  
inga13, 14.04.2015 г. 18:59
Сегодня видимо у всех с погодой не лады...у меня снег с дождем...так тоскливо от этой погоды.....Не грусти Натуль...дождь пройдет!!!!Все будет хорошо как и исполнение тобой песни!!!bravo_bigbuket_big
  

Natulichka, 14.04.2015 г. 19:04
И не говори...никакого настроения....((( никак весна не хочет к нам ...
А мы и не будем грустить...))) buket

Спасибо,Инга )))vozdushnyj_poceluj
  
irisha56, 14.04.2015 г. 19:00
Черныш.ру - Русский Черный Терьер Форум Выставки EВРАЗИЯ 2014 Тема: 857874

Не грусти!!Будет и солнышко!!buket_big
  

Natulichka, 14.04.2015 г. 19:04
Конечно будет ))) Дождемся )))buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
rokerman, 14.04.2015 г. 19:38
Замечательно спела Наташа!!!buket_big
  

Natulichka, 14.04.2015 г. 19:39
Рада,Петр ,что понравилось ))) buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
SkT, 14.04.2015 г. 19:41
Натуль, пусть дождь вызывает только вот такие эмоции!
  

Natulichka, 14.04.2015 г. 19:48
Спасибо,Танечка !!!vozdushnyj_poceluj
Согласна полностью с тобой !!!love_online
  
milana18, 14.04.2015 г. 20:11
  

Natulichka, 14.04.2015 г. 20:13
Спасибо )))s_sharikami
  
yurij-046, 14.04.2015 г. 20:11
Наташенька,милая,самое главное,чтобы на душе было солнышко и весеннее настроение,исполнила великолепно!!!buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://picsfab.com/download/image/60764/640x480_buket-krasivo-yarkij-alstromeriya.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

Natulichka, 14.04.2015 г. 20:14
Спасибо,Юрий ! s_sharikami С настроением все в порядке )))podmigivanie
  

yurij-046, 14.04.2015 г. 20:21
vozd_pocelujbuket_big
  
kamilb, 14.04.2015 г. 21:03
Тоже с интересом познакомился с новой для меня песней!!! Понравилось Наташа!!!klassbuketna_skripke
  

Natulichka, 14.04.2015 г. 21:08
Мне очень приятно,что Вам понравилось,Камиль!!!rozochka
Спасибо ,что послушали ))serdce_v_ruke
  
olva, 15.04.2015 г. 00:24
А у нас + 20 ... солнышко греет, тюльпаны цветут ... А Дожди ведь тоже нужны !!! Славная песенка, Натка ! Не грусти и улыбнись ...
  

Natulichka, 15.04.2015 г. 06:28
Н у а у нас еще и снег не весь растаял...(((
Спасибо...улыбаюсь )))ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
labuh7, 15.04.2015 г. 06:53
Наташ, классненько!!!vozdushnyj_poceluj
  

Natulichka, 15.04.2015 г. 06:55
Спасибо,Саш!!!love_online
  
domingo28, 15.04.2015 г. 10:00
Мимо тебя не пройти, Наташа! Не грусти! Если просто вжилась в тему, то очень красиво грустишь! Но лучше конечно не вживаться в такое, побольше тебе радости, Натка!
  

Natulichka, 15.04.2015 г. 16:13
Мне очень -очень приятно ,Галочка,что ты не проходишь мимо ))))rozochka
Ну что поделать,если не так много радости в жизни...-по-этому их больше начинаешь ценить....
Все хорошо ))) vozdushnyj_poceluj
Кто то сказал..."не дождутся!!!"victorysmeh
  
tom2009, 15.04.2015 г. 23:52
Профессионально спела Наташа!!!!klass
И звучишь студийно!!!!!!v_naushnikah
serdce_v_ruke
  

Natulichka, 16.04.2015 г. 06:34
Спасибочки большое !!!rozochkavozdushnyj_poceluj
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Otblesk
Черный ворон
Лесоповал
Verax
Синие глаза
Лед в глазах
alek5sei
Без тебя
Ром Алексей
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.