На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Летняя ночь» (Ходочинская Ольга)

101   50   3
   Кавер-версия от Natulichka
07.04.2015 1938
Минус конечно мне не нравится...но другого не нашла и с этим ничегошеньки сделать не получилось...(((
Думаю что и с обработкой сегодня что то не то ...
Ну что получилось....потому что если начну переделывать-то получится еще хуже.......
  Баллов:
29
  


Комментарии пользователей к записи:

sergeykosarev, 07.04.2015 г. 19:50
Натусь, а мне кажется, что всё отлично с обработкой. Звучит очень хорошо. Минусовка конечно действительно немного не дотягивает по качеству до твоего голоса. А в целом красивое исполнение, твое исполнение сгладило все погрешности минуса
  

Natulichka, 07.04.2015 г. 19:55
Успокоить меня хочешь ?podmigivaniesmeh
Наверное я просто почему то долго сегодня с записью возилась...((( уже придираться начала к себе ...Переделывать все равно не буду...)))
Спасибо,что заглянул послушать )))rozochka
И спасибо за добрые слова !!!love_online

  
-SPACE, 07.04.2015 г. 19:54
Не нужно ничего переделовать...
ОТЛИЧНО ЗВУЧИТЕ... buket
  

Natulichka, 07.04.2015 г. 19:57
Значит мне все показалось )))podmigivanierozochka
Спасибо ,что послушали )))serdce_v_ruke
  
alekssan1220, 07.04.2015 г. 20:04
Все в норме Натуль!!!ulybaemsya_i_mashemvooМинус уходит на второй план на запеве!!!v_naushnikahserdce_v_rukebuket_serdechkibravo_big
  

Natulichka, 07.04.2015 г. 20:09
Спасибо ,Саш !!! serdce_v_ruke
Не буду значит больше думать....)))rozochka
Очень рада тебе love_onlineДоброго вечера !!!chaj
  
serweb, 07.04.2015 г. 20:11
Красиво спела Наташа!!! bravo_big
  

Natulichka, 07.04.2015 г. 20:14
Спасибочки,Сергей !!!serdce_v_ruke
  
vitas212, 07.04.2015 г. 20:13
bravo_bigbuket_serdechki
  

Natulichka, 07.04.2015 г. 20:15
Спасибо большое !!! rozochka
Мне очень приятно !!!serdce_v_ruke
  
Wasilyok, 07.04.2015 г. 20:40

Наташа ))) Очень красиво спела ))) Молодчинка ))) buket_serdechkibuket_big
  

Natulichka, 07.04.2015 г. 20:42
Мне очень приятно,что понравилось )))v_romashkah
  
qwertyuiopasdfg, 07.04.2015 г. 20:53
НАТАША,ВСЕ ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!bravo_bigbuket
  

Natulichka, 07.04.2015 г. 21:06
Спасибо,Боря !!!rozochkaserdce_v_ruke
  
yurij-046, 07.04.2015 г. 21:14
Наташенька,милая,не нужно переделывать,ты молодец,великолепно исполнила!!!buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://s01.yapfiles.ru/files/405289/11.0025.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

Natulichka, 07.04.2015 г. 21:15
Спасибо большое ,Юрий !rozochka
Переделывать уже не буду )))buketserdce_v_ruke
  
p12et1025, 07.04.2015 г. 21:35
Переделывать не надо, оставь как есть...
  

Natulichka, 07.04.2015 г. 21:38
Знаю...что если переделывать возьмусь -накручу -наверчу еще хуже....(((
  
ReVN, 07.04.2015 г. 21:41
...........guitar
buket_bigbuket_bigbuket_big
  

Natulichka, 07.04.2015 г. 21:43
v_romashkahvozdushnyj_poceluj
  
olva, 08.04.2015 г. 01:03
Привет, Натка ! Наговариваете вы на себя, Глеб Егорычsmeh! С минусом ничегоnakolem_drov не сделаешь ... А вот твой вокал, высок и d9чист !
  

Natulichka, 08.04.2015 г. 07:15
Привет )))
Спасибо,Ирочка !!! Спасибо за добрые слова !love_online
  
latanija1906, 08.04.2015 г. 07:11
Наташа,ulybaemsya_i_mashem мне понравилось!!!Исполнение красивое, и это главное!!!!!klassbuket_bigbravo_big
  

Natulichka, 08.04.2015 г. 07:22
Спасибо большое ! Мне очень приятно !!!serdce_v_rukevozdushnyj_pocelujlove_online
  
lesha, 08.04.2015 г. 08:24
Натусь,привет!Чудесно спела эту песенку!Наговариваешь ты на себя. Слушаю второй раз,никаких огрехов в сведении минуса с голосом не слышу,а то,что ты сомневаешься,вполне нормально.Творческий человек в вечном поиске лучшего.Браво!bravo_bigbuket
  

Natulichka, 08.04.2015 г. 08:28
Привет)))rozochka
Спасибо большое ))) Больше не сомневаюсь ,что все в порядке ))) love_online
  
domingo28, 08.04.2015 г. 09:16
Смайлы ЛюбовьНе трогай ничего тама!!! Всё очень классно, Натуль!!!
  

Natulichka, 08.04.2015 г. 09:18
Не будуууууууууууууууууу!!!ku_ku
Доброе утро ,Галочка!rozochka
Спасибо,что заглянула послушать)))love_online
  
tom2009, 08.04.2015 г. 21:40
Минус немножко...скользкий ка я это называю...
Но!!Спела!!!! Исполнение, голос...минус стал на второй план и нисколько уже не мешал.
Мне понравилось!!!!klassv_naushnikah
Спасибо Наташа!!!serdce_v_ruke
  

Natulichka, 08.04.2015 г. 21:46
Некоторые просто не записывают на плохие минусы....
Ну а мне песня понравилась -и мне почти все равно было какой он ...)))
Спасибо,что послушал )))love_online
  

tom2009, 08.04.2015 г. 21:52
buket_big
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.