На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Улетай» (Афина)

124   39   0
   Кавер-версия от Natulichka
24.03.2015 2103
Мне тут недавно написали...что ты все "плачешь и плачешь "....)))
Вот второй день пытаюсь как то исправить это...)))
  Баллов:
29
  


Комментарии пользователей к записи:

viktorio, 24.03.2015 г. 21:19
Прекрасно спела Наташа!
  

Natulichka, 24.03.2015 г. 21:21
Спасибо большое ,Виктор ! vozdushnyj_poceluj
  
qwertyuiopasdfg, 24.03.2015 г. 21:56
НАТАША!!!bravo_bigbuket_serdechkiВОТ ПЕСНИ ВЕСЕЛЕЙ НАЧАЛИСЬ И МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ!!!wowv_naushnikah
  

Natulichka, 24.03.2015 г. 22:00
Ну вот...и ты туда же...sarkazm
Буду стараться иногда и такие петь...)))o_da
Спасибо ,Борис ,что послушал )))serdce_v_ruke
  
yurij-046, 24.03.2015 г. 22:42
Наташенька,ты молодец,великолепно исполнила,очень понравилось!!!bravobuket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  

Natulichka, 24.03.2015 г. 22:46
Спасибо, Юрий ,что зашли послушать)))serdce_v_ruke
  
olga-skorpion, 24.03.2015 г. 22:45
Мне тоже так часто говорили)))))Ну и что?))))ulybka...Поём ведь для себя в первую очередь,что душа просит)))
Замечательное исполнение Наташа,так паряще,легко, с настроением...bravo_big
песню никогда не слышала...Думала,что Афину всю уже переслушала)))Спасибо за знакомство с ней!rozochka

  

Natulichka, 24.03.2015 г. 22:50
Вот и я вроде все слышала...-ан нет...))) victory
Спасибо ,что послушали...и очень рада, что Вам нравится )))vozdushnyj_poceluj
  
rokerman, 24.03.2015 г. 22:52
Прекрасное исполнение Наташа!!!buket_big
  

Natulichka, 24.03.2015 г. 22:54
Спасибо большое,Петр ! smushenie
Очень приятно !!!serdce_v_ruke
  
BURDED, 24.03.2015 г. 23:29



victory
  

Natulichka, 24.03.2015 г. 23:35
У Вас всегда очень лаконичные комментарии....sarkazm

Спасибо что послушали )))serdce_v_ruke
  

BURDED, 24.03.2015 г. 23:37


кратксть - систернашевобрата smeh
  

Natulichka, 24.03.2015 г. 23:40
Понялачожнепонять.........manikyur
  

BURDED, 24.03.2015 г. 23:42


.
  
ilana, 25.03.2015 г. 00:09
Наташа,а мне нравится всё,что спето твоим голосочком!!!!!!!!!buket_big
  

Natulichka, 25.03.2015 г. 00:13
Мне это очень приятно !!!d9
Спасибо ,что послушала !buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
olva, 25.03.2015 г. 01:19
Что значит "плачешь и плачешь" ! У тебя, Наташа, лиричная душа, желает ... лёгкой грусти и нежности ! А эта песенка эта, ещё раз это доказывает ! bravoКак хороша, легка и трогательна ты, в ней !!!voo
  

Natulichka, 25.03.2015 г. 07:49
Спасибочки большое ! Мне очень приятно ,что Вам понравилось !rozochka
  
labuh7, 25.03.2015 г. 07:49
Наташа, полный УЛЕТ!!!Вкуснотища!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big.И всегда пой то, что тебе нравится. НИКОГО НЕ СЛУШАЙ!
  

Natulichka, 25.03.2015 г. 07:55
Спасибочки ,Саш ,большое, что послушал !rozochka

  
SkT, 25.03.2015 г. 08:59
Классная песенка,Наташ!klass Ты у меня сейчас на весь дом звучишь))))))))))))vozdushnyj_poceluj
  

Natulichka, 25.03.2015 г. 09:02
ЗдОрово !!!pryatki
Очень рада ,что тебе понравилась песенка ,Танечка!rozochkaserdce_v_ruke
  
alekssan1220, 25.03.2015 г. 13:08
ulybaemsya_i_mashemvozd_poceluj
  

Natulichka, 25.03.2015 г. 21:13
Спасибо Саша !!!rozochkaРада что тебе понравилось ))serdce_v_ruke
  
LISTvA13, 25.03.2015 г. 15:57
serdce_v_rukeА я тоже люблю поплакать,Наташа!ulybkaА за кУмпанию-сам Бог велел!!!ne_plachklassserdce_v_rukelove_online
  

Natulichka, 25.03.2015 г. 21:12
Я очень рада такой компании )))vozdushnyj_poceluj
Спасибо ,что послушали меня ))))serdce_v_ruke
  
domingo28, 26.03.2015 г. 10:27
И в радости, и в грусти ты необыкновенно хороша и достоверна, Натуль! Умничка!!! Вжилась в тему гениально! Браво, моя хорошая!!!!!!
  

Natulichka, 26.03.2015 г. 13:44
Спасибочки,дорогая !!! Так приятны твои слова!!!love_online
  
Edillen, 27.03.2015 г. 04:48
Наташа!!!,buket
Доброе утро!!!!ulybaemsya_i_mashem
Вот видишь, я сегодня прослушал Тебя целым концертом!!!
И ни одной песни , которая не по душе была бы!!!
Вот и эта подчёркивает твой отличный выбор!!! Ты Талант!! !serdce_v_rukebuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

Natulichka, 27.03.2015 г. 06:04
Доброе утро ,Эдик !
Мне всегда очень приятно видеть тебя у себя )))
Я очень рада, что тебе понравилось )))love_online
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.