На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Неужели это мне одной» (Мондрус Лариса)

173   45   1
   Кавер-версия от natty_53
15.07.2016 1948
Долго мучилась с размещением видеозаписи. И сейчас не уверена. что получилось. качество неважное, запись сделана на любительскую видеокамеру непрофессионалом. Но главное было не вэтом. главное - в принципе научиться размещать видео.


  Баллов:
31
  


Комментарии пользователей к записи:

ZeVS7, 15.07.2016 г. 20:24
Класс Наташенька - блестящее исполнение!))victorylove_online Браво!)) bravo_bigbuket_big
  

natty_53, 15.07.2016 г. 23:31
Спасибо, Володя! Мне так приятна твоя похвала!vozdushnyj_poceluj
  
milana18, 15.07.2016 г. 20:39
Вполне нормально НАТА, не заморачивайся!!!
У нас, - ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ КЛУБ (По интересам) и ЭТОГО более чем достаточно, для ЗНАКОМСТВА БОЛЕЕ близкого с тобою, дорогая... Ты - прелестна!!!love_online
  

natty_53, 15.07.2016 г. 23:32
Спасибо тебе , Милана, за подсказку и поддержку!vozdushnyj_pocelujs_sharikami
  
serdolik-galina, 15.07.2016 г. 22:10
БРАВО!!!!!!! НАТАШЕНЬКА!!!!!!bravo_bigbuket_big
  

natty_53, 15.07.2016 г. 23:33
Спасибо, Галина, за Вашу оценку!buket_serdechki
  
Marinajazz, 15.07.2016 г. 23:44
v_naushnikah.....................ой, Наташа, праздник-праздник!!!!voo Не только послушать, но и посмотреть на тебя, АРТИСТКУ!!! Как здорово, что ты нам сегодня видео загрузила! МОЛОДЕЦ!!! Спела, конечно, выше всяческих похвал! klassbravo_bigbuket_big А платье какое красивое! victory Надо взять себе на заметку!podmigivanieserdce_v_ruke
  

natty_53, 16.07.2016 г. 10:00
Мариночка, спасибо тебе за добрые слова! я так рада, что тебе понравилось! Не представляешь, сколько я мучилась с этим видео. никак не могла засунуть его на эту страницу. Теперь буду осваивать размещение фотографий. Правда, в последние недели со временем совсем плохо стало, но ничего.s_sharikamiЗнаешь, это видео снял мой муж на моем творческом вечере. Я с удовольствием вспоминаю тот концерт. Он продолжался 1.5 часа. Публика была просто замечательная. Улыбались. хлопали, подпевали. а на пару песен (Дольче вита и Осень Козина) даже танцевали. А заключительную "Песня остается с человеком" пели все вместе, стоя и хлопая. Словом, я получила истинное наслаждение! А после концерта желающие вышли на сцену и мы сфотографировались все вместе. Так что память осталась очень приятная!angelochekv_romashkah
  

Marinajazz, 16.07.2016 г. 10:58
Ох, счастливая ты, Наташа!!! Такую творческую жизнь прожить и продолжать в творчестве!!! bravo_bigbuket_biglove_online
  
userbolm, 16.07.2016 г. 02:03
Очень красиво спела, Наташенька! А как приятно увидеть тебя на сцене! bravo_big
  

natty_53, 16.07.2016 г. 10:03
Спасибо, Юра! Мне, честно говоря, самой приятно видеть это воспоминание о моем творческом вечере! Хорошо, что я теперь могу поделиться этой радостью с друзьями!dadavozdushnyj_poceluj
  
bmw1965, 16.07.2016 г. 04:14
Прекрасно всё, Натали!!!!!!! Песня очень красивая... солнечная, теплая............ давно ее не слышала! serdce_v_rukev_naushnikahserdce_v_ruke
  

natty_53, 16.07.2016 г. 10:17
Спасибо, Марина, песня действительно приятная, светлая, и незаслуженно забытая!s_sharikami
  
Elena_G, 16.07.2016 г. 12:18
Очень приятно видеть тебя на сцене, Наташенька! d9Красивая женщина с великолепным голосом!voobravo_bigbuket_big
  

natty_53, 16.07.2016 г. 13:19
Как радостно читать такие отзывы! спасибо, Лена!vozdushnyj_poceluj
  
kondrat, 16.07.2016 г. 14:26
Как прекрасно Наташа! Конечно когда видео исполнение это здорово а то ведь и не представляешь
кто.Бесподобно! Очень понравилось! БРАВО!!!!!!!!!!!!!
красивые цветы, букеты фото, картинки
  

natty_53, 17.07.2016 г. 13:25
Спасибо, Сергей! Очень приятно получать такие отзывы!welcomes_sharikami
  
marinka9, 16.07.2016 г. 14:43
Нет, всё таки видео есть видео, хоть и не профессиональное!!!!!Мне оно даже больше нравится!!!!!Так приятно посмотреть на тебя и послушать Наташ!!!!!klassЧувствуется твоё настроение!!!!bravo_bigbuket_big Платье шикарное!!! Очень тебе идёт!!!!!Хорошо двигаешься по сцене!!!! Надо у тебя поучиться!!!!А загружать научишься!!!! Это не трудно!!!!)
  

natty_53, 17.07.2016 г. 13:27
Спасибо, Маринка! Ты всегда меня поддерживаешь! К сожалению, все мои видео имеют какие-то огрехи. но я все равно буду их размещать!dadavozdushnyj_poceluj
  

marinka9, 17.07.2016 г. 14:04
Ты на наше видео посмотри (Amore mio) и про огрехи свои забудешь)))))))ulybka
  
X241HH, 16.07.2016 г. 20:42
Прекрасное исполнение Наталья!!!voo Замечательный ролик!С творческим успехом!!!bravo_bigbuket_big
  

natty_53, 17.07.2016 г. 13:28
Благодарю вас, Владимир!s_sharikami
  
Tanush, 17.07.2016 г. 03:33
Я бы с огромной радостью пошла к тебе на концерт, Наташенька! buket_serdechki Ты сама - как прекрасная Музыка, дарящая тепло и свет! vozdushnyj_poceluj
  

natty_53, 17.07.2016 г. 13:35
Это очень высокая оценка, Танюша! Ради этого мы и выходим на сцену - чтобы увидеть в зале таких благодарных слушателей и подарить им и себе радость творческого общения!!! Спасибо тебе огромное!lyubovnyj_romanbuket_big
  
ninulay, 17.07.2016 г. 17:38
Наташенька!!! Какое удовольствие видеть и слушать ваше бесподобное исполнение!!!buket_big
  

natty_53, 17.07.2016 г. 18:27
Спасибо, Нинуля! Мне невероятно приятны ваши слова!buket_serdechki
  
mv56, 03.08.2016 г. 16:10
zhmu_lapulove_onlineЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕdada ИСПОЛНЕНИЕvozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
akacij, 08.08.2016 г. 23:12
klass Наташенька , обожаю Мондрус и её исполнения! Звучите прелестно! d9 Улетаю вместе с вашими звуками!

Видео тоже посмотрела! Красота! bravo_big
  
olegnovikov, 11.08.2016 г. 00:18
Наташа, я тоже люблю Ларису Мондрус, вскоре собираюсь одну из ее песен записать. Ваше исполнение очень доброе, милое, нежное! bravo_bigbuket_big Только где видео?vinovat
  

natty_53, 11.08.2016 г. 14:57
Как где? А клип, где я исполняю эту песню- это не видео? Это фрагмент моего концерта.dada
  

olegnovikov, 11.08.2016 г. 16:28
Наташа, я пересмотрел вашу страничку, там только две фотографии. И песню «Неужели это мне одной» (Мондрус Лариса), но нет клипа. Странно, может клип удалили.ku_ku
  

natty_53, 11.08.2016 г. 21:23
Клип и сейчас находится вот на этой самой странице вверху, над комментариями. Я в красном платье пою "Неужели это мне одной". Возможно, Вы искали видео на страничке моего профиля? Но там действительно только фотографии.dada
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.