На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Блюз в феврале» (Авторские)

95   49   1
   Кавер-версия от natty_53
22.05.2016 1942
Эту песню написал руководитель нашего коллектива, замечательный музыкант, педагог, композитор Вячеслав Кондралев (на стихи московской поэтессы Марины Соловьевой). Мы пели ее дуэтом. К сожалению, более полугода назад Вячеслава не стало. И коллектив распался. Так бывает. Это неправда, что нет незаменимых.
Я записала эту песню под минусовку, которую он сделал по моей просьбе.
  Баллов:
34
  


Комментарии пользователей к записи:

Svet_Lana_, 22.05.2016 г. 19:46
Наташенька! Шикарный блюз в твоем исполнении! С удовольствием слушаю!v_romashkahbuket_big
  

natty_53, 22.05.2016 г. 19:59
Спасибо за светлые Ваши слова, Светлана!s_sharikami
  
marinka9, 22.05.2016 г. 19:54
В духе шестидесятых, Наташ!!!!!!!v_naushnikahbuket_bigСпела изумительно!!!!!Я правда плохо разбираюсь!!!! Но по моему на блюз это не очень похоже!!!!! Могу и ошибаться!!!!!pryatki
  

natty_53, 22.05.2016 г. 19:57
Мне тоже так кажется. но это не я ее так назвала.dada
  

marinka9, 22.05.2016 г. 20:01
Да оно понятно!!!!!da_da У Д.Майданова тоже есть похожее название!!! И там тоже не блюз!!!!)))
  

Marinajazz, 22.05.2016 г. 20:01
Да, не блюз, но все равно очень красивая песня. guitar В стиле 60-х, все верно, Мариша, но песня красивая! v_romashkahЖаль, что уходят хорошие музыканты. Наталья, спели великолепно!!! bravo_big rozochka
  

marinka9, 22.05.2016 г. 20:03
О, точно, в стиле!!!!!А я, в духе))))smeh Дурында!!!!!
  

Marinajazz, 22.05.2016 г. 20:07
А без разницы, стиль или дух. В самой минусовке применены даже звуки "тамошние" dada
  

natty_53, 22.05.2016 г. 21:22
Вы верно подметили, Марина! Все мы родом из детства, так и Вячеслав был родом из 60-х. Потому и музыка такая, и звуки.s_sharikami
  
arutunov, 22.05.2016 г. 19:55
Очень красивая музыкальная композиция... по мотивам мелодии слышно, что он позитивным человеком... Наташа, замечательно ты ее исполнила!! bravo_bigbuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  

natty_53, 22.05.2016 г. 20:00
Спасибо, Юра! Ты как всегда все тонко чувствуешь!zhmu_lapu
  
Rafaelka, 22.05.2016 г. 20:29
Красивый блюз, Наташа. Чудесное исполнение, впрочем, как и всегда!

  

natty_53, 22.05.2016 г. 21:22
Спасибо, Ириша!buket_serdechki
  

lanayura, 22.05.2016 г. 21:37
Да Ира, блюз....и очень талантливый блюз!
  

Rafaelka, 22.05.2016 г. 21:48
Это к чему? Я умею слушать.
  

lanayura, 22.05.2016 г. 21:55
К тому, что прекрасный блюз.
  
h0b0, 22.05.2016 г. 20:41
bravo_bigНАТАШЕНЬКА, С УДОВОЛЬСТВИЕМ ВАС СЛУШАЮ!!!buket_big
  

natty_53, 22.05.2016 г. 21:23
Я очень рада, Андрей!vozdushnyj_poceluj
  
Galinamak, 22.05.2016 г. 21:35
Наташенька мне очень понравилось ваше исполнение!!!!! Хорошо что есть такие замечательные композиторы как Вячеслав!!!!! Спасибо за доставленное удовольствие!!!!!!voo buket_big d9 vozd_poceluj
  

natty_53, 22.05.2016 г. 21:58
К сожалению, его уже нет. Остались только песни.
  

Galinamak, 23.05.2016 г. 08:46
Наташенька вечная память Вячеславу!!!!!angelochek
  
lanayura, 22.05.2016 г. 21:39
Превосходно сочинённая вещь! И спето превосходно (в своей манере)!!! Очень хорошо слушается!!! Наташаrozochka!!!
  

natty_53, 22.05.2016 г. 21:56
Жаль, что Вячеслав не слышит похвалы в свой адрес. Спасибо, Юрий!Рада снова Вас видеть!s_sharikami
  
Boris907, 22.05.2016 г. 22:34
Браво, Наташа! vooУверенно, открыто, профессионально и красиво!buket_serdechki
Песня светлая, напевная и радостная... Автору светлая память.
Жизнь продолжаетсяdada

  

natty_53, 22.05.2016 г. 22:53
Спасибо Вам, Борис, за такие хорошие, добрые слова! Да, жизнь продолжается! Но как же не хватает в ней ушедших друзей!
serdce_v_ruke
  
userbolm, 23.05.2016 г. 00:39
Очень красивая песня! Звучит свежо, зовёт в путь-дорогу на поиски счастья... Отлично спела, Наташенька! Слушаю с наслаждением!bravo_big
  

natty_53, 23.05.2016 г. 12:21
Юрий!!!vozd_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
LESIYI, 22.07.2017 г. 12:03
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.